Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Audio Extreme GR-37PRO


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В сторону Dragster DTX-309 можно глянуть-достойные ВЧ.

 

интересно какое отношение драгстер имеет к монобренду альфард?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

когда слушал пищи в этом типоразмере гз37 не понравились вообще, тихие какие то, тише их были только какие то дешманские драги с уменьшенным магнитом... посмотри лучше Dynamic State PT-L10.1 и стоят дешевле и громче играют, а там дело твое... Мне лично при сравнении не 25 нео не понравились не 37гр за свою цену, 25 нео легко уничтожают гз3500 с ценой 1200р за пару(цена старая правда), нео магнит там вообще слабый... 37гр переигрывают те же динамик стейдж 10, каденсы свлт22 их просто уничтожают...

А если из 25 нео или 37 гр быбор, то 37гр, по крайней мере ниже заберутся и больше мощи переварят...

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, блин ну как вы тему читаете не пойму?:smile: Написано же у меня монобренд Альфард ,ни каких драгов и гз там нет,не было и не будет)

 

Гр37 судя по всему хрень какая то,по видосу вообще не играют,отзывы такие же. Я наверное возьму пару DT 301 ,они должны забраться ниже всего семейства ВЧ альфарда и орать должны не хило.

 

alphard-dt-301-0-1.jpg

профессиональный ВЧ динамик,

Номинальная мощность, RMS: 120 Вт;

Диапазон частот: 800–20.000 Гц; 108 Дб;

Вес: 3 кг \ шт

 

 

Ну пока так думаю. По хорошему собрать бы их все в кучу ,да и послушать.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ну не знаю, как другим, а мне из альфардовских рупоров больше всего по душе звучание 25нео. единственное что резать их обязательно надо как положено, а не кондер вешать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Audiofill, да любой более менее приличный магазин с пищами найди, думаю там будут и 37гр и 25 нео, и сам послушай, вот тогда будешь точно уверен что лучше а что хуже для тебя...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Audiofill, да любой более менее приличный магазин с пищами найди, думаю там будут и 37гр и 25 нео, и сам послушай, вот тогда будешь точно уверен что лучше а что хуже для тебя...

 

у нас о том,что такое Альфард знать ни кто не знает. А магазинов с нормальным железом просто нет :smile: Был бы магазин,я б не спрашивал тут,а давно все сравнил)) Про Альфард и прочее железо знаю только я и еще с десяток человек. А остальные мистери слушают.

ну не знаю, как другим, а мне из альфардовских рупоров больше всего по душе звучание 25нео. единственное что резать их обязательно надо как положено, а не кондер вешать.
а что ты еще слушал кроме 25 нео?) И чем кандер не нравится?) Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, из альфарда все рупора слышал, и не один раз. Фронтов на альфардах я много собирал клиентам. А чем кондер должен нравится то? )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А чем кондер должен нравится то? )

видимо аргументов сказанному нет,раз на вопрос вопросом ответил))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
видимо аргументов сказанному нет,раз на вопрос вопросом ответил))

какие аргументы ты хочешь услышать? про порядки срезов писать не буду, инфы много на форуме по этому вопросу, а на практике сам все услышишь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какие аргументы ты хочешь услышать? про порядки срезов писать не буду, инфы много на форуме по этому вопросу, а на практике сам все услышишь.

 

дело не в порядках,а в том,что кандер это и есть крос. может есть какие новые ,виданные только тебе способы реализации кроса без кандеров? Другое дело,что скорее всего.ты тестировал рупора не обращая внимания на сам кандер и к какому типу он относится. А их конское количесво,и каждый даст свой звук. Ну к примеру на ГР ты вешал бумагу,а на ДТ полипропилен и тут есесно будет разность в звучании

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
посмотри лучше Dynamic State PT-L10.1 и стоят дешевле и громче играют, а там дело твое...

Dynamic State чет часто стал слышать про них в последн время,что то они на Альфард похожи,не люблю копии. Они действительно так хороши?

Ссылка на комментарий

Anvar68, они на альфард похожи точно так же как муха на слона))) Нормальные за свою цену...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...