Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень не красиво


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"По себе людей не судят, тебе по видимому виднее что тебе мешает" цитата из поста http://spl.kirov.ru/conf/viewtopic.php?f=15&t=17054&start=105 . я так садике говорил когда обижался и больше нечего было сказать:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ух.....бла....уж устал читать по ссылке.......Nastradamusu спасибо,что избавил от гения SPL.....

а вообще-то,я лично всегда уважаю чужую работу..

 

А на Тарзана гнать не надо....я с ним и Дэном в одном городе живу...знаю отклики о них положительные,сам на площадке видел,как парням подсказывали и помогали.......

а то что на форуме мало пишет,так он советами в личку отписывает.....

из той темы свои выводы сделал....кстати админ там прикольный....2-*50/56 там бан обещал...:biggrin:

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
наверно не мне учить тебя как жить,но всё-таки:

Виталик,ты регулярно провоцируешь срачи на форуме,начиная со всеми известными гайками(что как бы объясняет причину поражения),заканчивая тем,что у меня разлетелся динамик на финале.Так вот,гайки были на самом деле,можешь ржать сколько тебе угодно.Однако,никто прилюдно не смеялся над вашими техническими неудачами,понимая,что эти же самые виды спорта могут оканчиваться весьма и весьма разным образом.

В свете произошедших событий,как-то будет весьма нелепо утверждать,что кто-то поступает "некрасиво".Прежде чем кого-либо обвинять или уличать в "некрасивом" общении следует посмотреть на себя как минимум.От тебя за всё время нахождения на форуме не поступило ни разу сколько-нибудь полезной информации,только одни провокации,на что администрация форума закрывает глаза по одной им ведомой лишь причине.

Если ты относишься к множеству форумчан,как к говну,что подтверждают многие твои сообщения,много людей отмечали это,то случай уже это клинический и не поможет ничего.

Всего тебе хорошего,много здоровья,да и вообще успехов во всём,на таких людей я не обижаюсь:flag_of_truce:

 

Дело не в том, кто утверждает о "некрасивых" поступках. Тем более, почитав все сообщения - каждый сам для себя сделал вывод - правильно это или нет. Дело в самом факте(сразу скажу, что фотографий с моей установкой там нет). За глаза, совершенно на другом форуме, опускают чужие системы. Что мешало человеку под этим ником 2:5056/55 - написать свое мнение именно здесь и обсудить все нюансы. Мало того, что написано таким образом, что хозяин автомобиля даже не догадывается о существовании темы (тем самым исключается вполне нормальное и здоровое обсуждение), так еще и система, которая надавила больше 150 Дб по сути приравнивается к установкам "у меня в машине 6/8/10 динамиков!!!", коих на первой странице того форума полно (и как правильно отметил один из участников, автор даже номера не надоумился потереть) Суть не в том, что динамики в результате порвало и может быть действительно имел место не совсем идеальный вариант установки. Суть в том, что система была напрочь осмеяна, как и все труды тех, кто этим занимался. Как по мне так - налицо неуважение к своим же товарищам. И вот тут возникает вопрос - для чего это было сделано? Если уже ты создаешь тему и показываешь как не надо делать, так будь добр - укажи на причины этой самой "неграмотности" в инсталяции. А не выкладывай, чтобы тупо поржать, постебаться и сравнять с г@вном. На каждую установку были затрачены силы, и люди старались, пусть даже итог получился не совсем грамотным.

 

Ну и еще несколько слов Басхэду. Вряди ли есть человек, который сомневается в ваших умениях и знаниях. Более того, как тут было правильно отмечено, вам пора выпускать книгу о сабах (и все что с ними связано). Думаю накопленного опыта вполне бы хватило. И поверьте ваши грамотные советы и проводимая работа приносят большую пользу, нежели фразы типа: "у меня хватит и знания и опыта провернуть на :cens: хоть каких ловкачей хоть из какого Лабинска". В этом сомнений нет, а вот сомнения относительно манеры изложения есть и серьезные)

Ссылка на комментарий

Мне очень бы хотелось,чтоб все стали добрее....и когда я советую новичку зарегиться здесь и задать вопрос,то порой задумываюсь,а вот спросит он за эрки....и усё....кончат сразу......

будьте добрее ...дайте новичку ссылку,ну хотя бы не гномьте.....пусть этот форум будет не только грамотным,массовым,но и дружелюбным....

Я 12 лет занимаюсь бодибилдингом и всегда подаю руку вновь вступившим в эту сферу.....и гномлю тех,кто пытается гномить новичка...

 

Давайте будем дружнее!!!:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
наверно не мне учить тебя как жить,но всё-таки:

Виталик,ты регулярно провоцируешь срачи на форуме,начиная со всеми известными гайками(что как бы объясняет причину поражения),заканчивая тем,что у меня разлетелся динамик на финале.Так вот,гайки были на самом деле,можешь ржать сколько тебе угодно.Однако,никто прилюдно не смеялся над вашими техническими неудачами,понимая,что эти же самые виды спорта могут оканчиваться весьма и весьма разным образом.

В свете произошедших событий,как-то будет весьма нелепо утверждать,что кто-то поступает "некрасиво".Прежде чем кого-либо обвинять или уличать в "некрасивом" общении следует посмотреть на себя как минимум.От тебя за всё время нахождения на форуме не поступило ни разу сколько-нибудь полезной информации,только одни провокации,на что администрация форума закрывает глаза по одной им ведомой лишь причине.

Если ты относишься к множеству форумчан,как к говну,что подтверждают многие твои сообщения,много людей отмечали это,то случай уже это клинический и не поможет ничего.

Всего тебе хорошего,много здоровья,да и вообще успехов во всём,на таких людей я не обижаюсь:flag_of_truce:

 

давай начнём с гаек

ты просто не в курсе что мы с Деном видели сабы по приезду Ромы с Европы он это поттвердит если нада::yu::

проволока слезла с обоих катушек просто не выдержав михонически:pardon:

так что мистер правда лечите других про гайки:biggrin:,

твой саб развалился ты его делал твои проблемы ::an::

ну ато что тебя растрепали на финале притом без напряг

и это притом что усел у тебя был лудше :wink:это ФАКТ

маё отношение к ЛЮДЯМ да оно не оденаково кавсем

и поверь здесь много людей меня знают личьно но ты первый кто через 5 минут знакомства начал учить меня как нада делать систему

и что хошо и что плохо в нашей системе :biggrin:

 

по поводу саветов

полезных могу лично тебе посоветовать

лудше молчи чем нисти чуш про разминку сабов:praising:и так далие

 

да я утверждаю что твой земляк и ты поступили некрасиво

обсерая систему гдето в камышах

в отличае от тибя и подобных я развожу срачь не за спиной а при всех

 

ты можеш обижатса на меня мне насрать на твоё мнение

и это не смотря на то что ты

Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.:mocking:

Ссылка на комментарий

так,давайте уж мух от котлет отдельно будем рассматривать:

появляется на этом же форуме публикация,где автор люто срёт кирпичами и утверждает,что его конченые иволги могут жать,причём не только на музыке.Далее,этим же автором опускается половина,если не все посетители этого ресурса,где говорится,что покупатели дорогих сабов и усилителей являются как минимум имбициллами,а в особо тяжёлой форме-изрядно перегревшимися людьми,которые тратят свои кровно заработанные только на то,чтобы оплачивать буржуйское благосостояние,не так ли?Далее,этот же пользователь начинает утверждать,что железо само по себе ничего не значит,надо только уметь его включить.Ещё далее,начинают создаваться темы,какой же взять усилитель под эти конченые самбубены?Чтобы он ничего не стоил,а вмолачивал как следует,ибо ума включить хватит,а ума осознать,что не может он толком работать-нет?

поехали дальше-какие стремления побудили людей понаставить каких-то конченых фокалов высокой серии в стремлении нажать?Лично в моей голове ну никак не укладывается,зачем это надо было делать.

так вот,относительно муссируемой моей фразы скажу следующее:она вызвана совершенно идиотской реакцией,которую я просто воспринял,как прямой плевок в лицо,причём,если она была бы адресована от лица,которое хоть что-нибудь достигло,то моя реакция была бы ещё жёстче.Ибо настоящие спортсмены так себя не ведут.Лично мне нисколько было не западло подойти и пожать руку Косте Оборотову,который опередил меня на финале на иаске в столице.Он всё прекрасно понял,у нас с ним хорошие отношения,я так полагаю,никто ни на кого никакого зла не держит.

 

Теперь пару слов для Romen

да,есть определённые знания,есть умения,есть ошибки(куда без них),мнение интересное,к сведению принято.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ну ато что тебя растрепали на финале притом без напряг

и это притом что усел у тебя был лудше :wink:это ФАКТ

 

 

да я утверждаю что твой земляк и ты поступили некрасиво

обсерая систему гдето в камышах

 

 

Харэ ругаться)))Вэлком в Воронеж:smile:

Кста если по чесному--то леша давил уже на ушатаном сабе.Его положили на подготовке.Он хрустел-просто об этом никто не говорил.Я скажу т.к этот 124сплх был моим.Впоследствии я его подарил роме Y177Y(Y43Y).

А вот вторая фраза--хорошо сказано.Почему в камышах тока:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
давай начнём с гаек

ты просто не в курсе что мы с Деном видели сабы по приезду Ромы с Европы он это поттвердит если нада::yu::

проволока слезла с обоих катушек просто не выдержав михонически:pardon:

так что мистер правда лечите других про гайки:biggrin:,

 

вот так подробности :shok:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...