Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда вложить деньги - Бизнес и Инвестиции


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думаю, что на форуме есть талантливые бизнесмены. Собственно вопрос в том, что можно открыть? Бюджет до 600 000 руб.

P.s. кар аудио не предлагать)

 

кто сидит "на теме"- никогда ее не сольет. лет 10 назад надо было начинать. если есть основная работа и нет опыта- не стоит начинать.ушло время.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"228", да что ты :biggrin: немного не так построил вопрос,,, нет башки не берись,а есть так дерзай

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
уважение, а че группа в вк действительно может приносить заработок?

не то слово, может, я был в шоке когда узнал сколько может, у моего друга есть товарищь который держит группу с рецептами в которой около 1600000 подписчиков, сейчас доход около 400 штук в месяц за рекламу... пацану 19 лет, родители охренели когда узнали сколько он на этом зарабатывает. перед уходом в армию научил маму выкладивать посты в группе, та уволилась с работы и целый год этим занималась

Ссылка на комментарий
не то слово, может, я был в шоке когда узнал сколько может, у моего друга есть товарищь который держит группу с рецептами в которой около 1600000 подписчиков, сейчас доход около 400 штук в месяц за рекламу... пацану 19 лет, родители охренели когда узнали сколько он на этом зарабатывает. перед уходом в армию научил маму выкладивать посты в группе, та уволилась с работы и целый год этим занималась

 

Если зарабатывает 400 рублей в месяц че военник не купил?:biggrin:денег не хватило?

А сам год работал бы 4ляма бы упали ...

пы.сы банальным методом дедукции ваш рассказ не имеет под собой реальнаой подлиности,основанной на реальных событиях:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если зарабатывает 400 рублей в месяц че военник не купил?:biggrin:денег не хватило?

А сам год работал бы 4ляма бы упали ...

пы.сы банальным методом дедукции ваш рассказ не имеет под собой реальнаой подлиности,основанной на реальных событиях:hi::wink:

 

у меня нет никакого желания уластить вас, сударь, сам лично не знаю того человека, но доверяю тому, который это рассказывал

Ссылка на комментарий

Можно на пабликах вк зарабатывать спокойно, если в них народу много, если тысяч 200-300 будет то можно спокойно с работы увольняться

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
у меня нет никакого желания уластить вас, сударь, сам лично не знаю того человека, но доверяю тому, который это рассказывал

 

Без обид..но кто то мог все же сп**деть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Можно взять пару газелей и заняться грузоперевозками,как вариант:smile:

 

Тоже хорошая идея)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
у нас такие очереди, что бензина спалишь еще на 300, пока дождешься.

Так ни разу туда и не попал...

 

У вас город милионник, а у нас тухленький город(

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Dinozavr_v_noskax, да пока нет) вообще считаю что связываться с кредитами можно только в ЖИЗНЕННО необходимых случаях, например деньги на дорогостоящие операции или покупка квартиры, в случаях покупки предметов роскоши кредиты ЗЛО.

 

И правильно думаешь:smile: у меня 4 кредита и так напрягают они:biggrin:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
кто сидит "на теме"- никогда ее не сольет. лет 10 назад надо было начинать. если есть основная работа и нет опыта- не стоит начинать.ушло время.

 

Пардон, но когда были эти самые времена, я был ещё мал:biggrin:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

ИМХо в данной ситуации деньги надо вложить в недвижимость. Я конечно ХЗ что можно купиь в Оренбурге за 600 тысяч, но думаю уж на пару гаражей хватит точно. а открывать сейчас бизнес, ну это не особо разумно, крызис в стране. Аквапринт пойдет только в достаточно крупных городах, в небольших городках просто нету такой базы клиентской, дело недешевое это. Мойка самообслуживания идея хорошая, но без серьезных связей в администрации города, быстро заедят экологи и прочие "ревизоры". Как вариант-разборку организовать, купить/арендовать площадочку в промзоне, вагончик поставить и москвы/питера привезти автовоз битых тазов, стоят там реально копейки, да и утильных машин навалом без доков. Правда бизнес весьма такой, долгий штоль, кое-что зависнет на месяцы а вот ходовое расхватается мигом. На истину не претендую, так свое мнение вставил.

Ссылка на комментарий

:hi:

Пивнушка в нужном месте думаю без проигрышный вариант , начинать всегда с малого надо , дабы изучить реализацию и закуп , уловить моменты на которых можно зарабатывать , если думаешь о золотых горах то нужна идея , если нет идей , изучай рынок и предложение , будь то мойка , парковка , Open air , булочная , киоск , интернет магазин , шиномонтаж , кинотеатр под открытым небом , перепродажа чего либо , да а ты хочешь открыть дело и посадить человека , или сам будешь крутить дела ?

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

рассмотри как варик фермерское хозяйство. оч прибыльное дело))):wink:

только там конечно как говориться и жить сначала в сарае надо будет)

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...