Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про накопитель(конденсатор)


Гость SONGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что этот грёбаный кондёр :bad: может выставить против 5-ти кислых по 200 А/ч ::bb:: в багажнике ? Только это ::ass::

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
нас интересует только тот что в пользу кандера:biggrin:
Вас то понятно :wink:
Ссылка на комментарий
Что этот грёбаный кондёр :bad: может выставить против 5-ти кислых по 200 А/ч ::bb:: в багажнике ? Только это ::ass::

 

блеснул однако:biggrin:

тут суть немножко в другом, вместе с твоими 5-ю кислотниками кандер даст пользу или нет

 

или ты думал вместо акума кандер пользуем?:lol:

Ссылка на комментарий
блеснул однако:biggrin:

тут суть немножко в другом, вместе с твоими 5-ю кислотниками кандер даст пользу или нет

 

или ты думал вместо акума кандер пользуем?:lol:

смотря какой кондер если на 1Фарад то нет, а если на 500 то да, только дешевле и разумнее аккумов добавить
Ссылка на комментарий

лично у меня в отличии от merc74 не было ни секунды мысли что ктонидь здесь пользует вместо акб кандер 500 ф:biggrin:

 

стоило бы это удовольствие больше 300 тысяч:wacko2:

 

в среднем 1 ф = 1 тыс руб, оптом наверно дешевле

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
блеснул однако:biggrin:

тут суть немножко в другом, вместе с твоими 5-ю кислотниками кандер даст пользу или нет

 

или ты думал вместо акума кандер пользуем?:lol:

Брателло, ты адресом не ашыпся ? Давай все обвешаемся кондёрами, как шахиды тротилом и переименуемся из bassclub в SQclub.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
смотря какой кондер если на 1Фарад то нет, а если на 500 то да, только дешевле и разумнее аккумов добавить

 

Вот Вы снова за свое, Дмитрий.. Нелепо так утверждать. Емкость выбирается не по принципу чем больше, тем лучше. Я же писал. Нецелесобразно применять банку в 1 "МегаФарад", например, и че попало тыкать. Для установки кондера в тачку, чтобы он приносил только пользу, необходимо производить расчеты и анализ системы питания.

В ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ ПИТАНИЯ, ЛЮБОГО АВТО, НАЙДЕТСЯ МЕСТО ДЛЯ КАНДЕРА :wink: Вопрос только в том, насколько вы понимаете свойства сего электронного прибора и способы его "приготовить" :pardon:

Если не понимаете-то конечно, В ТОПКУ !!!!!!! Можете мне подарить, я не откажусь. Можно даже с автографом :smile:

Ссылка на комментарий
Можете мне подарить, я не откажусь. Можно даже с автографом :smile:

 

блин, чож я не додумался первым:biggrin:

тоже приму в подарок кандеры, те от которых Малыш-Курган откажется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Брателло, ты адресом не ашыпся ? Давай все обвешаемся кондёрами, как шахиды тротилом и переименуемся из bassclub в SQclub.

 

Лично ты можешь и моноблок себе на хребет повесить... Ну а че бы нет то ? Ведь конденсатор не для тебя, такого самого умного:wink:

Ссылка на комментарий
блин, чож я не додумался первым:biggrin:

тоже приму в подарок кандеры, те от которых Малыш-Курган откажется:biggrin:

 

Я ни от чего не откажусь, всему найду применение :wink: Хоть себе, хоть друзьям поставлю.

ПРиму в подарок кондеры любых производителей, любой емкости, можно БУ. За спасибки. Меценатов и спонсоров прошу писать в личку .:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Давайте уж тогда рассматривать такой параметр кондера как полезность/стоимость на другой чаше весов агм поставим.

Ну к примеру какое питание лучше для работы мма 500.2 в 2ом 1000вт... 2х50ач оптимы красные или 50-ка красная+кандер 20ф саундстрим (к примеру) цена системы питания и там и там ровна допустим?

зыыы повседнев...

зз утрирую...

Ссылка на комментарий
Давайте уж тогда рассматривать такой параметр кондера как полезность/стоимость на другой чаше весов агм поставим.

Ну к примеру какое питание лучше для работы мма 500.2 в 2ом 1000вт... 2х50ач оптимы красные или 50-ка красная+кандер 20ф саундстрим (к примеру) цена системы питания и там и там ровна допустим?

зыыы повседнев...

зз утрирую...

 

2х50ач оптимы красные +кандер 20ф саундстрим (к примеру) :good: и еще кой че...:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...