Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

откуда полезли зедки?!


серега)

Рекомендуемые сообщения

 

Ну самое забавное, что тем кому тема действительно наболевшая, пишут меньше всех. Кроме одного человека, к которому при всех проблемах - отнеслись по человечески. Он тут личку выкладывал..... так а чего ж не выложил письмо мое, в котором я предлагал ему зетку на этап выехать, раз уж с усем его я не успел? Да, он потом ее попросил, толкьо когда зетки у меня уже не было....... чтож поделать блин.

Кстати, не думаю что тебе так уж наболело, ты динамики свои получил от меня через сколько дней?

 

В общем, можете говорить что угодно. Кого то безусловно наши временные трудности несказанно порадовали. Понимаю, это клево:sarcastic:

Посмотрим кто будет смеяться последним.

Сергей, по человечески - нужно было с самого начала говорить все как есть, а не кормить завтраками, что усилки через океан плывут, или они в Москве на таможне. А то что ты Зэтку мне предложил - МОЛОДЕЦ, спасибо. Только ты одного не учел, или учел, как эта Зэтка через таможню поедет. Я тебе тоже могу Зэтку на замер дать, хочешь? Только с доставкой через границу сам решай. Я посмотрю как ты ее возьмешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пойду футболку сборной Бразилии куплю:lol:

Вот он ответ на вопрос топика...

Оффтоп

Зы бразильцы не люблю их мало того что сериалы, так у них ещё тачки на спирте гоняют...
Ссылка на комментарий
Вот он ответ на вопрос топика...

Оффтоп

Зы бразильцы не люблю их мало того что сериалы, так у них ещё тачки на спирте гоняют...

 

А мне их футбол нравится:smile::hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А мне их футбол нравится:smile::hi:

Да хорошо так мячик пиннают... а что он у них в крови родился, из роддома сразу на поле, тренироваться...

Ссылка на комментарий
ребята!!!! хватит писькаме меряцама... и лить грязь гдруг на друга...

 

СПЛщики народ шумный:biggrin:

ща еще всем хором зарегимся на кировском форуме и будет мир во всем мире:cool1:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
СПЛщики народ шумный:biggrin:

ща еще всем хором зарегимся на кировском форуме и будет мир во всем мире:cool1:

Ты наверное в пылу темой ошибся, про киров по соседству...

Ссылка на комментарий
Сергей, по человечески - нужно было с самого начала говорить все как есть, а не кормить завтраками, что усилки через океан плывут, или они в Москве на таможне. А то что ты Зэтку мне предложил - МОЛОДЕЦ, спасибо. Только ты одного не учел, или учел, как эта Зэтка через таможню поедет. Я тебе тоже могу Зэтку на замер дать, хочешь? Только с доставкой через границу сам решай. Я посмотрю как ты ее возьмешь.

 

Тебе, как и всем остальным, Сергей озвучивал ту информацию, которой он обладал, разве это так сложно понять? Нам называли те сроки, которые озвучивались тут, ни кто ни кого не хотел подставлять и мы со своей стороны делали и всегда будем делать все, чтобы клиенты были довольны нашей работой сейчас и в будущем. Да взять хотя бы те цены, по которым был предложен аудик - они наверняка не имеют прецедентов в плане минимума накрутки дилера. Мне стоит не мало труда и совсем не мало денег иметь возможность это предложить, а Сергею - огромного труда чтобы обеспечить условия для клиентов и беспрепятственного распространения техники. Задержка - это все конечно очень плохо для всех и безусловно все мы это понимаем, но это явно не конец, а только начало плодотворной работы, а то, что эта работа будет продолжена - даже не подлежит обсуждению.

 

Предлагаю тему ни куда не удалять, но почистить срач мимо темы и прекратить упреки и ругань. От них добра ни кому не было и не будет. От себя прошу прощения за все свои действия, которыми когда либо кого либо подвел. Обязательно буду работать над своими проектами с целью устранения существующих недостатков, а благодарным за поддержку я быть умею и не забываю тех, кто ее мне оказывает.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты наверное в пылу темой ошибся, про киров по соседству...

 

нет не ошибся. это типа - давайте гадить в другом месте. какая разница эта тема или соседняя? обе попкорновые.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да хорошо так мячик пиннают... а что он у них в крови родился, из роддома сразу на поле, тренироваться...

 

Офф топ: раньше была шикарная реклама про Роберто Карлоса. Как он маленький был и пацаны не брали его играть в футбол:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Тебе, как и всем остальным, Сергей озвучивал ту информацию, которой он обладал, разве это так сложно понять? Нам называли те сроки, которые озвучивались тут, ни кто ни кого не хотел подставлять и мы со своей стороны делали и всегда будем делать все, чтобы клиенты были довольны нашей работой сейчас и в будущем. Да взять хотя бы те цены, по которым был предложен аудик - они наверняка не имеют прецедентов в плане минимума накрутки дилера. Мне стоит не мало труда и совсем не мало денег иметь возможность это предложить, а Сергею - огромного труда чтобы обеспечить условия для клиентов и беспрепятственного распространения техники. Задержка - это все конечно очень плохо для всех и безусловно все мы это понимаем, но это явно не конец, а только начало плодотворной работы, а то, что эта работа будет продолжена - даже не подлежит обсуждению.

 

Предлагаю тему ни куда не удалять, но почистить срач мимо темы и прекратить упреки и ругань. От них добра ни кому не было и не будет. От себя прошу прощения за все свои действия, которыми когда либо кого либо подвел. Обязательно буду работать над своими проектами с целью устранения существующих недостатков, а благодарным за поддержку я быть умею и не забываю тех, кто ее мне оказывает.

 

Мне вот интересно а вам так и говорили, что уси с сабами плывут через океан, потом лежат на таможне, едут в паравозе и т.д. или это так была творческая фантазия Сергея?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно а вам так и говорили, что уси с сабами плывут через океан, потом лежат на таможне, едут в паравозе и т.д. или это так была творческая фантазия Сергея?

:rofl2::rofl2::rofl2:

пад сталом...

Ссылка на комментарий

Пля, пацаны харэ кипишь тут разводить, в жизни всякое бывает ну чо поделать, раз заказываешь технику которой нет в наличии нужно быть готовым, что сроки могут быть сдвинуты, тем более партия впервые ввозится, а диллеров я думаю не оправданно терпилами делать (косяк есть конечно, но не на столько чтобы обвинять их во всех бедах) тем более относятся по человечески и на все вопросы отвечают.

P/s всем мир.:wink:

Ссылка на комментарий

Дабредни всё это про серые поставки растоможка на юр лица знаю я всё это есть знакомые занимаются ввозом товара в Россию официально и пока ехала ваша партия ввезли столько что вам и не снилось так что харе лечить тут про томожни и сказки расказывать , а вот про серый ввоз интересно тут Сергей говарит что они не занимаются серыми поставками и тутже предлогают ZIPPу отправыить домой с заниженой ценой как бу это разве не серые поставки

 

 

ps извеняюсь за опоздание был очень занят теперь вернулся и полностью готов :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно а вам так и говорили, что уси с сабами плывут через океан, потом лежат на таможне, едут в паравозе и т.д. или это так была творческая фантазия Сергея?

 

кстати тоже такой вопрос назрел...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...