Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спор с магазином


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

semenoffartem, тебе нужно было писать притензию от такого то числа,с указанием цены товара за комплект на имя директора магазина в двух экземплярах и сунуть продавцу если директора нет на месте. продавец обязан поставить своюб подпись о приеме заявления. данные колонки не могут продаваться отдельно,если это не уцененный товар,о чем обязано быть написано на ценнике. в заявлении можно указать куда копия будет направлена,роспотребнадзор,прокуратура и тд. На них это действует как красная тряпка на быка. все это обязан знать каждый покупатель и теперь уже скорее всего поздно пить боржоми. ценник они поменяют.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Я сразу же написал претензию на имя директора. Примерно такого плана-

Цена указана такая то,скидка такая то,про то что цена за 1 колонку,а не комплект - нигде нет. Ценник является договором публичной оферты. есть фото и видеозаписи. прошу продать по цене указанной на ценнике,иначе буду обращатся в общество по защ. прав потребителей и далее в суд !

далее сделали копию с подписью,отдали мне. через пару дней позвонили и отдали по цене на ценнике:biggrin:

PS В другом магазине примерно по такой же схеме приобретал телек,единственное там и скидка поменьше была(определился с телеком,он был по акции-программе "Утилизация",на след день поехал покупать,а он уже без акции типа с утра стал(скидка за сданый старый телек была 8 т.р.),ну я проехался по сети и нашёл где ещё с утра не успели ценник поменять:biggrin: дальше вы всё знаете:biggrin:)

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я сразу же написал претензию на имя директора. Примерно такого плана-

Цена указана такая то,скидка такая то,про то что цена за 1 колонку,а не комплект - нигде нет. Ценник является договором публичной оферты. есть фото и видеозаписи. прошу продать по цене указанной на ценнике,иначе буду обращатся в общество по защ. прав потребителей и далее в суд !

далее сделали копию с подписью,отдали мне. через пару дней позвонили и отдали по цене на ценнике:biggrin:

PS В другом магазине примерно по такой же схеме приобретал телек,единственное там и скидка поменьше была(определился с телеком,он был по акции-программе "Утилизация",на след день поехал покупать,а он уже без акции типа с утра стал(скидка за сданый старый телек была 8 т.р.),ну я проехался по сети и нашёл где ещё с утра не успели ценник поменять:biggrin: дальше вы всё знаете:biggrin:)

 

красава:praising:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Я сразу же написал претензию на имя директора. Примерно такого плана-

Цена указана такая то,скидка такая то,про то что цена за 1 колонку,а не комплект - нигде нет. Ценник является договором публичной оферты. есть фото и видеозаписи. прошу продать по цене указанной на ценнике,иначе буду обращатся в общество по защ. прав потребителей и далее в суд !

далее сделали копию с подписью,отдали мне. через пару дней позвонили и отдали по цене на ценнике:biggrin:

PS В другом магазине примерно по такой же схеме приобретал телек,единственное там и скидка поменьше была(определился с телеком,он был по акции-программе "Утилизация",на след день поехал покупать,а он уже без акции типа с утра стал(скидка за сданый старый телек была 8 т.р.),ну я проехался по сети и нашёл где ещё с утра не успели ценник поменять:biggrin: дальше вы всё знаете:biggrin:)

 

:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

В магазине поменяли ценник вчерашним числом,разговоры с директором ни к чему не привели.он и консультанты утверждают,что цена на одну колонку.скидка значит от цены комплекта,а итоговая цена на одну колонку.

до роспотребнадзора не дозвонился.

претензию написал

<a href=3859bf516e54.jpg' alt='3859bf516e54.jpg'

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...