Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как на счет БП 4?)


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Конечно не правильно но все же...в разделе гладен есть динамики и в характеристиках чертежа бп...попробуй подогнать по программе может разберешься хоть принципиально...:drinks:

 

я так свои первые бп пилил!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

могу внести свою ложку дегтя в бочку меда))имеем 2 гр 18 и кикс 1.1000,стетсок 9к уехал в ремонт,с кикса 1.1000 на 36 гц снимали 151.5 на музыке на закрытых калитках,бп4 это целая наука,чтобы его настроить ушло около месяца чтобы понять куда двигаться и как все работает,терпение было на пределе,мы с другом выдержали меняли соотношение камер размер порта,пока мы остановились на зя камера 130литров,фи камера 520литров порт 1400кв см,что на закрытой что на открытой калитке валит одинаково,кпд усилителя не реальное бывает защиту ловит по напряжению,подаем 400ач акб и 270 ач генераторы

Ссылка на комментарий

Оффтоп

могу внести свою ложку дегтя в бочку меда))имеем 2 гр 18 и кикс 1.1000,стетсок 9к уехал в ремонт,с кикса 1.1000 на 36 гц снимали 151.5 на музыке на закрытых калитках,бп4 это целая наука,чтобы его настроить ушло около месяца чтобы понять куда двигаться и как все работает,терпение было на пределе,мы с другом выдержали меняли соотношение камер размер порта,пока мы остановились на зя камера 130литров,фи камера 520литров порт 1400кв см,что на закрытой что на открытой калитке валит одинаково,кпд усилителя не реальное бывает защиту ловит по напряжению,подаем 400ач акб и 270 ач генераторы

 

:wacko3: та ну наx... не верю !!!!!:shok:

с кикса 1.1000 на 36 гц снимали 151.5 на музыке - могёте, мужики !!!:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:wacko3: та ну наx... не верю !!!!!:shok:

с кикса 1.1000 на 36 гц снимали 151.5 на музыке - могёте, мужики !!!:good::good::good:

 

обосрать киксы в свое время был маркетинговый шаг ибо он стоил в два а то и в три раза дешевле конкурентов )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Получилось что нибудь?

 

конечно!!!

много попилить пришлось,да и сейчас пилю иногда,когда дин подходящий.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ну и к чему эти понты ??? Ты прям изучил и вник и с первого раза построил ???? ВСЕМ думаю понятно кто тебе помог....

 

Если не секрет , то хто???)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
ну и к чему эти понты ??? Ты прям изучил и вник и с первого раза построил ???? ВСЕМ думаю понятно кто тебе помог....

 

Напишу много, чтобы подобные люди не болтали лишнего:wink:

 

 

Тебя жаба задушила, или что тебя затронуло?):biggrin:

Какие понты? Ты о чем?)

Мне непонятен тот факт, что человеку советуют люди, которые сами ничего толком не сделали в бп, однако позволяют себе какие-либо замечания, учат КАК НАДО ДЕЛАТЬ - мне жалко труд и деньги человека, который тупо изведет фанеру, и в итоге придет к обычному ФИ.

 

Исходя из этого я сразу посоветовал делать обычный короб, или ты между строк читаешь тему?)

 

И где я заявлял, что вник, понял и 100% знаю секреты бп? ГДЕ ПОНТЫ?))

 

Интересно кто мне рассчитал короб, а так же наверное вообще собрал всю машину?)

В Ростове наверное, да? В гараже Страдивари?)))

 

Если тебе будет легче могу написать, что короб я заказал за 500 рублей в группе четвертьволновой резонатор:biggrin::biggrin::biggrin: т.е. ты дальше можеть травить всякого рода байки:empathy2:

 

По поводу моей системы - да, я с первого раза собрал короб, соотношение никогда не менялось, менялся только порт + добавлялась жесткость внутренних стенок. Наверное мне повезло:wink: расслабь булки:biggrin:

 

По поводу технической поддержки от всем известной команды - к сожалению я ее не получил, т.к. никто не может гарантировать хороший результат в данном деле и никто не хочет брать ответственность на себя в случае провала.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

 

По поводу технической поддержки от всем известной команды - к сожалению я ее не получил

 

тогда вдвойне похвально :good:

... я, кстати, не заметил именно ПОНТОВ... Так, немножко надменности и сарказма :biggrin:

Ссылка на комментарий

А-а-а... Бл*ть, поднял я всё-таки темку, а на вопрос мой на предыдущей странице кто ответит?

:hi:

Ссылка на комментарий
Напишу много, чтобы подобные люди не болтали лишнего:wink:

 

 

Тебя жаба задушила, или что тебя затронуло?):biggrin:

Какие понты? Ты о чем?)

Мне непонятен тот факт, что человеку советуют люди, которые сами ничего толком не сделали в бп, однако позволяют себе какие-либо замечания, учат КАК НАДО ДЕЛАТЬ - мне жалко труд и деньги человека, который тупо изведет фанеру, и в итоге придет к обычному ФИ.

 

Исходя из этого я сразу посоветовал делать обычный короб, или ты между строк читаешь тему?)

 

И где я заявлял, что вник, понял и 100% знаю секреты бп? ГДЕ ПОНТЫ?))

 

Интересно кто мне рассчитал короб, а так же наверное вообще собрал всю машину?)

В Ростове наверное, да? В гараже Страдивари?)))

 

Если тебе будет легче могу написать, что короб я заказал за 500 рублей в группе четвертьволновой резонатор:biggrin::biggrin::biggrin: т.е. ты дальше можеть травить всякого рода байки:empathy2:

 

По поводу моей системы - да, я с первого раза собрал короб, соотношение никогда не менялось, менялся только порт + добавлялась жесткость внутренних стенок. Наверное мне повезло:wink: расслабь булки:biggrin:

 

По поводу технической поддержки от всем известной команды - к сожалению я ее не получил, т.к. никто не может гарантировать хороший результат в данном деле и никто не хочет брать ответственность на себя в случае провала.

 

Я отписался ввиду твоего ответа с элементами троллинга, грамотный ответ пока тут дал только басхед о том что динамик не подходит по параметрам ТС. А эти хихи хаха слились советчики и тд... не уместны мне кажется. Пусть пилят пробуют если есть у парней желание и полюбому получат того что хотят. А эти громкие слова расслабь булки и не напрягайся к чему ???? Лучше и умнее других что-ли себя ставишь ???

Если бы ты не пробовал у тебя бы получилось что-то ??? Давай все будем пилить ФИ и на этом остановимся ))) Или тупо кидать больше динамиков больше мощи больше питалова, думаю нужно развиваться искать исполнения с более высоким КПД, а не дрочить на людей с космическими бютжетами....

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

BrutAino, к тебе лично ни какого негатива я не испытываю подписан на твою тему с фордом, знаю как сложно все это делается видел в реале как подобные проэкты создаются и сейчас наблюдаю не участвую в связи с отсутствием свободного времени. Когда ребята из камикадзе тяготами пробами собрали БП6 в опеле и сделали 160+ с 4 моторов и двух НСов так тут пол фотума оказывается участвовали советы давали )) а сейчас оказывается что не кто даже БП4 считать не научился про БП6 вообще молчу...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...