Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда вложить деньги - Бизнес и Инвестиции


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

Будь у меня 600к, я бы не задумываясь нашел подвальное помещение, и открыл закрытый чайно кальянный клуб, на таких условиях аренды, что она будеть иметь место быть только после ремонта (с открытия) с предварительной рекламой в соц сетях по друзьям, без ип, по системе кто сколько смог тот столько дал, я думаю каждый клиент знает сколько стоит чай )) Ну а по кальяну это как понравиться, говорю не просто так, у меня друзья в ТРОЁЁЁМ вкинулись в эту тему, в городе который считается с самым низким уровнем жизни (зы в новостях увидел), как раз в такой бюджет, работают примерно с 7-8 вечера и доталово, в среднем до 3 -4, у них аренда выходит в 50к, я присутствовал в день открытия, работали с 9 до 4, выручка 12к... Дальше больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю каждый клиент знает сколько стоит чай ))

ты не правильно думаешь...я даже не знаю,что это за чай такой.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Будь у меня 600к, я бы не задумываясь нашел подвальное помещение, и открыл закрытый чайно кальянный клуб, на таких условиях аренды, что она будеть иметь место быть только после ремонта (с открытия) с предварительной рекламой в соц сетях по друзьям, без ип, по системе кто сколько смог тот столько дал, я думаю каждый клиент знает сколько стоит чай )) Ну а по кальяну это как понравиться, говорю не просто так, у меня друзья в ТРОЁЁЁМ вкинулись в эту тему, в городе который считается с самым низким уровнем жизни (зы в новостях увидел), как раз в такой бюджет, работают примерно с 7-8 вечера и доталово, в среднем до 3 -4, у них аренда выходит в 50к, я присутствовал в день открытия, работали с 9 до 4, выручка 12к... Дальше больше.

 

на таких условиях тебе аренду можно увидеть- только во сне! ну и все на нервах-когда по-нелегалу работаешь.

Ссылка на комментарий
ты не правильно думаешь...я даже не знаю,что это за чай такой.....

Я нечего не думаю, и не выдумываю, знаю что у них где то около 30 сортов всяких там элитных чаЙОв, меньше 300 - 500 рублей за чайник, хорошему человеку совесть не позволить, в тем более я писал что закрытый клуб, сейчас делаются карточки, там в основном друг на друге, знакомые знакомых и т.д.

Ссылка на комментарий
на таких условиях тебе аренду можно увидеть- только во сне! ну и все на нервах-когда по-нелегалу работаешь.

 

Это реально у них такие условия и были, + еще денег выбили на санузел в счет аренды, там две комнаты, одну открыли основную большую, сделали ремонт меньше чем за месяц.

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема) Хоть и комерсансткой жилки нет, но прочитал с удовольствием)

Сразу же перекапал интернет по темам кинотеатра на открытом небе и оупен эйр дискотек)

shtatka

Ссылка на комментарий
Это реально у них такие условия и были, + еще денег выбили на санузел в счет аренды, там две комнаты, одну открыли основную большую, сделали ремонт меньше чем за месяц.

 

Да за..бись , до первой проверки, дальше все за крышу отдадите...

Ссылка на комментарий

Предлагаю продолжить тему в русле ее названия, абстрагируемся от 600 000. Пусть люди, которые хотят и которым есть чем поделиться, расскажут о возможных направлениях для начинающих предпринимателях, пусть поделятся своим опытом успешного бизнес начинания.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а что можно сделать со 100 т.р. ?:biggrin:

 

Съезди в Москву на выходные :lol:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Я нечего не думаю, и не выдумываю, знаю что у них где то около 30 сортов всяких там элитных чаЙОв, меньше 300 - 500 рублей за чайник, хорошему человеку совесть не позволить, в тем более я писал что закрытый клуб, сейчас делаются карточки, там в основном друг на друге, знакомые знакомых и т.д.

 

без ип быстро спалишься, те же знакомые и сдадут

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

или конкуренты сдадут. А по сути кальянная это хороший бизнес, если таковых еще нет в городе. Сделать там красивое оформление, пару игровых приставок, чай, к нему какие нибуть конфетки или орешки и вполне хорошее место получится.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Давно слежу за темой, нет-нет да и промелькивают интересные идеи.

Расскажу немного о своем, вдруг кому-нибудь пригодится.

Супруга у меня по образованию живописец. (он же учитель ИЗО) +бутафор(так до конца и не понял что это)

Как то летом 2012 в прикол решили открыть детскую студию творчества, оформили ИП, нашли помещение купили кое-какой мебели в ИКЕЕ, в местном коледже взяли списанные столы, привели их в норм вид. Затраты составили 30 тр аренда, около 20 тр мебель и прочая мелочь

Два дня ходили клеили объявления на остановки и подъезды (около 1000 шт)

По итогу 12 сентября в день открытия пришло и записалось 50 чел. из них 10 взрослые.Мы в шоке.

К октябрю имели уже около 80 человек.

В 13 году рекламу сделали серьезнее в начале года, в 14 желающих было столько, что рекламу не давали (сарафанное радио в действии).

Сейчас смотрю- повсеместно освобождаются помещения, аренда падает. На 15 год планируем открыть магазинчик товаров для творчества (в городе таких нет) и взять помещение еще под одну студию, нанять преподавателя.

Городок небольшой, конкурентов мало (школа ИЗО, где огромные группы и нерадивые преподы, и частная школа детского развития с раздутым штатом и неподъемными ценами)

Мы же предлагаем маленькие групы (до 10 чел), индивидуальный подход и гибкую оплату(за занятие, за неделю, за месяц).

В штате супруга, я, и девочка преподаватель,

Супруга тащит основные группы

Девочка берет малышей

На мне бухгалтерия и две группы парней, с которыми мы собираем несложные электросхемы(когда я приезжаю с основной работы).

Из минусов:

январь, июль, август месяцы малоприбыльные, аренду же платить надо.

Налоги, соцстрах, пенсионный

работа с детьми -геморой, когда их много (но думаем взять препода из той же школы ИЗО на подработку)

Из плюсов:

Рабочий день с 15 до 20

Родители в восторге, дети тоже, за три года недовольных не было.

Про доход говорить не буду, но вполне вполне, кому интересно может прикинуть сам.

Как то так.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

Если учитывать нынешние цены на продукты которые никогда не дешевеют так же подмешиваем сюда экологию то получаем ??? На мой взгляд можно приобрести 3-4 дачных участка недалеко от города возвести на них легкие и быстровозводимые каркасные домики посадить саженцы плодовых деревьев выставить на продажу и развиваться в этом направлении . Лично сам планирую этим заняться в наступающем сезоне . Покупательская способность потенциальных клиентов выше чем у клиентов автозвука не беру во внимание города миллионники . Как вариант похоронное бюро . :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Как вариант похоронное бюро .

За похоронное бюро могут самого похоронить,уж больно дядьки там серьёзные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...