Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900


Гость Ринат

Рекомендуемые сообщения

кто знает каким проводом замостить два кикса?

 

Максимально какой влезет в терминалы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я теперь тоже стал счастливым обладателем кикса !:greeting: Благодаря antoha086 ! Баааальшое спасибо Антону !!! Пару фоток для галочки:dance2: На первой фотке кишки : слева-калцел, справа-кикс. Хотя ошибиться трудно :biggrin: если бы кикс был так же безалаберно и криво собран то цена была бы еще ниже тыс. на три, :lol:

Изменено пользователем Nail
поправил
Ссылка на комментарий

Хороший усилитель. у меня сейчас такой. качает 1222D. косяки были только с заводским браком. там припой в одном месте слабый был - возил в москву - из москвы отправили в питер, оттуда ко мне в Ижевск со словами СОРРИИИИИ , в итоге нашел "Дядю Диму", который сделал все за 2 дня и взял копейки. в итоге все работает, все хорошо, все нравится и все счастливы)

Ссылка на комментарий
тоже долго выбирал:biggrin:, вконце концов заказал,:biggrin: Думаю в соотношении цена/мощность ему нет равных ИМХО. На олимпию не потянул :blush: думаю кикс не разочарует:smile: Буду к нему 1222 эрку в 1 ом цеплять:greeting: Правда авто еще не приобрел...:ireful:. Думаю к лету какойниб универсальчик преобрету .. кикса заранее решил приобрести :yahoo:, вдруг подорожает к лету :cool1:...

 

у меня так. все хорошо:drinks:

Изменено пользователем Артем.Mazda6
Ссылка на комментарий

Усилок ураган.

Качает прошки и не греется почти.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! я тут новенький, сильно не пинать!!! В общем заинтересовал моноблок Kicx QS 1.900 стоит в районе 9000руб! что можете про него сказать? и вообще про ету фирму? или может есть альтернатива за эти же деньги?:smile:

Вот ссылка на усь: http://www.kicx.ru/russian/catalog/usiliteli/qs/qs-1-900.html

 

я себе взял такой, доволен на все сто , раскачивает так что аж в путь,.... испытывал на нем пророджи вав 10, так он его порвал в хлам, правда питалова хавает мама не горюй, а так...+1 за усилок!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Всем большой привет! у меня имеется 2 усилителя kicx qs 1.900...один покупался зимой и в нем была кнопка clip limit, а второй преобрелся совсем недавно и даже не обратил как то внимания на то что там эта кнопка отсутствует(((много ли я потерял? Эти усилки не юзал-только включал для проверки работоспособности. Качать будут два сандаля sa-15 (преобрел тоже недавно). :music:

Ссылка на комментарий
Всем большой привет! у меня имеется 2 усилителя kicx qs 1.900...один покупался зимой и в нем была кнопка clip limit, а второй преобрелся совсем недавно и даже не обратил как то внимания на то что там эта кнопка отсутствует(((много ли я потерял? Эти усилки не юзал-только включал для проверки работоспособности. Качать будут два сандаля sa-15 (преобрел тоже недавно). :music:

 

Я безумно благодарен clip limit за то, что катухи моих SA-12 все еще не черного цвета))) Очень полезная фишка для любителей встряхнуть мозги)

Музыкальный повседнев 145dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А в мост на 1 ом можно цеплять? Скока тогда втт дадут уси?

 

в инете пишут что 4 кило дадут))Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт х 1/ 4000 Вт x 1 (спаренная работа двух усилителей)

Ссылка на комментарий

вроде как все пишут что честных из 2квт только 1,3-1,4квт дает...так что от двух должно быть не меньше 2,5квт при правильном питании...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...