Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

откуда полезли зедки?!


серега)

Рекомендуемые сообщения

за последнюю неделю народ начал скидывать зедки как б\у так и новые...к чему бы это?!....:flag_of_truce::scratch_one-s_head:

Изменено пользователем серега)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так а альтернативы появились более эффективные или более мощные...

 

Это новый M4a, который по тестам в условиях неограниченного питания примерно равен Z2Lv, но эффективность на 7+% выше, что при ограниченном питании даст очень хорошую прибавку, цена нового ниже или примерно равна бу Z2LV\HV.

 

Это новый AQ 20К - по ресурсу блока питания это самый мощный усь на планете, такой же в плане эффективности и надежности как Z2HV\LV, при этом цена тоже ниже или примерно равна бу Z2Lv\Hv.

 

До кучи к этому - сейчас действует прямая доставка до клиента по большинству позиций брэндов DD и AQ, после получения предоплаты любой из этих усей, как и многое другое(за редким исключением) будет уже в руках клиента в срок 20-25 дней.

 

Вот потому и появился такой вторичный рынок...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
за последнюю недель народ начал скидывать зедки как б\у так и новые...к чему бы это?!....:flag_of_truce::scratch_one-s_head:

 

наверно к обновлению модельного ряда ДД и появлению Стетсомов,Саунддиджитолов и т.п. техники....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

че...аудики прилетают за 25-30 дней?:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мож тупо сезон к концу?

Или те кто хотел выступить имея зэдку....либо спалил либо недождался саю:sarcastic:

 

Может воопще массовый психоз?

 

 

Хз я прикупил

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мож тупо сезон к концу?

Или те кто хотел выступить имея зэдку....либо спалил либо недождался саю:sarcastic:

 

Может воопще массовый психоз?

 

 

Хз я прикупил

 

ты это, если сам прикупил-эт не значит что массовый психозГЫГЫ

Ссылка на комментарий
че...аудики прилетают за 25-30 дней?:sarcastic:

 

Ну да :) Разница в цене только есть не значительная(порядка 10-15%), нужна предоплата 100%, и к такой доставке доступны только HDC сабы и 20к уси. За подробностями свяжись со Smoke, он все расскажет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Так а альтернативы появились более эффективные или более мощные...

 

Это новый M4a, который по тестам в условиях неограниченного питания примерно равен Z2Lv, но эффективность на 7+% выше, что при ограниченном питании даст очень хорошую прибавку, цена нового ниже или примерно равна бу Z2LV\HV.

 

Это новый AQ 20К - по ресурсу блока питания это самый мощный усь на планете, такой же в плане эффективности и надежности как Z2HV\LV, при этом цена тоже ниже или примерно равна бу Z2Lv\Hv.

 

До кучи к этому - сейчас действует прямая доставка до клиента по большинству позиций брэндов DD и AQ, после получения предоплаты любой из этих усей, как и многое другое(за редким исключением) будет уже в руках клиента в срок 20-25 дней.

 

Вот потому и появился такой вторичный рынок...

 

кто купит аппаратуру первым, тот получит её в конце сезона, прикольная акция :biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
за последнюю неделю народ начал скидывать зедки как б\у так и новые...к чему бы это?!....:flag_of_truce::scratch_one-s_head:

 

Все переходят на кикс:biggrin:

Ссылка на комментарий
кто купит аппаратуру первым, тот получит её в конце сезона, прикольная акция :biggrin:

Рус 1 год это не срок

обещеного 3 года ждут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...