Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

не.не сам.а наемный работник и мой специалист.

эти сказки от наемного работника наверное.

а ник этот у меня как и номера 5 лет.

 

а может заблудился

 

неееееее

наемный работник только жаловался что ему не запатили))))))))))))))))))))))

 

О как оказывается получилось человек ящик сделал который на 10 дб давит больше чем ваш первый вариант, а ему еще и денег не дали и в п...ве обвинили.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неееееее

наемный работник только жаловался что ему не запатили))))))))))))))))))))))

 

платят за обещанную сказку

Ссылка на комментарий
платят за обещанную сказку

 

а может обещают сказку и не платят??????

 

хотя мне до этого дела нет

 

я сказал то что мне сказали

 

 

ЗЫ но помоему первоначально был план сделать 155+

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Да что теперь говорить-виноватых искать.Один хер до след сезона теперь.Либо! Есть еще этап в Гулькевичах!!!Там можно все и решить!дБ драг.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сообщение от х777хх

не.не сам.а наемный работник и мой специалист.

эти сказки от наемного работника наверное.

 

Ваащето чтоб изготовить любое изделие нужны знания, а без них ничо невыйдет.

Ты же и покупал знания. А спилить ящик это дело одного дня.

 

Изначально пледлагалось купить ящик ПООЛя но так как он в оку нелез никаким раком боком то было принято решение делать его с нуля.

 

Было оговорено что требуеться результат 155+ а дальше если можно то повышать его в бесконечность так сказать.

 

Также было оговорено что месяц трудов будет стоить 30ре, притом неважно скока часов будет потрачено на работы.

 

В первую неделю был сделан ящик который показывал с одного саба герца и одного канала усилка спл монстер с 55 акб результат в 150....планировалось сделать второй такойже ящик но так как габариты оки непозволяли сделать копию и трудоемкость работ была огромна а результат требывался срочном порядке изготовили второй вариант, разработанный еще 4 года назад.

 

Итого сделано 2 саба, на первом Макскар выступает на ЕММЕ.....(притом нераскрыв потенциал так как в первые же дни тесты показали что система легко на музе притом любой качает под 150)

Второй это тот с которым были на финале...

Потенциал там еще немалый но он нераскрыт, есть некоторые секреты внешне невидные но оч сильно сказывающиеся на результате....

 

Итого....за месяц сделано 2 саба, потом была поездка в Орел (какбы геморой) потом подготовка аяски Белгород (еще больший геморой)....пару раз чинились герцы сабы (гавно еще то) и за все я увидел 15 рублей.....

 

Какбы эту сумму в 2 раза большую я зарабатываю сидя дома в несезон....

 

Пысы...оказываеться 156 это не результат.....

пысысы...155 аналогичная конструкция в аналогичном авто с 1ного 18" саба и 2х акб 55 ач и уся на 3 кило показала на финале....какбы какая оплата настока и раскрыт потенциал....

Ссылка на комментарий

бу га га

 

фсе правильно сделал))))))))))

 

 

 

представляю марк напилил 158дб потом думает неееееее денег мало)))))))

 

бах тока порт напополам опа 155.6 ............ оооооо нормально наш результат

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ваащето чтоб изготовить любое изделие нужны знания, а без них ничо невыйдет.

Ты же и покупал знания. А спилить ящик это дело одного дня.

 

Изначально пледлагалось купить ящик ПООЛя но так как он в оку нелез никаким раком боком то было принято решение делать его с нуля.

 

Было оговорено что требуеться результат 155+ а дальше если можно то повышать его в бесконечность так сказать.

 

Также было оговорено что месяц трудов будет стоить 30ре, притом неважно скока часов будет потрачено на работы.

 

В первую неделю был сделан ящик который показывал с одного саба герца и одного канала усилка спл монстер с 55 акб результат в 150....планировалось сделать второй такойже ящик но так как габариты оки непозволяли сделать копию и трудоемкость работ была огромна а результат требывался срочном порядке изготовили второй вариант, разработанный еще 4 года назад.

 

Итого сделано 2 саба, на первом Макскар выступает на ЕММЕ.....(притом нераскрыв потенциал так как в первые же дни тесты показали что система легко на музе притом любой качает под 150)

Второй это тот с которым были на финале...

Потенциал там еще немалый но он нераскрыт, есть некоторые секреты внешне невидные но оч сильно сказывающиеся на результате....

 

Итого....за месяц сделано 2 саба, потом была поездка в Орел (какбы геморой) потом подготовка аяски Белгород (еще больший геморой)....пару раз чинились герцы сабы (гавно еще то) и за все я увидел 15 рублей.....

 

Какбы эту сумму в 2 раза большую я зарабатываю сидя дома в несезон....

 

Пысы...оказываеться 156 это не результат.....

пысысы...155 аналогичная конструкция в аналогичном авто с 1ного 18" саба и 2х акб 55 ач и уся на 3 кило показала на финале....какбы какая оплата настока и раскрыт потенциал....

 

а Марк это вы?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ваащето чтоб изготовить любое изделие нужны знания, а без них ничо невыйдет.

Ты же и покупал знания. А спилить ящик это дело одного дня.

 

Изначально пледлагалось купить ящик ПООЛя но так как он в оку нелез никаким раком боком то было принято решение делать его с нуля.

 

Было оговорено что требуеться результат 155+ а дальше если можно то повышать его в бесконечность так сказать.

 

Также было оговорено что месяц трудов будет стоить 30ре, притом неважно скока часов будет потрачено на работы.

 

В первую неделю был сделан ящик который показывал с одного саба герца и одного канала усилка спл монстер с 55 акб результат в 150....планировалось сделать второй такойже ящик но так как габариты оки непозволяли сделать копию и трудоемкость работ была огромна а результат требывался срочном порядке изготовили второй вариант, разработанный еще 4 года назад.

 

Итого сделано 2 саба, на первом Макскар выступает на ЕММЕ.....(притом нераскрыв потенциал так как в первые же дни тесты показали что система легко на музе притом любой качает под 150)

Второй это тот с которым были на финале...

Потенциал там еще немалый но он нераскрыт, есть некоторые секреты внешне невидные но оч сильно сказывающиеся на результате....

 

Итого....за месяц сделано 2 саба, потом была поездка в Орел (какбы геморой) потом подготовка аяски Белгород (еще больший геморой)....пару раз чинились герцы сабы (гавно еще то) и за все я увидел 15 рублей.....

 

Какбы эту сумму в 2 раза большую я зарабатываю сидя дома в несезон....

 

Пысы...оказываеться 156 это не результат.....

пысысы...155 аналогичная конструкция в аналогичном авто с 1ного 18" саба и 2х акб 55 ач и уся на 3 кило показала на финале....какбы какая оплата настока и раскрыт потенциал....

 

красивая сказка.но в сказках не все правда

Ссылка на комментарий
а Марк это вы?

Марк это я...

 

красивая сказка.но в сказках не все правда

А в чем неправда? И в чем правда?

Ссылка на комментарий
а Марк это вы?

 

Марк II 2.5 turbo.Буш брать,Ром?:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Марк это я...

 

 

А в чем неправда? И в чем правда?

 

помоему мы с тобой это только что обсудили по телефону

или ты хочеш чтоб я это обсуждал непонятно с кем

кто хочет пообсуждать оплату наемного работника

звоните по 89103217777

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...