Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Пятигорск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если меня не подводит память, он говорил что в 1,4 ома.

 

1,7ома, надо понижать, ещё штуки четыре добавить:lol:, но боюсь приора не поймёт:biggrin:(а если серьёзно хотел попробовать меньше чем на пол ома, но уже не было времени)

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
:wacko2:вот это даааа::hair::послушать бы да врядли удастся

приезжай к нам послушаешь:crazy:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

ооо ребята только проснулся)))начну с начала)))дорога хорошая была ехали где то 7 часов)))100-120км))приехали в Пятигорск окло 9 часов помоему))))позвонил студенту он приехал отвёз нас на площадку мы там походили по узнавали всё потом спасибо отвёз в гостинницу)))переночевали(очень не дорого кстати 1800 за двоих за номер с сплитом и отличным ремонтом)утром часиков в 6 выдвигулись на площадку в 7 там были))наши уже подтянулись)))9 пошол регестрироваться в 10 где то на площадку заехал))там произошол небольшой казус прищемил себе палец багажником и оторвал ноготь(((спасибо Арменаку сразу подскачил нашол бинт)))перемотали с папой))болит но ничего)))потом я очень очень ОЧЕНЬ долго уговаривал мишу дунуть)))он всёчески ответивался от меня в три где то замеры начались 145.0(((мало начали пилить ящик подругому поставили я мишу наконецто вытянул померели 145.5))ну хоть так)))спасибо ему кстати)))вообщем узнал много людей новых наговорился со всеми)))посидел в приоре с 8 р-ками)))ураган просто писец)))думал не будет у меня даже 3 места но всё таки оно получилось)))поехал домой довольный с кубком)))домой однако быстрее приехали))))за 6 часов)))но ехали медленнее)))вобщем осталось нереално много положительных эмоций всё отлично было)))Пятигорск оказался очень гостиприимным городом)))всем спасибо)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
155.7 Stock 1-160

 

поздравляю, можно сказать прорыв в Стрите :hi:

надеюсь есть еще запас для финала :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ооо ребята только проснулся)))начну с начала)))дорога хорошая была ехали где то 7 часов)))100-120км))приехали в Пятигорск окло 9 часов помоему))))позвонил студенту он приехал отвёз нас на площадку мы там походили по узнавали всё потом спасибо отвёз в гостинницу)))переночевали(очень не дорого кстати 1800 за двоих за номер с сплитом и отличным ремонтом)утром часиков в 6 выдвигулись на площадку в 7 там были))наши уже подтянулись)))9 пошол регестрироваться в 10 где то на площадку заехал))там произошол небольшой казус прищемил себе палец багажником и оторвал ноготь(((спасибо Арменаку сразу подскачил нашол бинт)))перемотали с папой))болит но ничего)))потом я очень очень ОЧЕНЬ долго уговаривал мишу дунуть)))он всёчески ответивался от меня в три где то замеры начались 145.0(((мало начали пилить ящик подругому поставили я мишу наконецто вытянул померели 145.5))ну хоть так)))спасибо ему кстати)))вообщем узнал много людей новых наговорился со всеми)))посидел в приоре с 8 р-ками)))ураган просто писец)))думал не будет у меня даже 3 места но всё таки оно получилось)))поехал домой довольный с кубком)))домой однако быстрее приехали))))за 6 часов)))но ехали медленнее)))вобщем осталось нереално много положительных эмоций всё отлично было)))Пятигорск оказался очень гостиприимным городом)))всем спасибо)))

 

а где децибелл потерял?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а где децибелл потерял?

 

сам так и не понял)))ну ничего)))наверстаем ещё)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Ребят вот пару ссылок на видео=) сюда залить не могу...

Замер Панды Миши http://vkontakte.ru/video7161505_148158932

Тоже Миша и жук=) http://vkontakte.ru/video7161505_148159232

Замер Страдивари 12 http://vkontakte.ru/video7161505_148161134

Замер Игоря 14я http://vkontakte.ru/video7161505_148160020

Приора универсал Car&audio http://vkontakte.ru/video7161505_148158028

(бедная приора:bomb:, а может и счастливая:mocking:)

Ссылка на комментарий
приезжай к нам послушаешь:crazy:

 

с удовольствием,я вот собирался на иаску - по семейным обстоятельствам не получилось:sad:

может в середине августа приеду в Мин.Воды:wink:если вы ящик не разломаете послушаем:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
поздравляю, можно сказать прорыв в Стрите :hi:

надеюсь есть еще запас для финала :smile:

Спасибо! Не знаю попаду на финал или нет, но есть над чем поработать:smile: Высоковольтная зетка это не предел мечтаний:smile:

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Спасибо! Не знаю попаду на финал или нет, но есть над чем поработать:smile: Высоковольтная зетка это не предел мечтаний:smile:

 

если у тебя все так же 2*10" сабы, то тебе можно 2 зетки цеплять:

 

 

УСИЛИТЕЛИ

 

Участники Дивизиона Stock ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
если у тебя все так же 2*10" сабы, то тебе можно 2 зетки цеплять:

 

 

УСИЛИТЕЛИ

 

Участники Дивизиона Stock ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

 

он просто панду жалеит::focus::

Ссылка на комментарий
http://photofile.com.ua/users/zapco/115812559/ шото такое происходило.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...