Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t12 v2 площадь порта


chibo96

Рекомендуемые сообщения

manul, на глаз сантиметров 5-6, если наваливать больше, то слушно что то типа щелчков от саба.

chibo96, тоже думал об этом, но боюсь настройка сильно повысится.

Думаю сделать короб дином в правую арку, портом в левое крыло-получится и порт и дин будут нагружены

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я зажимал и порт и дин один фиг летает, по поводу звука, были хлопки при маленьком ходе пока не размялся.

ну я с трубой 70 см и 75 литров делал настройка была 31-32, еще 5л скинуть до 33 улетит

Ссылка на комментарий

Динамик подразмялся, сейчас в том же коробе играет на уровне 141, в пике рез не много подрос(143,6 на 33). Появились просады до 13. Думаю пильнуть короб на 2х 100х труба, по БП по длине они получаются короче одной 200й. Только вопрос в объеме-оставлять 80 или сделать ~75 литров? Кто что думает/посоветует?

Ссылка на комментарий

Запилил 70 чистого и 3 110х трубы, настройка 31, рез чуть упал, ход так же большой. Пилим дальше

ЗЫЖ никто не пилит чтоли, или у всех сверхсекретные короба? Отпишет тут кто нить еще кроме 2-3х человек?

Ссылка на комментарий

Скорее всего Вы сильно распускание сверху из- за этого рано на ход выходит.как сверху порезано ? Lc 12 68 чистого 225кв порт 620мм,дл настройка 33гц играет чудесно русский рэпачек и смуглых прекрасно сверху 40 гц 1 порядком на магнитоле на усе распущенно. Крутите настройки после коробки меняйте.

Ссылка на комментарий
Скорее всего Вы сильно распускание сверху из- за этого рано на ход выходит.как сверху порезано ? Lc 12 68 чистого 225кв порт 620мм,дл настройка 33гц играет чудесно русский рэпачек и смуглых прекрасно сверху 40 гц 1 порядком на магнитоле на усе распущенно. Крутите настройки после коробки меняйте.

 

А разве так можно? Сделать новую коробку а тут Делов то уси или голову покрутить:biggrin:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

О блин такая же хня, только у меня bb15v2, как только не игрался с коробом, и объем ужимал и с оформлением играл, у меня тоже хетчбек, самое ужасное оформление вышло порт и дин в одну сторону, самое эффективное порт в бок дин в вверх. По питанию все отлично мост 2 киловатников и 165а Gel. Уже не знаю что придумать((((((

Ссылка на комментарий

По настройкам все норм-50 4 или 5 порядком(щас не помню).

С прошлогодней версией было проще...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...