Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг закрылся?


Dm-44

Рекомендуемые сообщения

я категорически против :ireful::biggrin:

 

Кстати, говорят почта стала гораздо быстрее шевелиться.

Видел в коментах где-то, что в сравнении с тем-же автотрейдингом, почта доставила посылку в три раза быстрее (один период времени и одинаковое расстояние), это как раз в последние числа 2014 года.

 

Мне сегодня самому чуть автотрейдингом не послали пионера AVH-X8600BT с magnitola.ru (у них видимо еще работает филиал).

Но по счастливому стечению обстоятельств позвонили с другого интернет магазина (заказывал мелочевку) и сказали, что отправят Пэком, так-как автотрейдинг издох )

 

Отзвонился сразу в magnitola.ru и спрашиваю - автотрейдингом "отправлять будете?" говорят "да", отвечаю - "ни в коем случае, только не им". Отправят Пэком в общем.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, говорят почта стала гораздо быстрее шевелиться.

Видел в коментах где-то, что в сравнении с тем-же автотрейдингом, почта доставила посылку в три раза быстрее (один период времени и одинаковое расстояние), это как раз в последние числа 2014 года.

 

Мне сегодня самому чуть автотрейдингом не послали пионера AVH-X8600BT с magnitola.ru (у них видимо еще работает филиал).

Но по счастливому стечению обстоятельств позвонили с другого интернет магазина (заказывал мелочевку) и сказали, что отправят Пэком, так-как автотрейдинг издох )

 

Отзвонился сразу в magnitola.ru и спрашиваю - автотрейдингом "отправлять будете?" говорят "да", отвечаю - "ни в коем случае, только не им". Отправят Пэком в общем.

 

Давно могли бы уже булки расшевелить свои и люди бы пользовались с большим интересом, причем в их же интересах. Но, видимо нехватка персонала или банальная лень в обслуживании шагает впереди::bb::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у почты масса недостатков,

 

Один из самых-самых-это время((

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

тоже груз застрял с 4.01.15 хотя до этого 30 декабря забирал груз.

че то мутят они. у нас в городе они закрывались, на вьезде охранник говорил что аренду помещения не заплатили и их выгнали. позже открылись по другому адресу. старые телефоны не работают. на горячей линии сказали какой то несуществующий номер. мне бы груз забрать да и хрен с ними

Ссылка на комментарий

почта да вроде получше стала, раньше посылки месяцами ждал, а сейчас не помню что больше 2-х недель идет. недостатки это постоянные очереди и ограничение массы 20 кг

Ссылка на комментарий
недостатки это постоянные очереди и ограничение массы 20 кг

Именно :morning1:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
в воскр нужно было отправить срочно два груза - круглосуточный в мск не работал "по техническим причинам")))))

 

Спасибо за инфу

Сегодня был на Щелчке в офисе - так же как и до НГ не работает (с числа так 20 декабря)

Уже собрался в центральный ехать, но видимо не стоит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Странно, у нас работает в городе, сегодня после обеда саб отправил в Ростовскую область.:)

 

Есть большие сомнения, что он прибудет к получателю в ближайшее время :bye2:

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

Заявления на банкротство АЕ-5000 пока нету в базе, значит не подано, гражданских дел очень много о взыскании, ну и ремарка про наш филиал в Тольятти....

 

В последнее время пользуюсь ПЭКом очень рядом со студией и удобно, Автотрейдинг посетил недавно осенью пришлось принимать посылку, ситуация унылая, склад полупустой, девочки все поувольнялись и полная разруха. Далее еще интереснее. я получал груз с Казани, от нас 300 км, груз уехал в Москву, оттуда в Самару , и ттолько потом к нам в Тольятти , и это заняло 13 дней...логистика куле....

 

Вообщем избегать их надо точно, пахнет предсмертными судорогами...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Заявления на банкротство АЕ-5000 пока нету в базе, значит не подано, гражданских дел очень много о взыскании, ну и ремарка про наш филиал в Тольятти....

 

В последнее время пользуюсь ПЭКом очень рядом со студией и удобно, Автотрейдинг посетил недавно осенью пришлось принимать посылку, ситуация унылая, склад полупустой, девочки все поувольнялись и полная разруха. Далее еще интереснее. я получал груз с Казани, от нас 300 км, груз уехал в Москву, оттуда в Самару , и ттолько потом к нам в Тольятти , и это заняло 13 дней...логистика куле....

 

Вообщем избегать их надо точно, пахнет предсмертными судорогами...:hi:

 

От меня автотрейдинг 200км...мне как то *** до них:sarcastic::sarcastic:

почта рулит:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Кто хочет наблюдать судьбу Автотрейдинга то....

 

проходим по ссылке https://kad.arbitr.ru/

 

вбиваем сторона по делу АЕ5000 слитно....все споры у них Челябинская область :biggrin:

Суровые перевозчики :biggrin: принял два саба к доставке доставил один, точнее пазл-саб )))))

 

Самарский филиал аренду жмет с июня :lol::lol::lol::lol:

 

Индивидуальный предприниматель Мамыкин Сергей Юрьевич обратился в

Арбитражный суд Самарской области с иском о взыскании с Общества с ограниченной

ответственностью «АЕ5000» задолженности по договору аренды нежилого помещения от

01.12.2013 в размере 39 080 руб. 00 коп. за период июнь-июль 2014 года

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кстати, говорят почта стала гораздо быстрее шевелиться.

Видел в коментах где-то, что в сравнении с тем-же автотрейдингом, почта доставила посылку в три раза быстрее

я вчера посылку получил от форумчанина. Он почтой отправлял. 4го я ему бабло перевел,5го он отнес на почту,12го утром посылка была уже у меня в городе. С ульяновска до омска -6 дней в праздничные дни притом

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я вчера посылку получил от форумчанина. Он почтой отправлял. 4го я ему бабло перевел,5го он отнес на почту,12го утром посылка была уже у меня в городе. С ульяновска до омска -6 дней в праздничные дни притом

 

Кстати серьезно есть такой слух что почта начала работать норм, сегодня мальчишка пневмач удивлялся что с Ебая все быстрее гораздо идти стало :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кстати серьезно есть такой слух что почта начала работать норм, сегодня мальчишка пневмач удивлялся что с Ебая все быстрее гораздо идти стало :hi:

 

Единственное это проблема с очередями и гемороем с оформлением при получении. Пасспортные данные и тд. Мне перед новым годом магнитоллу привозили пик поинтом,так сцуко даже пасспорт не посмотрели:lol: Пришел,фамилия назвал,забрал,расписался и ушел))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...