Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кондёры на пищи. Проблема в поиске


Рекомендуемые сообщения

мы говорим о громкости и только

Об акустической ты говоришь. И она нераздельна с электрической, включи мозг...

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тох,я в данной части диалога откажусь от неконструктивного и бредового спора с тобой. На все вопросы ответы -кури.учись. Ты бы сначало сам чему то научился,хотябы аргументированно отвечать за тобою сказанное.

А ты не вкурсе почему не делают пищалку на 1киловатт нет? Включи чуть чуть мозги и .ато повторять уже сказанное не вижу смысла.

 

Вот ты и включи мозги и подумай от чего же нет пищ таких...может дотумкаешь:hi:

кури и учись.... потому что ты чушь несешь....

у меня все впорядке....копобок настроен на 35гц...мид бас от 90гц 2ым... а ты походу не знаешь что такое актава и крутизна спада...раз миды от 50гц пускаешь....которые от 80гц струдом смогут на номинале...

сначала опыта и знай наберись потом блистай ими:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ни че не будут...замерял сопротивлепие 4ом пищух показало 6.2ом...:hi:

Так не бывает, здесь чей-то явный косяк. Номинальное сопротивление практически всегда выше активного сопротивления звуковой катушки. Говорю "практически всегда", потому что бывают исключения, но даже в этих исключительных случаях превышение активного сопротивления над номинальным не превышает десятых долей Ом.

Re=6,2 Ом характерно для 8-омных, но никак не для 4-омных динамиков.

 

Так что отталкиваться будем от этого. (с)

У вас, скорее всего, 8-омный динамик (если верно замерено Re), и рекомендации для него не годятся в отношении 4-омного варианта.

 

Для 8-Омного динамика, чтобы получить частоту среза 6 кГц, в принципе нужен конденсатор 3,3 мкФ. Это значит, что уже на частоте 6 кГц будем иметь спад сигнала в 3 дБ. Вблизи резонанса спад уже будет около 12 дБ. То есть, в 4 раза по напряжению или в 16 раз по мощности.

 

с фильтром 1го порядка который будет резать с 6кгц, пищи эти загнутся...проверенно временем...

Скорее всего, из-за излишней мощности сигнала, либо из-за клипа.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Блин я кароче заметил что где есть **** везде есть этот троль аудиофилл.Что-то кому-то пытается доказать а потом обсирается и обтекая стоит где-нить в углу. Лучше бы реально сам покурил форум чем фразами кидатся...

P.S. Цирк уехал,клоуны остались.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Так не бывает, здесь чей-то явный косяк. Номинальное сопротивление практически всегда выше активного сопротивления звуковой катушки. Говорю "практически всегда", потому что бывают исключения, но даже в этих исключительных случаях превышение активного сопротивления над номинальным не превышает десятых долей Ом.

Re=6,2 Ом характерно для 8-омных, но никак не для 4-омных

 

На коробке явно было указанно 4ом...хз чей косяк..погрешность мультика тоже учел..

был случай когда я вообще окуел пищи драгстер самые дишевые 4ом когда замерил 9ом было...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Блин я кароче заметил что где есть **** везде есть этот троль аудиофилл.Что-то кому-то пытается доказать а потом обсирается и обтекая стоит где-нить в углу. Лучше бы реально сам покурил форум чем фразами кидатся...

P.S. Цирк уехал,клоуны остались.

 

Да таким оленям комнатным лучше вообще ничего не доказывать,лишний раз тратить свое время,они все равно не оценят.

про таких личностей даже древняя пословица есть -

"не спорьте с идиотами,в споре вы опуститесь до их уровня ,где они вас задавят своим опытом"

Ссылка на комментарий
Да таким оленям комнатным лучше вообще ничего не доказывать,лишний раз тратить свое время,они все равно не оценят.

про таких личностей даже древняя пословица есть -

"не спорьте с идиотами,в споре вы опуститесь до их уровня ,где они вас задавят своим опытом"

 

:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да таким оленям комнатным лучше вообще ничего не доказывать,лишний раз тратить свое время,они все равно не оценят.

про таких личностей даже древняя пословица есть -

"не спорьте с идиотами,в споре вы опуститесь до их уровня ,где они вас задавят своим опытом"

 

слышь гоблин,ты не груби мне,комнатный. Поясни ка теперь в чем именно я не прав? Таких как ты даже ссылкой в нос натыкали,там тоже олени сидят? Эти олени в отличии от тебя громкими фразами не бросаются,а аргументировано все описываюТ что и почему. Но такие балбесы как ты плевать хотели на формулы,вам насрать на уши свои и чужие. У вас есть только ваше тупорылое я и ничего более . И заметь флудераст,вас за всю тему только два таких колхозана отписалось. Без конкретики,без аргументов. Это что ныче мода пошла постить не зная о чем речь идет? Одному дебилу все усилители на одно лицо.вторым дебилам по ощущениям низа воспринимаются лучше чем верха. Возьми млять пищалку на 100ватт, саб на 100 ватт,влей в них по 100 ватт и послушай с какой стороны громче будет.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
слышь гоблин,ты не груби мне,комнатный. Поясни ка теперь в чем именно я не прав? Таких как ты даже ссылкой в нос натыкали,там тоже олени сидят? Эти олени в отличии от тебя громкими фразами не бросаются,а аргументировано все описываюТ что и почему. Но такие балбесы как ты плевать хотели на формулы,вам насрать на уши свои и чужие. У вас есть только ваше тупорылое я и ничего более . И заметь флудераст,вас за всю тему только два таких колхозана отписалось. Без конкретики,без аргументов. Это что ныче мода пошла постить не зная о чем речь идет? Одному дебилу все усилители на одно лицо.вторым дебилам по ощущениям низа воспринимаются лучше чем верха. Возьми млять пищалку на 100ватт, саб на 100 ватт,влей в них по 100 ватт и послушай с какой стороны громче будет.

 

Ты хоть преставляешь пищу на 100вт электрической мощности:lol::lol::lol:

ога послушай с какой будет громче...я не думал что ты такой клоун:lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
слышь гоблин,ты не груби мне,комнатный. Поясни ка теперь в чем именно я не прав? Таких как ты даже ссылкой в нос натыкали,там тоже олени сидят? Эти олени в отличии от тебя громкими фразами не бросаются,а аргументировано все описываюТ что и почему. Но такие балбесы как ты плевать хотели на формулы,вам насрать на уши свои и чужие. У вас есть только ваше тупорылое я и ничего более . И заметь флудераст,вас за всю тему только два таких колхозана отписалось. Без конкретики,без аргументов. Это что ныче мода пошла постить не зная о чем речь идет? Одному дебилу все усилители на одно лицо.вторым дебилам по ощущениям низа воспринимаются лучше чем верха. Возьми млять пищалку на 100ватт, саб на 100 ватт,влей в них по 100 ватт и послушай с какой стороны громче будет.

 

Чучело!!!,с чего ты взял ,что я,что-то должен тебе пояснять!

ты все равно будешь кричать что ты самый грамотный,тыже даже ссылку подготовил :lol:

герой клавиатурный:lol:

Ссылка на комментарий
Ты хоть преставляешь пищу на 100вт электрической мощности:lol::lol::lol:

ога послушай с какой будет громче...я не думал что ты такой клоун:lol::lol:

 

Тоха.ты прикидываешься?:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Чучело!!!,с чего ты взял ,что я,что-то должен тебе пояснять!

ты все равно будешь кричать что ты самый грамотный,тыже даже ссылку подготовил

герой клавиатурный

 

не будешь объяснять тогда ты бабка и ничего более пф пиздоболить ты мастер

 

Если не трогать гумно, оно и вонять сильнее не будет...
ты тоже считаешь.что законы физики врут?)))) И 20герц громче 8000 при одинаковой подводимой мощьности?)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Мде...чую кто то захотел минус в репу:yes:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...