Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда вложить деньги - Бизнес и Инвестиции


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

кто сидит "на теме"- никогда ее не сольет

ну это и так понятно, но в тех вариантах которые предлагают тс может найти для себя что то интересное и развить это...

лет 10 назад надо было начинать. если есть основная работа и нет опыта- не стоит начинать.ушло время.

:empathy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если зарабатывает 400 рублей в месяц че военник не купил?

по себе людей не судят, лично знаю таких парней, которые могли в легкую не ходить в армию, но пошли.

Ссылка на комментарий
Без обид..но кто то мог все же сп**деть:hi:

 

кто знает... представьте если все так и есть?

Ссылка на комментарий

Купи в пополаме (1,2-1,4млн) с кентом квартиру в строящемся доме, дом сдадут, сделаете там ремонт (150-250 тр) пригодный для жизни за 3-4 недели управитесь и переуступкой продадите за 2,2-2,5 так пару тройку квартир обернёте уже поболя для мыслей денег будет. Вариант рабочий, не пробовал не говорил бы.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

SoundBass City, но лично я бы под копил еще для дела,,, а они пусть в банке пока отлёживаются! Да и к то муже мало ли что в жизни может случится! копейка в заначке всегда подогреет!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

SoundBass City,

Организовать что-то с нуля и сразу вложить в это деньги - лучший способ потерять эти деньги. Вероятность потери более 99%.

Покупать что-то на эти деньги - вопрос непростой.

Существуют пассивы и активы.

Пассивы - то, что отнимает деньги на свое содержание: машина, квартира, ипотека, еда, обувь-одежда и прочее.

Активы - то, что приносит деньги.

Производство чего-то может быть как активом, так и пассивом, в зависимости от его эффективности. Вначале, пока нет опыта в конкретной области, туда вкладывать можно только по самому мизерному минимуму, а лучше обойтись без вложений вообще. Это реально.

Если вопрос интересен, прошу в ЛС.

Автомойки, пивнухи, магазины, салоны и прочее пока лучше оставить за пределами рассмотрения.

 

Группу в контакте с бабами сделай. Через год на рекламе отобьешь. Дальше через год на естественном росте спокойно можно дойти до 100к в месяц.

Вполне рабочий вариант. Разумеется, результат зависит от способности организовать дело и вести его. Вложения по минимуму

 

Просто нужна хорошая реклама, но это время и деньги. И мне кажется этот бизнес не для провинций. Большого спроса не будет.

Стоп! Категорическое нет.

Первое время забудьте о платной рекламе. Это один из наилучших способов профукать деньги.

 

Dinozavr_v_noskax, да пока нет) вообще считаю что связываться с кредитами можно только в ЖИЗНЕННО необходимых случаях, например деньги на дорогостоящие операции или покупка квартиры, в случаях покупки предметов роскоши кредиты ЗЛО.

Про займы и кредиты также забудьте. Надолго. Как минимум, на год.

 

кто сидит "на теме"- никогда ее не сольет. лет 10 назад надо было начинать. если есть основная работа и нет опыта- не стоит начинать.ушло время.

Ничего страшного. Начинать можно в любое время.

Возможно, раньше и были условия получше, но это не причина для отказа от того, чтобы начать дело сейчас.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
SoundBass City,

Пассивы - то, что отнимает деньги на свое содержание: машина, квартира, ипотека, еда, обувь-одежда и прочее.

Активы - то, что приносит деньги.

 

Ничего страшного. Начинать можно в любое время.

Возможно, раньше и были условия получше, но это не причина для отказа от того, чтобы начать дело сейчас.

 

1. квартиру машину можно сдать в аренду.. и будет вам актив=)

2. 100%

Ссылка на комментарий

Вложи эти деньги в себя. Посети к примеру рио де жанейро, либо сша пересеки от края до края будет потом хоть что вспомнить. Жизнь очень короткая, быстро заканчивается поэтому откладывать на потом не стоит:smile:

Ссылка на комментарий

hoochie - coochie, И что он там нового увидит?и у нас есть красивые места,,,и денег меньше потратит!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
hoochie - coochie, И что он там нового увидит?и у нас есть красивые места,,,и денег меньше потратит!

 

Посмотрит как по людски жить можно:biggrin:если это не последние деньги автора,то я б так и сделал...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

почитал,решил вставить свое я.ближе всех к истине,во всяком случае к моей, оказался Yauhen.по моему мнению,если ты хочешь открывать свое дело,то и придумать какое это дело ты должен сам,ну или со своими хорошими друзьями.а все потому,что никто кроме тебя и твоих друзей не знает своего города лучше чем ты сам.у нас одно в прибыле,в Москве другое,в Тюмени третье.у нас например эти мойки самообслуживания уже не первый год работают,и тебя просто сожрут большие игроки в этом бизнесе,а у вас это ноу хау.в нынешнее время заработать можно либо за счет низкой цены предлагаемой продукции,а это не просто предложить с небольшими оборотами денег.Либо качеством оказания услуг,и неважно каких,что тоже сделать очень непросто,если работать на тебя будут люди.сельское хозяйство и все что связано с животными-во первых,очень сложная работа,требующая навыков,либо интереса к данной деятельности,а во вторых-можешь прогореть разом.поэтому в эту степь лучше не лезть,мое личное мнение.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

тоже были мысли что-то свое мутить, для себя придумал отличный вариант, мне кажется беспроигрышный) но ни с кем еще не делился, поэтому некому мне раскрыть глаза. вот и брежу уже год или больше)

отпишусь здесь, может кто знает, прольет истину))

 

в общем охота открыть небольшой автокомплекс, назовем его так. местечко заприметил просто отличное.

 

первый этаж:

автомойка на 2 поста с трудягами-мойщиками.

еще 2-3 поста - либо мойка самообслуживания (пользуется спросом в основном среди молодежи, бесплатную/недорогую рекламу можно постить в популярных пабликах в контакте),

либо небольшая студия по оклейке-полировке-покраске кузова (можно самим заниматься или просто отдать в аренду),

либо небольшая СТО (подвеска/электрика/сход-развал/шиномонтаж, опять же, или самим, или сдавать)

+ комната ожидания, телек, камеры, смотришь че делают с тачкой онлайн. кофе/чай, все дела.

 

второй этаж:

сдать в аренду (200-280 кв.м.) либо целиком одному крупному магазину (типа биби, ну вы поняли), или двум-трем маленьким. запчасти ваз/газ/белаз, немцы/корейцы/японцы, аксессуары/масла/электрика - в общем такая тематика. думаю, найти арендаторов было бы не сложно, с учетом места, которое присмотрел.

 

теперь самое интересное, что денег у самого только на жизнь, накоплений никаких) но почему-то не сомневаюсь, что если бы нашел деньги (занял/взял кредит), и осуществил бы все задуманное, то смог бы отбить деньги.

мои грубые расчеты:

пусть на все надо миллионов 4-6 (земля, бумажная волокита, стройка, оборудование, отделка. налоги пока не учитывал). взять лет на 10, в месяц отдавать надо будет по 50 тысяч. так только за аренду каждый месяц должно капать примерно по 500 р/кв.м., то есть в любом случае не меньше 100 тысяч.

у меня такая поверхностная математика, понимаю что подводных камней будет очень много уже на самом начальном этапе (земля, согласование, и тд и тп), но если все это преодолеть, то успеха можно было бы добиться непременно...

 

итак, душите мою мечту, а то очень часто о ней думаю, пора бы остыть)

Ссылка на комментарий

Я тоже больше склоняюсь к услугам. Поэтому держу шинку. Конечно их дох*я, но осенью всегда очереди. С хорошей рекламой окупится за 1-2 сезона. На 600 тыщ её можно полностью оборудовать. Шиномонтаж, правка, покраска дисков. Спрос есть всегда!!!

Считаю не плохой идеей открыть кофейню. В зимний период более чем актуально. Столовая в хорошем месте тоже сможет избавить от финансовых трудностей на долгие годы. Если конечно всё по уму сделать. А то сэс, пожарники и т. д. На самом деле вариантов куча! Было бы желание.

 

А так оружие, проституция, наркотики))))). Какое-то время будешь ооочень безмерно жить!!!)))))))) Конечно же шутка!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...