Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

откуда полезли зедки?!


серега)

Рекомендуемые сообщения

Какое нахрен СПАСИБО. Что ты чешишь? А почему ты, например, ZERGу не предложил такую доставку, или я для тебя друг закадычный?

И вообще, вопрос не тебе адресован.

Ты со словами аккуратней, что я тебе чешу там? Постарайся обходиться без хамства, я с тобой помоему до сих пор говорил корректно.

 

И как тебя касается что я Зергу предложил или нет? Ты чтоли мировой заговор раскрыть пытаешься?

Более того - я тебе в настоящий момент ничего не должен. И беседовать с тобой на данную тему не считаю нужным. Всего хорошего.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ps ну не надо меня или кого то кто ждет заказ подстегивать .....

 

вот это прям в точку!!!!! +5 держи!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Такую доставку я предложил всем, кого знаю что ждут. Сергей был оповещен об этом только вчера и с кем успел - связался наверняка.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты со словами аккуратней, что я тебе чешу там? Постарайся обходиться без хамства, я с тобой помоему до сих пор говорил корректно.

 

И как тебя касается что я Зергу предложил или нет? Ты чтоли мировой заговор раскрыть пытаешься?

Более того - я тебе в настоящий момент ничего не должен. И беседовать с тобой на данную тему не считаю нужным. Всего хорошего.

И тебе, Сергей, успехов в бизнесе.

Ссылка на комментарий

Бл*ть.......

А ну хватит!

В двух словах. Кто хочет, тот заказывает Аудик. И ждет. Я жду с самого начала движухи(ноябрь-декабрь). И молчу. Потому что уверен в Вадиме и Сереге.

Кто им не верит, будьте любезны высказывать им свое недовольство лично, а не поднимать обсуждение на людях. Это не красиво.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Да ты писал как то что вы стали дилерами по Hawker'ам. Вот и усомнился - в России ими занимается штук..... ну 100 наверное фирм, все телеком направления есессно. Объемы там ну чтоб не поскромничать - около 1000 штук в месяц. И далеко не все эти фирмы - дилеры, просто объемы не могут набрать. Вот и повеселило меня насчет дилерства. Хотя если такие объемы у вас - могу только позавидовать:pardon:

окстись, я писал , что в связи с выходом на дилерский уровень цены немного снижаются, так как сначала мы объявили цены исходя из розницы и ты лично начал по лс и аське тыкать в нашу сторону, типа у нас дорого. и между прочим, чтоб ты знал серия НХ на российском рынке не представлена, и ввозятся под наши заказы.

так что тут смешного?

Ссылка на комментарий
окстись, я писал , что в связи с выходом на дилерский уровень цены немного снижаются, так как сначала мы объявили цены исходя из розницы и ты лично начал по лс и аське тыкать в нашу сторону, типа у нас дорого. и между прочим, чтоб ты знал серия НХ на российском рынке не представлена, и ввозятся под наши заказы.

так что тут смешного?

Ну значит про дилерство я не так понял. А касаемо цен - я не тыкал в вашу сторону, а имел беседу С Марьяновым на этот счет. Именно вопросы цены мы и обсуждали, я высказал свое мнение - он свое, на том и разошлись.

Насчет серии НХ ты ошибаешься, она в страну ввозится, правда не вся целиком, некоторые модели. Возможно их просто не возит ваш поставщик.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну значит про дилерство я не так понял. А касаемо цен - я не тыкал в вашу сторону, а имел беседу С Марьяновым на этот счет. Именно вопросы цены мы и обсуждали, я высказал свое мнение - он свое, на том и разошлись.

Насчет серии НХ ты ошибаешься, она в страну ввозится, правда не вся целиком, некоторые модели. Возможно их просто не возит ваш поставщик.

 

нет сережа, тыкал (образно), я просто не могу раскрыть от кого это узнал:wink:

нх ввозится именно через нашего поставщика, бывает фронт терминал, и крайне редко еще кое что под конкретного клиента, но не в массовом количестве и не держится на складах

на этом речь об акумах и наших "дилерских условиях" в этой теме завершаем, как видно ничего смешного тут нет, а эта тема веселая:good:, хотя для некоторых может и грустная:cray:

Ссылка на комментарий
когда Аудики то в свободной продаже будут?? интересует 3500й:biggrin:

Так вот же люди написали:

До кучи к этому - сейчас действует прямая доставка до клиента по большинству позиций брэндов DD и AQ, после получения предоплаты любой из этих усей, как и многое другое(за редким исключением) будет уже в руках клиента в срок 20-25 дней.

 

Ссылка на комментарий
почистим завтра тему, или как?

 

невижу смысла чтото чистить !!!

вся правда как она есть ! пусть люди читают и думают..

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
нет сережа, тыкал (образно), я просто не могу раскрыть от кого это узнал:wink:

нх ввозится именно через нашего поставщика, бывает фронт терминал, и крайне редко еще кое что под конкретного клиента, но не в массовом количестве и не держится на складах

на этом речь об акумах и наших "дилерских условиях" в этой теме завершаем, как видно ничего смешного тут нет, а эта тема веселая:good:, хотя для некоторых может и грустная:cray:

Хоспади, прям секреты... не могу раскрывать:sarcastic:

Ну если тебе весело в этой теме, можно же и про акумы продолжить, а? Особенно если вы покупаете там же где и я, тогда вопрос цены уащпе интересный становится. И не только мне будет грустно тогда:wink: И не только тебе весело.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хоспади, прям секреты... не могу раскрывать:sarcastic:

Ну если тебе весело в этой теме, можно же и про акумы продолжить, а? Особенно если вы покупаете там же где и я, тогда вопрос цены уащпе интересный становится. И не только мне будет грустно тогда:wink: И не только тебе весело.

 

ты же писал что из штатов их вез. продолжи, очень интересно..

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...