Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите проц или крос


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, строится эстрадная трешка НЧ p.audio e8-150s две пары от mosconi 240.2, СЧ DD vo m6.5 две пары усь еще не куплен но в планах тоже 240.2, ВЧ B&C DE35(с поисками труба, нигде найти не могу) одна пара от аудио систем м лайн 100.2,, гу пион не проц (модель не помню, по функционалу средний) рулиться будет через DD X1.1 (уже имеется),,,НО тут меня посетила мысль заменить крос на процессор типа аудисон бит тен б/у изза временных задержек (вроде как и на хороших межблоках можно сэкономить, и чутка скомпенсировать разницу в цене). И вот собственно ВОПРОС, нужны ли мне эти задержки? Почувствую ли я эту разницу? Или все это туфта и не стоит заморачиваться с процем, и оставить кроссовер? Или поставить процессор?!?!

заранее благодуха, всех с новогодними праздниками

Ссылка на комментарий

Смотря как слушать, по большому счету, когда несколько пар динамиков в дверях стоят, то особого смысла в задержках нет, лишь по той причине, что все равно сцену правильную не сделаешь из-за расположения динамиков, по-этому многие на эту тему не зморачиваются, но у меня все с задержками стоит, пион п 90 и проц п 90, тоже трешка, один мид, пара сч, пара вч, по сцене- центр есть на капоте, крайние образы за дверьми, лево и право центров нет ))) посоветуют только при установки постараться Дины выставлять по возможности в одних плоскостях, а не как у некоторых- одна вч в одну сторону, другая в другую, чтобы потом образы можно было точнее свести, но четко как в сы ку системе не будет, но будет на много приятней слушать ))) я за проц ))))

Ссылка на комментарий

Если строится эстрада и уже есть кросс, то меняеть его смысла не вижу. По мне так разница будет в удобстве настройки...

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...