Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кондёры на пищи. Проблема в поиске


Рекомендуемые сообщения

Малыш, нашел :dance::yahoo: сам смотри http://www.audiomaniac.net/blog/5-wirewound-resistor-nonlinearity

уверяю аудио маньяку верить нужно :wink: гдето была и про обычные не проволочные

 

читал, но не именно эту статью. Она в точности повторяет ту инфу, что я находил в тех.литературе :smile:

кстати про МЛТ. они подвержены старению. Именно место "сварки" резистивного слоя и того самого медного колпачка. Со временем контакт нарушается и появляются шумы. Особенно если резистор часто нагревается/остывает.

 

Ребяты, это далеко не вся объективная инфа про самые простейшие радиоэлементы - резисторы... Катушки индуктивности (не смотря на, казалось бы, простейший конструктив ) обладают еще Большими параметрами, которые не лежат на поверхности... Конденсаторы вообще темный лес... Про активные элементы вообще нет смысла заводить разговор в рамках форума, так как поймут суть темы единицы...

 

Посему не старайтесь переспорить друг друга, ведь за вами всегда наблюдают более "умудренные опытом и знаниями" дядьки :wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

честно,я даже с вами запутался))))

лучше поканальное подключение через проц!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

забыл,более дешёвый вариант-активный кросс!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
у тебя видимо в жизни всё плохо

если интересует моя жизнь,прошу в личку. А у балаболов все хорошо?))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Audiofill,

не знаю, спроси сам. Я как то не вдавался

 

ну вот и я вдаваться не буду все ли у него хорошо)))

 

зы эту тему пора бы вообще закрыть. Это хорошо,что динозавр и малыш отписались и говнотечка прекратилась. Иначе б тут до 1000 сообщений дошло :biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну вот и я вдаваться не буду все ли у него хорошо)))

 

зы эту тему пора бы вообще закрыть. Это хорошо,что динозавр и малыш отписались и говнотечка прекратилась. Иначе б тут до 1000 сообщений дошло :biggrin:

 

спор перешел в русло "о вкусах спорят", где лидера быть не может... Каждый по своему прав :pardon:Любой в силах оспорить мои умозаключения. И я лишь отнесу их в плоскость индивидуальных особенностей слуха... Спор бесполезен:pardon: И переход на личности при этом как минимум некоректен...

 

Обладая какими то знаниями в какой то области не стоит забывать, что оппонент может быть более гениальным в абсолютно другой области знаний, что не делает обоих сверхумными и тем более не дает права оскорблять другого... У всех были учителя, которые явно умнее нас:wink: А если сравнивать себя с ними ?????????????????????:wink:

Мы все тупарезы :pardon::biggrin:

Ссылка на комментарий
Любой в силах оспорить мои умозаключения

твои умозаключения ни кто оспорить не сможет,если он конечно не полный болван. Аналогичными умозаключениями полон интернет и эти заключения писались грамотными людьми и на этих умозаключениях (доказанных) построены все усилители и все фильтра. Но обидно то Лех.что есть и идиоты,которые не знают ничего в этой жизни,пытаются обосрать это умозаключения,а после того,как их все же натыкали в собственное говно,они обижаются не на себя,а на того кто натыкал. Я щас не про конкретного человека говорю.

Я например могу считать себя спецом по разработке элитных бронированных дверей любой сложности. И когда приходит мурло какое то и начинает меня учить что мне делать,что бы его не взорвали в квартире,это мягко говоря выбешивает. Так же например ни я,ни кто другой не могут говорить то,чего не знаем. Почему с тобой и динозавром спорить ни кто не стал? Все это извесно. Если бы тоже самое пришел и написал бы новичок,только что зарегистрированный,его бы затролили и не важно прав он был или нет. Такова политика на БК была и три года назад и 5. Ничего ен изменилось))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Одно могу сказать для оборонной промышленности в стране раньше делали хорошие детали,совсем не то что можно было купить в магазинах.У нас город маленький,магазина по радиодеталей-не было(и сейчас нет) В 90х увлекаясь радио-любителем,собирая схемы испытывал затруднение в поисках нужных деталей. Распаивавались старые схемы,собирались новые,,, так Вот,по соседству с нами была воинская часть,танковый батальон,со своей системой РВСЛ (а аэродром боевых самолетов в 17км от города спрятан в лесу) так вот подружился я с солдатами и на водку менял на платы с деталями от наших локаторов... Вот это-детали я хочу Вам сказать,все эти-аудиофильские детали просто снимают шляпу,и нервно курят в сторонке.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
твои умозаключения ни кто оспорить не сможет,если он конечно не полный болван. Аналогичными умозаключениями полон интернет и эти заключения писались грамотными людьми и на этих умозаключениях (доказанных) построены все усилители и все фильтра. Но обидно то Лех.что есть и идиоты,которые не знают ничего в этой жизни,пытаются обосрать это умозаключения,а после того,как их все же натыкали в собственное говно,они обижаются не на себя,а на того кто натыкал. Я щас не про конкретного человека говорю.

Я например могу считать себя спецом по разработке элитных бронированных дверей любой сложности. И когда приходит мурло какое то и начинает меня учить что мне делать,что бы его не взорвали в квартире,это мягко говоря выбешивает. Так же например ни я,ни кто другой не могут говорить то,чего не знаем. Почему с тобой и динозавром спорить ни кто не стал? Все это извесно. Если бы тоже самое пришел и написал бы новичок,только что зарегистрированный,его бы затролили и не важно прав он был или нет. Такова политика на БК была и три года назад и 5. Ничего ен изменилось))

 

а вот хрен бы новичка затролили за правду. Попытаться может и попытались бы, только и на БК очень много грамотных людей...

вопрос в том видят ли они эти темы ???:unknown:

Ссылка на комментарий
Одно могу сказать для оборонной промышленности в стране раньше делали хорошие детали,совсем не то что можно было купить в магазинах.У нас город маленький,магазина по радиодеталей-не было(и сейчас нет) В 90х увлекаясь радио-любителем,собирая схемы испытывал затруднение в поисках нужных деталей. Распаивавались старые схемы,собирались новые,,, так Вот,по соседству с нами была воинская часть,танковый батальон,со своей системой РВСЛ (а аэродром боевых самолетов в 17км от города спрятан в лесу) так вот подружился я с солдатами и на водку менял на платы с деталями от наших локаторов... Вот это-детали я хочу Вам сказать,все эти-аудиофильские детали просто снимают шляпу,и нервно курят в сторонке.:hi:

 

если не ошибаюсь, то радиодетали для военки маркировали звездочкой :wink: Для меня они так и остались мифическими устройствами, к сожалению в руках не держал ни одного экземпляра, даже самого простецкого...

 

как раз сейчас досмотрел интересный видос ))) качество записи оставляет желать лучшего, но важна сама инфа :wink: Делюсь:

Ссылка на комментарий
вопрос в том видят ли они эти темы ?

Лех ты прекрасно знаешь,что многие суда уже редко заходят из старичков и скорее всего просто не видят. Посмотри сколько ников новых,а старых все меньше и меньше. С басхедом сколько раз общался,грамотный человек,но он устал уже от тупизма некоторых))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Romeo78, и сейчас военные детали на высоте,только не совок теперь)) но всё равно на высоте :biggrin:

Малыш, Audiofill, вот главное,если что то не понимаешь туда не лезь ,,,а там где я понимаю,и уверен в этом конечно же не позволю чтобы меня учили другому,,

а вообще я спал :biggrin:и тут приснилась бывшая кошелка :ireful: не знаю к беде наверное :lol:вот я и проснулся с вами поспорить :biggrin:

Если бы тоже самое пришел и написал бы новичок' date='только что зарегистрированный,его бы затролили и не важно прав он был или нет.[/quote']

Новичков я прекрасно понимаю,самого пытались за тролить

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...