Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МИДбас в 3х полоску


Вол4ара

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой не очень дорогой МИД взять в 3х полоску, будет 2 пары фиолеток 410, 2 пары skar st1, и 3 пары мидбаса

Ссылка на комментарий

P.Audio E8-100 Отличные миды в 3шку:good:, и цена нормальная, только найдёшь ли ты такие сейчас вот это другой вопрос=):biggrin:

Ссылка на комментарий
P.Audio E8-100 Отличные миды в 3шку:good:, и цена нормальная, только найдёшь ли ты такие сейчас вот это другой вопрос=):biggrin:

 

Я думаю e8-100 не проблема найти, сначала хотел взять e8-150, вот они это реальный дефицит :biggrin: 2 месяца искал,не нашел, решил другое что-то взять:smile:

Ссылка на комментарий
Я думаю e8-100 не проблема найти, сначала хотел взять e8-150, вот они это реальный дефицит :biggrin: 2 месяца искал,не нашел, решил другое что-то взять:smile:

 

О точно, просто не посмотрел что ты с юга:biggrin: У вас проблем с компонентами автозвука нет в отличие от нас=(

Ссылка на комментарий

alexsandr36rus, с него мидбасс не на много лучше чем от фиолетки, его просто там нет... Скоро такими темпами тут будут советовать вместо мидов и середин ставить пищалки...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus, с него мидбасс не на много лучше чем от фиолетки, его просто там нет... Скоро такими темпами тут будут советовать вместо мидов и середин ставить пищалки...

 

Всегда считал фр80 именно мидом. Видимо кто-то меня жестко обманул..

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Всегда считал фр80 именно мидом. Видимо кто-то меня жестко обманул..

 

Вас не обманули,вас жестоко наепали. Это мидосередина для двушки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...