Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трех полосный фронт.(выбор компонентов?)Help!


Сухой

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Я новичек в А.З.,сильно не пинайте!!!!

Что имеем:

Авто - ВАЗ 2110

ШВИ - везде (кроме багажника)

Акб - родной

Гена - родной

Сила + и - КГ35

Межблоки 3 пары - GROUND ZERO GZCC 5.3X

Провод на МИД - ПВС 2х2.5

Провод на СЧ - под вопросом?

Провод на ВЧ ПВС 2х1.5

Голова - Pioneer DEH 80PRS

Усь - ?

По исполнителям - слушаю все, кроме Классики

Что хочется добиться - МИД что бы выдавал хороший бас(т.к саб будет часто отключаться), СЧ не принципиально, ВЧ что бы ухи не резали. По громкости хотелось бы конечно чтоб было громко.

Выбор пал на акустику Alphard (т.к есть бюджетные варианты), выбор не окончательный.

Суть вопроса, так как нормальных систем я не слышал своим ухом прошу Помощи у вас.

Бюджет (понятное дело чем дешевле тем лучше, НО!!! ) не спеша будет подкапливаться.

 

Читал эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72058&highlight=%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B4+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82 смущяет что там рез советуют от 100.

Ссылка на комментарий

Земеля если ты новичек в аз нех браться за трешку.Тем более с твоим я так понимаю маленьким бюджетом.Собери норм двушку. И радуйся.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Земеля если ты новичек в аз нех браться за трешку.Тем более с твоим я так понимаю маленьким бюджетом.Собери норм двушку. И радуйся.

 

Долго думал насчет что собирать двушку или трешку, ну и решил использовать функционал Гу наполную(хоть и неполноценную).А какие сложности меня постигнут, не ужеле все так сложно? Покупаться будет все постипенно. Я не против двушки, лижбы она только была желаемым результатов .

Ссылка на комментарий
Долго думал насчет что собирать двушку или трешку, ну и решил использовать функционал Гу наполную(хоть и неполноценную).А какие сложности меня постигнут, не ужеле все так сложно? Покупаться будет все постипенно. Я не против двушки, лижбы она только была желаемым результатов .

 

Если громкая двушка то бери две пары 18 sound 8m400 и пищалки pst999. Лучшая двушка которую слышал!:good:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если громкая двушка то бери две пары 18 sound 8m400 и пищалки pst999. Лучшая двушка которую слышал!:good:

и типа покую, что там провал до 400-500гц?) :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Как себя будет вести такая связка?

Вч-25нео

Сч- Hannibal NM-6

Нч- RW80B81

 

как сказать нормальная? пищи тихие за нм и не услышишь их, НМ с РВ ну как то да ВЧ однозначно другой надо!!!!

Ссылка на комментарий
и типа покую, что там провал до 400-500гц?) :rofl:

 

Это не фиолетки,провалов почти нет.

у альфарда кстати есть похожий динамик

Ссылка на комментарий
Долго думал насчет что собирать двушку или трешку, ну и решил использовать функционал Гу наполную(хоть и неполноценную).А какие сложности меня постигнут, не ужеле все так сложно? Покупаться будет все постипенно. Я не против двушки, лижбы она только была желаемым результатов .

 

Как раз функционал этого ГУ "наполную"- это девушка. Трешку только 99-й рулит.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
и типа покую, что там провал до 400-500гц?) :rofl:

 

Они от 150 смело играю вообще то, а на чём ты предлагаешь строить ГРОМКУЮ двух полоску?)) Если только не на герцах)

Изменено пользователем Vladislav61

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Они от 150 смело играю вообще то, а на чём ты предлагаешь строить ГРОМКУЮ двух полоску?)) Если только не на герцах)

 

а почему бы и не на герцах? )) или sundown neo pro как вариант. вообще,я бы советовал строить SQ-шную трешку (если все же трешку),но дорого выйдет..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...