Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t12 v2 площадь порта


chibo96

Рекомендуемые сообщения

вот и получается что t12v2 от t12v1 никуда не ушла(щас меня закидают помидорами) но по факту это так

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и получается что t12v2 от t12v1 никуда не ушла(щас меня закидают помидорами) но по факту это так

 

так-то рано об этом судить:wink:, т.к. резы эти в 31ГЦ в короб настройка.(не за резом гнались) (у людей на видео резы в 37ГЦ, в финале 52Гц)

и вообще как можно судить о дине если пишет один Чибо, а все отмалчиваются?, ни кто повседнев ещё не :peel: что ли ??? Пишите!!!

 

ИМХО если повыше коробок делать, то и резы поднимутся.

Изменено пользователем о505тк

иногда пилим

Ссылка на комментарий

У меня усь слабоват да и питания маловато! Для того что бы поднять рез в 30-31гц

Народ пилите! Только давайте резы с параметрами системы! Реальный импеданс вчера меряли 1,4ома мощи 3600ватт летело пиково, дальше просад! Гены мало! Системка усь 4к, 2 агм по 100а/ч, гена 120а, одна протяжка 0ga от Pride.

 

Реально по коробу скажу свой вывод надо литров 65-70 и 200труба, (почему у меня 80литров?) У меня динамик нагружен крышкой багажника и порт поджат обшивкой, по этому я его в космос не отправил еще! а так ход у него предельный!

Сейчас в другой машине будем строить такой же повседнев там и проверим еще раз мои выводы)))

Ссылка на комментарий
У меня усь слабоват да и питания маловато! Для того что бы поднять рез в 30-31гц

Народ пилите! Только давайте резы с параметрами системы! Реальный импеданс вчера меряли 1,4ома мощи 3600ватт летело пиково, дальше просад! Гены мало! Системка усь 4к, 2 агм по 100а/ч, гена 120а, одна протяжка 0ga от Pride.

 

Реально по коробу скажу свой вывод надо литров 65-70 и 200труба, (почему у меня 80литров?) У меня динамик нагружен крышкой багажника и порт поджат обшивкой, по этому я его в космос не отправил еще! а так ход у него предельный!

Сейчас в другой машине будем строить такой же повседнев там и проверим еще раз мои выводы)))

 

этой мощи более чем достаточно для этого динамика. все таки как не крути но катушка 3 врятли переварит 2 кило и более долговременной мощи без нагрева. даже если учесть что там супер пупер охлаждение

Ссылка на комментарий
chibo96, рез на закрытых дверях и окнах?

 

Одна открыта дверь, две открываешь флекса больше, но рез падает на 2 дб при закрытых тоже меньше на 1-2дб

Ссылка на комментарий
вот и получается что t12v2 от t12v1 никуда не ушла(щас меня закидают помидорами) но по факту это так

 

Это как если сказать, что удочка из бамбука не далеко ушла от удочки из углеволокна.

И та и та же для ловли рыбы...

 

 

У T.v2 совершенно иные возможности в плане механики, иные возможности по теплу и т.д.

 

Если один пилот проехал на болиде феррари за 2 минуты круг, и второй пилот проехал тот же самый круг на феррари с более мощным мотором за то же время - это не говорит о том, что авто №2 не едет. Это говорит о том, что кто-то либо не "гнал во всю мощь, либо обкатывал круги и скоро покажет на что способен."

Ссылка на комментарий

Скажу так от кривизны рук тоже зависит! динамик может больше! Есть факторы в которые лично я уперся! И при этом всем моя цель была получить максимальную отдачу в повседневном использовании! Не опуская просад ниже 11.8-12 вольт система может стоять валить под 142-143 спокойно! У меня была такая цель!

Ссылка на комментарий

видел здесь рез с т12 148 на 35гц.

Параметры системы : Короб около 65 литров, на 160 трубе, приоро хэтч, шум багажник, передние двери, крыша, по силе икс под капотом, кг 50 одна протяжка, дд м3а

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Может и так я же сразу сказал от "кривизны рук тоже зависит!" Кто может лучше давайте! Я единственный кто тут что то писал фактические варьяции короба! И вообще я только учусь строить сабы и учусь на своих ошибках! Читая кучу советов! Пробуя разные вариации коробов, расположений! Меня ни кто этому не учил и показать расказать тоже не кому! По этому совершается много ошибок))) порой и плачевных! Я только этим летом увлекся автозвуком! И погрузился в это!

От частоты тоже рез зависит? Я просто не видел не одного кто пилил короб в 30гц и выложил рез!

Изменено пользователем chibo96
Ссылка на комментарий
Может и так я же сразу сказал от "кривизны рук тоже зависит!" Кто может лучше давайте! Я единственный кто тут что то писал фактические варьяции короба! И вообще я только учусь строить сабы и учусь на своих ошибках! Читая кучу советов! Пробуя разные вариации коробов, расположений! Меня ни кто этому не учил и показать расказать тоже не кому! По этому совершается много ошибок))) порой и плачевных! Я только этим летом увлекся автозвуком! И погрузился в это!

От частоты тоже рез зависит? Я просто не видел не одного кто пилил короб в 30гц и выложил рез!

 

Плохо ищешь :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ссылку

 

С сотки не удобно, подскажу что искать надо не тока в разделе прайд, дело не только в сабах... Смотри другие инсталы

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...