Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t12 v2 площадь порта


chibo96

Рекомендуемые сообщения

вот я также ломал голову правда у меня уфо 315 2 штуки.порт щель.увеличение уменьшение порта.объема давали только минус либо столько же дб на другой частоте.машина седан рез максимальный 148.48 на 29.трубу не ставил.грешу на питание.но полка хорошая.питание два кислых 55 и 90 и 100 агм.гена 85 ампер.усь скар 4500

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странно, первый и последний варианты идентичны, а такой разрыв. может питание подсело?

 

с питанием все норм было.:wink:

первый и последний вариант разные 200труба площадь283, а щель315, по этому и непонятно куда:peel:

иногда пилим

Ссылка на комментарий

Питание 2 агм один одисей 2150 под капотом второй леоч тоже 100 а/ч в багажнике между акб лежит 0 все запитано через медную шину! При замере когда давили 146 ток из подкапотного был 239,6 А проспд до 11,8 был, там уже акб высасывало! Но все замеры проходили в разное время и акб в принципе под заряжились! Ток прилетающий на усил нет возможности замерить провода лежат так что клещи не зацепить!

Ссылка на комментарий

еще странно, что при ужатии объема полка расширялась. ведь обычно ольше объем -- шире полка, поэтому сплные короба маленькие все

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Это я тоже понимаю, но тут просто шло соотношение объем - порт - частота по этому мне так и происходит. для спл буду позже подбирать

Ссылка на комментарий

Запили ящик м портом и сабом с одной стороны. И покрути ящик.. может порт в крыло не совсем подошел для твоей машины

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Запили ящик м портом и сабом с одной стороны. И покрути ящик.. может порт в крыло не совсем подошел для твоей машины

 

Ну как вариант, но блин по идее у поворотного порта меньше отдача?!? А не поворотный, все в одну сторону без поворота не получится! Может он перегружен конечно! До этого все ящики были либо вверх либо в номер с другими динамиками.

Ссылка на комментарий

64 литра чистого, рез упал 136.2 пастота 33, полка ровная от 30 до 50, пик 143 на 33гц.

Я думаю это лучший вариант на повседнев. На ход быстро выходит потому что валишь далеко от настройки. самый малый ход как раз в частоте настройки.

Ссылка на комментарий

Вообще по звуку мне нравился вариант 84 литра 200 труба! Саб играл глубоко раскатисто и 93 литра 240квадратов (при этих параметрах замеры не делал) это 2 варианта которые по звуку нравились

Ссылка на комментарий
Вообще по звуку мне нравился вариант 84 литра 200 труба! Саб играл глубоко раскатисто и 93 литра 240квадратов (при этих параметрах замеры не делал) это 2 варианта которые по звуку нравились

 

Подожди разомнется как следует. Мне кажется ты много ждёшь от динамика. Ему нужно от 55л до 70л и 230-250кв порт чтоб была золотая серидина с максимально возможной полкой. 12ка ведь не для негров в количестве одной штуки

Ссылка на комментарий
Подожди разомнется как следует. Мне кажется ты много ждёшь от динамика. Ему нужно от 55л до 70л и 230-250кв порт чтоб была золотая серидина с максимально возможной полкой. 12ка ведь не для негров в количестве одной штуки

 

был бы это lc или bb я бы успокоился, но у этого насоса ход 35мм в одну сторону, огромная губа! и 25кг весу:smile: это монстрик там размер магнита чуть меньше посадочного места!:smile: по этому от него мне кажется можно ждать большего? как сказал Эдик у динамика после разминки резонансная частота 28Гц, это под клубняк что ли такая резонансная?

Изменено пользователем chibo96
Ссылка на комментарий
как сказал Эдик у динамика после разминки резонансная частота 28Гц, это под клубняк что ли такая резонансная?

под клубняк?? я че то не помни пики ниже 40-45гц на клубняке)))

нет, это как раз под негров

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
был бы это lc или bb я бы успокоился, но у этого насоса ход 35мм в одну сторону, огромная губа! и 25кг весу:smile: это монстрик там размер магнита чуть меньше посадочного места!:smile: по этому от него мне кажется можно ждать большего? как сказал Эдик у динамика после разминки резонансная частота 28Гц, это под клубняк что ли такая резонансная?

 

Не стоит верить всему что говорят)) я на s15 мерил резонанс вылез в 32-33гц. Возьми и померей кстати можешь загуглить как.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...