Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про продаванов


turbo-ulitka

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь что дилеров и продавцов нового автозвука не имею ввиду. Многие тут плачут что мол продам усь за те деньги за которые купил или дешевле а за новый надо будет отвалить в полтора раза больше.. так вот кого это е...ет что вам нужно будет переплачивать за новый усь гораздо дороже если вы не имеете оборота по продажам техники и ваш кусок железа является бэушным который просто обязан стоить значительно дешевле? Если таким образом подходить к делу то лучше вообще не продавать ничего пока ситуация с валютой не стабилизируется, а то хотим и не потерять нихуа + наварится и ещё что то новое выхватить, у некоторых реально еврейская кровь струится в жилах, на лохах только и выезжают со своим выжатым барахлом.:lol:

 

:good:Золотые слова!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то не заметно патриотизма в этих словах! ... хотя Алимпиаду смотрели все с удовольствием и еще много за что его (путина) похвалят и проголосуют при случае ....

 

Ты как всегда в политику :D Завязывай ты без пользы нервы себе трепать?

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ground,

А когда тебе самому понадобится продать что-то, неужели ты будешь как наивный чукотка продавать по старой цене?)

 

А что определяет новую цену БУ? Я лично никогда не куплю например бэушный м3а за 25 кусков, зная что продаван его сам за столько купил новый, и похрен что он сейчас 40 стоит, я не уверен что завтра этот гребаный доллар не рухнет до 25 рублей и я не начну кусать локти за то что переплатил, я лучше попридержу железо пока нет острой необходимости что то покупать мощнее или продавать старое. Если у меня на руках будет аппарат в идеальном состоянии и будет необходимость обменять его на деньги я продам его по старой бэушной цене, и у меня его купят быстро, так как мне будет нужно быстрее, ибо просто так я ничего не продаю и не меняю, потому что не имею синдрома потреблядства при котором постоянно хочется новое да "получше", хотя я могу себе позволить хорошее железо но правильные приоритеты ставят раком эти хотелки.

Ссылка на комментарий
А что определяет новую цену БУ? Я лично никогда не куплю например бэушный м3а за 25 кусков, зная что продаван его сам за столько купил новый, и похрен что он сейчас 40 стоит, я не уверен что завтра этот гребаный доллар не рухнет до 25 рублей и я не начну кусать локти за то что переплатил, я лучше попридержу железо пока нет острой необходимости что то покупать мощнее или продавать старое. Если у меня на руках будет аппарат в идеальном состоянии и будет необходимость обменять его на деньги я продам его по старой бэушной цене, и у меня его купят быстро, так как мне будет нужно быстрее, ибо просто так я ничего не продаю и не меняю, потому что не имею синдрома потреблядства при котором постоянно хочется новое да "получше", хотя я могу себе позволить хорошее железо но правильные приоритеты ставят раком эти хотелки.

Все будут покупать новье) я тебя понял. Ну посмотрим)

Ссылка на комментарий
Все будут покупать новье) я тебя понял. Ну посмотрим)

 

Всё будут покупать и БУ тоже, только спрос упадёт, зарплаты то как всегда не повысили. :biggrin:

Ссылка на комментарий

:hi:

Согласен с Ground , гнуть цены за счет курса доллара помойму только на лоха , лично мое мнение , да и покупать за баснословные цены няштики как то не айс , будем ждать спада доллара )))))

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий
:hi:

Согласен с Ground , гнуть цены за счет курса доллара помойму только на лоха , лично мое мнение , да и покупать за баснословные цены няштики как то не айс , будем ждать спада доллара )))))

 

Он когда то падал?

Ссылка на комментарий
Ты как всегда в политику :D Завязывай ты без пользы нервы себе трепать?

 

заметь пост процитированный мной!!!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я не уверен что завтра этот гребаный доллар не рухнет до 25 рублей и я не начну кусать локти за то что переплатил

Напомни, когда за последние несколько лет, доллар падал до 25 рублей?)

Ссылка на комментарий

По этой жизне, уже ни чему не удивляешься. Все что угодно может произойти буквально за ночь. И как всегда мы верим и ждем лучшего. Человеческий фактор. Всем мира и добра!:smile:

Ссылка на комментарий
Напомни, когда за последние несколько лет, доллар падал до 25 рублей?)

Он когда то падал?

 

Пока не падал, он упадёт вместе с Америкой и ждать этого осталось не так уж и долго, сразу вспоминаю эту сцену, хотя ничего против музыки и американских граждан не имею, к этому положению в стране привела политика этого государства.

Ссылка на комментарий
заметь пост процитированный мной!!!:wink:

 

Да и хрен с ними со всеми))) Нервы дороже)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да и хрен с ними со всеми))) Нервы дороже)

 

есть такое дело.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... он упадёт вместе с Америкой и ждать этого осталось не так уж и долго,...

Это все равно, что увидев надломившуюся ветку, ждать что упадет все дерево) Причем при условии что ты сидишь на одной из веток этого дерева.) Если он упадет то упадет последним и похоронит под собой мнооого чего)) Там все сложно кароч. Да и тема не об этом.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Пока не падал' date=' он упадёт вместе с Америкой и ждать этого осталось не так уж и долго,[/quote']

То, что капиталистический запад загнется в обозримом скором - нам обещали со времен октября 1917-го года. Нас еще в школе в 90-х учили о кривых спросах и предложения, где говорилось - задирая цены спрос падает, продавец просто не получает денег и вынужден понижать ценник, или выходить из бизнеса. Это в полной мере относится и к б/у товару - не будет усь годовалой давности стоить 10 т.р., если новый в это же время стоит 30 т.р., хоть и покупали его за 12. Лесоруб верно поставил вопрос - за сколько я должен продать б/у товар, если он мне был подарен? Я думаю - ориентируясь на текущие розничные цены нового, беря во внимание цены аналогов б/у и учитывая состояния своего товара.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...