Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите,как исправить,уши вянут((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Такая проблема,при прослушивании музыки в авто наблюдаются не понятные помехи в звучании динамиков,какое то похрипывание,причём сам голос нормально поет,саб тоже играет нормально.Вот когда радио слушаешь и антенна хреново ловит,вот наподобие звучание.И это не фон,а такое чувство как будто мощности не хватает.Когда наваливаю громкости,то соответственно этого уже мало слышно.Но самое страшное это когда выключаю зажигание.Слушать невозможно просто,при громкости 3 на магнитоле играют только Пищи,середина вообще не поёт. В чём может быть причинна???Помогите пожалуйста.

Магнитола Pioneer 80 prs,усилитель Ганибал 500.4,середина х6Н пара и рупоры нls20.

Ссылка на комментарий

Ищи обрыв проводов акустических. Обычно на входе в дверь.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Klever02, настрой правильно систему....едь в студию автозвука и пусть разбираются...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Попробуй тюльпаны по воздуху кинь и минус тюльпана на корпус мафона кинь у пионов есть такая проблема, когда на включеном тюльпаны дергают!)

Ссылка на комментарий

может быть абсолютно всё что угодно... Как правило при описании подобной проблемы, оказывается совсем другое. У кого-то подхрипывание это подхрюкивание, а у кого-то шипение) По факту надо смотреть:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Попробуй тюльпаны по воздуху кинь и минус тюльпана на корпус мафона кинь у пионов есть такая проблема, когда на включеном тюльпаны дергают!)

 

Да это все я знаю,в таких случаях фон появляется,а у меня его нет.На всякий случай пробывал минус на мафон кидать с линейника,ничего не изменилось.Пепеставляли его другу,все норм у него работает.

Все же склоняюсь к пробитию где то проводов,щас морозы(((нет условий проверить

Ссылка на комментарий

Магнитола не вписывается в бренд, мб поэтому)

А так проверь контакты, подожми клеммы и похода у тебя наводки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
очень похоже на обрыв акустических. такое же было

 

Понял.Хорошо бы если в этом дело.Чуть потеплеет и буду искать проблему в проводке.

А с усилком ничего не может произойти?хотя саб норм играет,да и так с этими помехами,но поёт

Ссылка на комментарий
Понял.Хорошо бы если в этом дело.Чуть потеплеет и буду искать проблему в проводке.

А с усилком ничего не может произойти?хотя саб норм играет,да и так с этими помехами,но поёт

 

так саб нормально играет или тоже есть помехи? если с помехами значит с питаловом непорядок

и про обрыв акустических: обычно они одновременно не отваливаются, если оба динамика одновременно начали себя так вести значит дело не в акустических

Ссылка на комментарий
так саб нормально играет или тоже есть помехи? если с помехами значит с питаловом непорядок

и про обрыв акустических: обычно они одновременно не отваливаются, если оба динамика одновременно начали себя так вести значит дело не в акустических

Саб нормально играет.Походу оба динамика помехи издают.Какая то прям загадка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...