Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как на счет БП 4?)


madsfd

Рекомендуемые сообщения

В любом случае рабочий БП собрать с первого раза нереально

 

собрать то реально))))) вот только получится то что хочешь или то что хотят динамики )))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

собрать то реально))))) вот только получится то что хочешь или то что хотят динамики )))))))))))

 

Я это и имел ввиду))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
всё?) советчики слились?)

 

ПАХОДу)) ну все секреты БП я уже услышал, можно пилить )))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
всё?) советчики слились?)

 

неа-наблюдаем))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ПАХОДу)) ну все секреты БП я уже услышал, можно пилить )))

 

Не надо ничего пилить,не будут у тебя эти динамики работать в БП. Причин две-высокая добротность и низкое чутьё.Практически любыми соотношениями камер получишь резонансную систему с двумя горбами,а это означает,что будет один гул и никакого баса и в помине. Всё это очень легко считается в спикершопе за 5 минут. И ещё один нюанс-БП очень капризен к параметрам динамика,если их брать именно заявленные,а не измеренные,то дерева изведёшь вагон и выкинешь всё это.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
На сколько помню, Мика через неделю после запуска разобрал свой БП и сделал ЧВ))

 

Да а потом сделал ФИ, к БП я ещё вернусь просто изначально пошел по неправильному пути.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

basshead,

Алексей,добротность высокая как раз в бп приветствуется +рез дина и соответственно хорошая чуйка.

пс.чтото ты совсем редко проявляеш себя-зашиваешся?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
basshead,

Алексей,добротность высокая как раз в бп приветствуется +рез дина и соответственно хорошая чуйка.

пс.чтото ты совсем редко проявляеш себя-зашиваешся?

 

вот уж не знаю,кем она там приветствуется,но не мною точно:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

С площадью порта вроде проясняется, в то же время с длиной как быть? как ее выбирать?

:hi:

Ссылка на комментарий

Конечно не правильно но все же...в разделе гладен есть динамики и в характеристиках чертежа бп...попробуй подогнать по программе может разберешься хоть принципиально...:drinks:

Ссылка на комментарий
добротность высокая как раз в бп приветствуется

не прав ты, Коля :wink: все с точностью до наоборот:wink: Во всяком случае так гласит теория.

Мужики, конструктивная критика, это конечно хорошо, но не отговаривайте madsfd, прошу.

Чем больше людей испробует сей вид оформления и набьет на этом шишек, тем больше инфы появится в свободном пользовании. Опыт рулит. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
всё?) советчики слились?)

 

ну и к чему эти понты ??? Ты прям изучил и вник и с первого раза построил ???? ВСЕМ думаю понятно кто тебе помог....

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
не прав ты, Коля :wink: все с точностью до наоборот:wink: Во всяком случае так гласит теория.

Мужики, конструктивная критика, это конечно хорошо, но не отговаривайте madsfd, прошу.

Чем больше людей испробует сей вид оформления и набьет на этом шишек, тем больше инфы появится в свободном пользовании. Опыт рулит. Мое мнение.

 

Леха привет!да нормально всё,я чтото как школьник тупанул,а тем более бп-4,отл оформление)))

мой совет-пилить больше)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...