Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конденсатор Stinger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое интересное то,скорее всего, что почти у всех кондер был.Автор пусть и у тебя он будет ,что ты лысый что ли:lol:

Ссылка на комментарий
Самое интересное то,скорее всего, что почти у всех кондер был.Автор пусть и у тебя он будет ,что ты лысый что ли:lol:

 

Бл* буду никогда не было. :wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ни денег ни кондера никогда не было!:lol:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Зато красива :biggrin: Особенно деревенские пасаны готовы ставить тебя героем когда у тебя стоит шмистери с надписью "WOW" и та фигня с вольтметром)) Особенно убивает когда они видят шмистери их "ВААААУ, Круто" :D

 

Кхм тоесть пролоджи, один фиг с одной урны :)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Зато красива :biggrin: Особенно деревенские пасаны готовы ставить тебя героем когда у тебя стоит шмистери с надписью "WOW" и та фигня с вольтметром)) Особенно убивает когда они видят шмистери их "ВААААУ, Круто" :D

 

Кхм тоесть пролоджи, один фиг с одной урны :)

 

надпись <WOW> на пролежнях.. прошу не путать со шмистери )))))))))):biggrin::biggrin::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Флудерасты блин. Только обсасали всю тему про кондеры на 40 страниц. Кинули ссылку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11517&page=39

Пользуйся поиском и будет счастье!) И может уже хватити засерать форум? Тему закрыть!

::yu::

Ссылка на комментарий

закрыть? темы про кондеры будут жить вечно)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
:smile:у меня был кондер ))) в первую зиму акуму падла высодил сейчас он в топке))) верней у нового обладателя)))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

BLЯЯЯ чёта я почитал тут, а веть и правда.... всё :unknown:

ПРОДАМ ДВА КОНДЕНСАТОРА СТИНГЕР с синим вольтметром СРОЧНА!!! ::yu:: ::WhiteVoid:: ::WhiteVoid:: ::WhiteVoid::

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

Че вы на чела наехали? Может он на фронт поставить кондер решил? :ireful:

Оффтоп

Зато красива :biggrin: Особенно деревенские пасаны готовы ставить тебя героем когда у тебя стоит шмистери с надписью "WOW" и та фигня с вольтметром)) Особенно убивает когда они видят шмистери их "ВААААУ, Круто" :D

 

Кхм тоесть пролоджи, один фиг с одной урны :)

 

Седня вечером, стоим со знакомым пацаном, у него в машине шмистери, сабик и как раз багажник открыт был, подходит чел, и с ОООчень умным видом говорит ему: "Ух-ты! *ля, какой у тебя хороший саб стоит!" [Так подошел потрогал этот саб!]

Я ему говорю: ты так говоришь, как будто чето понимаешь, на что он мне ответил: "конечно понимаю! Я же ДиДжеем работаю!" Ахахахаха :rofl2:

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...