Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кондёры на пищи. Проблема в поиске


Рекомендуемые сообщения

Если чесно ниасилил )))

 

Скажи мне плз ,как бы ты порезал эти низкоиграющие миды?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Audiofill, утрировано представь что у тебя вагон(катушка-подвига) рассчитанный на 100 овец, а ты в него пытаешься и коров запихать и кур побольше... Вагон не осилит.

Попроси Антоху кинуть ссыль на статью о распределении мощности в спектре, тогда осилишь:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Скажи мне плз ,как бы ты порезал эти низкоиграющие миды?

 

Я бы их не использовал в двушке вообще тк они для нее не совсем подходят. А их бы я смело резал от 63 максимум. У меня дв 80 и они будут играть от 55.

Попроси Антоху кинуть ссыль на статью о распределении мощности в спектре, тогда осилишь
а причем тут мощьность в спектре? Ты говорил о громкости,а громкость и мощность это два совершенно разных понятия. Ты говорил про громкость,а громкость в данном случае слышится ушами. А низкие частоты воспринимаются ушами иначе. Отсюда следует,что говорить и низких частотах и громкости как то не правильно,тк низа на громкость по сути не влияют. И тут ничего общего с мощьностью нет. Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Я бы их не использовал в двушке вообще тк они для нее не совсем подходят. А их бы я смело резал от 63 максимум. У меня дв 80 и они будут играть от 55.

 

Шта?:facepalm:

 

Все ясно:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Audiofill, утрировано представь что у тебя вагон(катушка-подвига) рассчитанный на 100 овец, а ты в него пытаешься и коров запихать и кур побольше... Вагон не осилит.

Попроси Антоху кинуть ссыль на статью о распределении мощности в спектре, тогда осилишь:wink:

 

Ильюх сятакаву помнишь?так вот думаю это его родной брат:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я

А низкие частоты воспринимаются ушами иначе. Отсюда следует,что говорить и низких частотах и громкости как то не правильно,тк низа на громкость по сути не влияют. И тут ничего общего с мощьностью нет.

 

:facepalm:Самый громкий компонент в системе это саб:hi:и самый мощный...ога на громкость влияю сч и вч диапазон:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ильюх сятакаву помнишь?так вот думаю это его родной брат:lol:

Да мож насинькался прост) Или повыпендриваться не по знаниям решил) Или сразу и то и то:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Шта?:facepalm:

 

Все ясно:lol:

 

судя по твоим постам в иде смайлов.можно предположить что у тебя сабы с 30 фс настроены в коробе от соточки:sarcastic: Тох,ты прежде чем смеяться и свои мысли правильные вставлять,хотя бы представь АЧХ исходя из компонентов и их параметров. Мне просто лень рисовать,я б тебе нарисовал :smile: Чото простыл я. Нет настроения.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:facepalm:Самый громкий компонент в системе это саб:hi:и самый мощный...ога на громкость влияю сч и вч диапазон:lol:

 

о боже. ну епани на пищалку 1 киловат посмотрим как ты обосрешься со своим громким сабом вместе со своими бредовыми выводами.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
о боже. ну епани на пищалку 1 киловат посмотрим как ты обосрешься со своим громким сабом вместе со своими бредовыми выводами.

 

ты путаешь акустическую мощность и электрическую:facepalm:

RB20

Ссылка на комментарий
ты путаешь акустическую мощность и электрическую:facepalm:

 

мы говорим о громкости и только. громкость определяется восприятием слуха в данном случае и ничем более. Если говорить о датчике,он тебе может показать запредельную шкалу,но человек своим ухом перенесет этот краш тест нормально. Теперь врубим пищалку на той же мощьности,что произойдет? Правильно,ее услышат на другом конце города.а ушам придет капут. Это и есть громкость. И не нужно путать ее с чуйкой.с гейном,с со спектрами и всевозможными графиками и иловатами вливаемой мощи. Если для Антохи самое громкое это саб,то его уши нуждаются в лечении и музыка ему противопоказана природой:lol: Вот только я сомневаюсь.что он хотя бы пытался сравнить громкость саба и ВЧ на одной и той же подводимой мощи.

 

кстати.Тоха.если саб самое громкое для тебя.проясни пожалуйста.почему частота в 10гц не слышна?)))))) даже 15))) или ты ее слышишь отчетливей чем 8000?

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
о боже. ну епани на пищалку 1 киловат посмотрим как ты обосрешься со своим громким сабом вместе со своими бредовыми выводами.

 

А ты сделай для начала пищадку в 1квт...ну ты и умник:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мы говорим о громкости и только. громкость определяется восприятием слуха в данном случае и ничем более. Если говорить о датчике,он тебе может показать запредельную шкалу,но человек своим ухом перенесет этот краш тест нормально. Теперь врубим пищалку на той же мощьности,что произойдет? Правильно,ее услышат на другом конце города.а ушам придет капут. Это и есть громкость. И не нужно путать ее с чуйкой.с гейном,с со спектрами и всевозможными графиками и иловатами вливаемой мощи. Если для Антохи самое громкое это саб,то его уши нуждаются в лечении и музыка ему противопоказана природой:lol: Вот только я сомневаюсь.что он хотя бы пытался сравнить громкость саба и ВЧ на одной и той же подводимой мощи.

 

кстати.Тоха.если саб самое громкое для тебя.проясни пожалуйста.почему частота в 10гц не слышна?)))))) даже 15))) или ты ее слышишь отчетливей чем 8000?

 

Ога громкость определяют уши:lol:сел судья спл в машину настроил уши и замерил громкость:lol:

возми стрельни с пищалок тогда 150+:lol:

я ведь говорю кури форум тут все есть....учись..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тох,я в данной части диалога откажусь от неконструктивного и бредового спора с тобой. На все вопросы ответы -кури.учись. Ты бы сначало сам чему то научился,хотябы аргументированно отвечать за тобою сказанное.

А ты не вкурсе почему не делают пищалку на 1киловатт нет? Включи чуть чуть мозги и .ато повторять уже сказанное не вижу смысла.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...