Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю GZ GZPA1.10000D spl Б\У


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

тот про который мне сказали идет с приставкой HC, не знаю что она означает, но это самая последняя версия, а этот который ты ищешь сняли с производства

Ссылка на комментарий
тот про который мне сказали идет с приставкой HC, не знаю что она означает, но это самая последняя версия, а этот который ты ищешь сняли с производства

 

HC - High Current - типо усь под большой ток (низшее напряжение).

Он работает при напряжении 16вольт и токе 700ампер, в то время как простой от 18вольт (скольких ампер ХЗ).

---

Ссылка на комментарий

Не понял так какой лучше? старый от 12-18 вольт работать должен а новый только 16? как то не интересно тогда, хочется гибкость по питанию!

Если бы не внешность давно бы уже взял з2лв Б\у ну и еще минус только 12-14 но плюс при той же мощи в 2 раза дешевле (бу конечно же)

Ссылка на комментарий
Да,цена жуть!У нас новый 48-50+ стоит.

 

Уффф Что отвечает за ценообразование в России :ireful:

Ссылка на комментарий
Не понял так какой лучше? старый от 12-18 вольт работать должен а новый только 16? как то не интересно тогда, хочется гибкость по питанию!

Если бы не внешность давно бы уже взял з2лв Б\у ну и еще минус только 12-14 но плюс при той же мощи в 2 раза дешевле (бу конечно же)

 

В смысле НС будет от 12 до 16 вольт. Он при низших напряжениях хавает больше ампер (700:wacko2:), тоесть достигает нужную мощность при более низком напряжении.

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

НС это то же что и зетка лв, а без НС это обычная версия до 18 вольт, разница на 12 вольтах - НС будет мощнее на 500 ватт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...