Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

откуда полезли зедки?!


серега)

Рекомендуемые сообщения

Пачаму делися-я тож кое што жду.Щя нофая партия(та шот на таможне прабламма-епрстуфхцщ) скор будя.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это где же так быстро привозят аппаратуру AQ?????????????????????

Отдал диллеру бабло еще в марте, завтраков наелся.....

То усилки плыли через океан, то они по Финляндии колесили, то 2 месяца на таможне в Москве "растамаживались".

В итоге попросил почтовый адрес, мол "долгожданный усилок отправят из штатов по почте, посылочка приедет очень быстро".

После этого возник очень большой вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ УСИЛКИ И САБЫ AQ ИЗ МОСКОВСКОЙ ТАМОЖНИ?????? Где же они???? Столько говорили о них, сколько писали, сколько обещали.

Может их вообще никто не заказывал? Зачем после этого потенциальных клиентов завтраками кормить? А может у диллеров денег для оборота не хватает. Так они у нас их и берут.

А всего то нужно было дать предоплату и подождать 20-25 дней и ВСЕ усь на месте.

Только в таком случае кому нужно дать денег, и сколько, чтобы посылка AQ приехала вовремя.

После таких историй с поставками и в заявленную мощность этих усей слабо верится.

 

Всем желающим обсудить или задать вопросы - стучите ко мне в асю, уверен что смогу прояснить ситуацию любому, равно как и предложить устраивающее клиента решение проблемы.

 

Писать что то на форумах бестолку, мне оправдываться перед форумом тоже не за что, есть за что перед своими клиентами, но с ними вопросы я в состоянии решать и без сторонней помощи. А если реально нужны сабы или уси AQ в обозначенный мною срок, тем более если уже(или еще) сделана какая то предоплата - просто постучите в асю, вопрос закроем быстро.

 

ICQ: 379622573

Или по тел. +79222203298

 

ПС. По AQ вопрос решим быстро, по DD все было сложнее, но к счастью уже решили, предыдущий груз получаю 12.08., новые доставки теперь на выбор, или авиа или морем. Стучитесь - готов обсудить что угодно и с кем угодно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Всем желающим обсудить или задать вопросы - стучите ко мне в асю, уверен что смогу прояснить ситуацию любому, равно как и предложить устраивающее клиента решение проблемы.

 

Писать что то на форумах бестолку, мне оправдываться перед форумом тоже не за что, есть за что перед своими клиентами, но с ними вопросы я в состоянии решать и без сторонней помощи. А если реально нужны сабы или уси AQ в обозначенный мною срок, тем более если уже(или еще) сделана какая то предоплата - просто постучите в асю, вопрос закроем быстро.

 

ICQ: 379622573

Или по тел. +79222203298

 

ПС. По AQ вопрос решим быстро, по DD все было сложнее, но к счастью уже решили, предыдущий груз получаю 12.08., новые доставки теперь на выбор, или авиа или морем. Стучитесь - готов обсудить что угодно и с кем угодно.

Странно, а почему все диллеры решают вопросы именно в ЛС или в асе, чтобы никто другой не слышал?

Мне диллер тоже писал в ЛС, что партия в пути, а после выкладывал объявление на этом форуме о продаже уся AQ 3500 за 28000 рублей, и доставкой за 30 дней. Хотя меня кормил завтраками и ценой за такой же усь в 30000 руб.

Ссылка на комментарий
Странно, а почему все диллеры решают вопросы именно в ЛС или в асе, чтобы никто другой не слышал?

Мне диллер тоже писал в ЛС, что партия в пути, а после выкладывал объявление на этом форуме о продаже уся AQ 3500 за 28000 рублей, и доставкой за 30 дней. Хотя меня кормил завтраками и ценой за такой же усь в 30000 руб.

 

Странно в твоем случае или вообще? Вопросы не у всех одинаковые, тут это делать просто не удобно. Цена 30тр устраивает? - напиши в асю если оплата готова, усь может быть у тебя в указанный срок.

 

ПС. Если у кого то мало ли оставлена предоплата - я просто не в курсе этого, предоплату зачту в счет оплаты техники, достаточно будет оповестить об этом.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Странно в твоем случае или вообще? Вопросы не у всех одинаковые, тут это делать просто не удобно. Цена 30тр устраивает? - напиши в асю если оплата готова, усь может быть у тебя в указанный срок.

 

ПС. Если у кого то мало ли оставлена предоплата - я просто не в курсе этого, предоплату зачту в счет оплаты техники, достаточно будет оповестить об этом.

Ему возврат денег сделан уже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем, поведаю я вам всем свою историю о своих взаимоотношениях с многоуважаемым и безупречным диллером Сергеем тумановым или просто Smoke.

Началось все с моего желания поднять свой рез и прикупить более мощный усилитель. Мой выбор пал на уже нашумевший AQ 3500. Я поинтересовался у Сергея, когда ожидается поставка данного оборудования, на что Сергей мне ответил - в конце марта или в начале апреля.

Соответственно, я нашел покупателя на свой усь, и мой покупатель перечислил деньги Сергею, в счет моей предоплаты за AQ 3500, предварительно обговорив цену усилка 30000 рублей.

И вот, затаив дыхание я начал ждать поставки своего усилка.

В апреле на форуме Сергей заявил, что контейнер с аппаратурой приплыл из штатов в Финляндию, после, в мае появилась информация о том, что партия находится на таможне в Москве. Затем на форуме, в конце июня появляется объявление о продаже "AQ 20000 за смешные деньги", после в той же теме появляется объявление о продаже AQ 3500 за 28000 и доставке за 35 дней.

Я сразу же задал вопрос Сергею: как так? я жду уже 4 месяца за 30 руб, а ты продаешь за 28 руб, и доставка быстрее. Сергей мне ответил следующее:

Привет, Сергей. Смотрю ты усилки продаешь с экспресс доставкой и по сниженной цене.

Очень и очень интересно когда же мой усь приедет?

И какова будет его цена.

Привет. Да ничего пока не продаю, чтобы по такой цене их взять, нужно на 10к баксов набрать, а этого пока и близко нету. Тем более по 3500м болт, они уже в штаты укатили так что цена обычная.

На той неделе ждем выпуск техники ДД и следом за ней АКи таможить будем...... блин сил нет уже ждать, сижу тоже без железок, ваще без ничего, ни сабов ни усей:sarcastic: А машин давить просит:sarcastic:

Странный какой то ответ, не находите?

Меня это все просто возмутило. После моих возмущений последовал такой ответ:

Что то я совсем не понимаю. В теме о продаже АК ты пишешь, что можешь привезти за 28 рублей и в течении 35 дней. А мне в ЛС пишешь что усилков в наличии уже нет.

Почему у тебя так долго длится процесс растаможки. Некоторые уже третью партию привезли с марта месяца, а у тебя на таможне 2 месяца лежат без движения???

Кстати, если я передумаю брать у тебя АК, как поступим с моими 30 рублями???

Да посмотри тему, потер я объявление это, просто возможность была взять из Кореи прям с завода, пока они не уехали в штаты на склад. Но уже 3500е уехали, нету их, и заказы на них я не принимаю уже.

Растаможка длится так...... да какая разница почему, меня чтоли это так радует? Другие возят нелегалом через почту как физики, мы возим легально как юрлица, и масштабами побольше, вот и дрючат на как хотят..... Вон Макс диски мне на соревки отправил из Украины, обычным ЕМСом, так они и валяются на таможне где-то, и когда их отдадут мне не говорят, что говорить о партии на херову кучу денег?!

Захочешь отказаться - верну бабло, а какие варианты еще? Уже несколько человек отказались, вопросов не возникало.

После такого ответа я засомневался в том, что у меня появится заветный усь.

Через некоторое время я получил от Сергея следующее сообщение:

Привет.

Чето таможня у нас отмораживается, поэтому сделаю по другому.

Дай пожалста свой точный полный адрес, с индексом и прочим, фио и телефон, усилитель тебе DHLом или ЕМС отправят прямо из штатов, это быстро происходит.

И узнай пожалста, до какой суммы посылки у вас таможня мозги с растаможкой не делает, у нас это 250 баксов. тогда тебе усь отправят по заниженой стоимости как беушный, и у тебя не будет гемороя с получением.

Еще раз приношу извиения за задержку.

После данного сообщения мне сразу стало все понятно. Объясню что именно:

аппаратуру AQ можно купить на заводе в Корее, но сумма закупки должна быть не менее 10000$, и эта партия идет напрямую к диллеру, минуя основной склад в США. Ну и цена, соответственно, ниже. Для сравнения, усилок AQ 3500 в США, по диллерской цене, стоит 600$. Не поверю, что растаможка и наценка Сергея составит 400$. Сергей нам всем говорил, что пертия плывет из штатов, пересекла Финляндию, на таможне у отмороженных таможенников. Но на самом деле никакой партии НЕ БЫЛО!!! Сергей хотел собрать заказов на 10000$ и закупить железо в Корее. А нам просто вешал лапшу на уши. Если бы он сказал что только собирает заказ на определенную сумму, то и вопросов к нему не было, но он меня и таких же как я пытался наипать. После этого я ему доверять не буду, и вам всем советую не связываться с такими людьми, или быть очень аккуратными и внимательными.

Вот как бывает, ребята. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

гы гы гы.Ну я тож жду.И однозначно верю-шо партия на таможне зависла.Сами понимаете....

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Странно в твоем случае или вообще? Вопросы не у всех одинаковые, тут это делать просто не удобно. Цена 30тр устраивает? - напиши в асю если оплата готова, усь может быть у тебя в указанный срок.

 

ПС. Если у кого то мало ли оставлена предоплата - я просто не в курсе этого, предоплату зачту в счет оплаты техники, достаточно будет оповестить об этом.

Блин, я просто в шоке!!!!

а почему я об этом только сейчас узнаю?

Ссылка на комментарий
Но на самом деле никакой партии НЕ БЫЛО!!! Сергей хотел собрать заказов на 10000$ и закупить железо в Корее. А нам просто вешал лапшу на уши. Если бы он сказал что только собирает заказ на определенную сумму, то и вопросов к нему не было, но он меня и таких же как я пытался наипать. После этого я ему доверять не буду, и вам всем советую не связываться с такими людьми, или быть очень аккуратными и внимательными.

Вот как бывает, ребята. Выводы делайте сами.

Хорошо, ты сделал выводы, твое право. Не связывайся, опять же твое право. Однако за все годы что я продавал людям технику - я еще никого не наипал. И хренова куча людей ездят сейчас по стране и зарубежью с техникой купленой лично у меня - и не только ДД. Поэтому что-то доказывать тебе я не собираюсь, я свою работу всегда делал и делаю честно. А выводы.... ну пусть каждый сам их делает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хорошо, ты сделал выводы, твое право. Не связывайся, опять же твое право. Однако за все годы что я продавал людям технику - я еще никого не наипал. И хренова куча людей ездят сейчас по стране и зарубежью с техникой купленой лично у меня - и не только ДД. Поэтому что-то доказывать тебе я не собираюсь, я свою работу всегда делал и делаю честно. А выводы.... ну пусть каждый сам их делает.

Ну - ну...

А из желающих купить аппаратуру AQ у тебя только я один????

Покажи мне хоть одного счастливого обладателя сабов или усей AQ в Росии или Украине?

Да ты не только меня подвел.

Ссылка на комментарий
Ну - ну...

А из желающих купить аппаратуру AQ у тебя только я один????

Покажи мне хоть одного счастливого обладателя сабов или усей AQ в Росии или Украине?

Да ты не только меня подвел.

Может остальные сами за себя скажут, если захотят?

Ссылка на комментарий
Ну - ну...

А из желающих купить аппаратуру AQ у тебя только я один????

Покажи мне хоть одного счастливого обладателя сабов или усей AQ в Росии или Украине?

Да ты не только меня подвел.

Уж извини - я перед тобой помоему по своей недоработке ответил? Ответил. У тебя еще есть ко мне вопросы по существу?

А вопросы касаемо других - не кажется ли тебе что это тебя не касается? Отчитываться перед тобой за мои обязательства перед другими людьми я не собираюсь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Уж извини - я перед тобой помоему по своей недоработке ответил? Ответил. У тебя еще есть ко мне вопросы по существу?

А вопросы касаемо других - не кажется ли тебе что это тебя не касается? Отчитываться перед тобой за мои обязательства перед другими людьми я не собираюсь.

Согласен, не касается.

Тогда будет памятка потенциальным покупателям.

 

 

Кстати, появился вопрос по существу: почему мне предлагают доставку усилителя, который я у тебя заказывал, намного быстрее чем ты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...