Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бассклаберы жаркая погода это все таки хоррошо


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

а от вони как спасаться........ это же ваще жесть)

я зимой ездил воняло безумно что сейчас будет...........

Ссылка на комментарий

вони нет(ну смотря где якорь кинешь))), просто тупо жара и духота, ветра практически нема((((

могу провести спасательные работы холодным пывом)))

Ссылка на комментарий

А каким образом? спасательные работы?)))

я вот думаю пивка 1,5 залить в радиатор и на боковую!

хуже не будет?

Ссылка на комментарий
кондер никому в москве ненужен?? а то могу как раз попути 2т.р. всего лиш :biggrin::biggrin::biggrin:

 

шутник :biggrin: :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
шутник :biggrin: :good:

 

Радик бери! как раззз раскороешь потенциал твоих новых пищей. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
кондер никому в москве ненужен?? а то могу как раз попути 2т.р. всего лиш :biggrin::biggrin::biggrin:

 

возьми с собой:lol:я взял и не пожалел - выложил на магнитоле и в группе в контакте объяву и на след.день его забрали:lol::lol::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У нас опять холодно стало, сёдня на работу куртку пришлось одеть, всю ночь ливень ипашил, по градусам максимум 12!

86 регион.

Ссылка на комментарий

у меня стпэха М1 также лежала грелась на жаре на асфальте, через пол часа лежания она ооочень плохо отходила от бумаги, липла к ней, такчто ты с этим осторожней

Ссылка на комментарий

я клеил бимаст бомб и м2, м2 отходила ништяк, а вот от бомба иногда было тяжело бумагу отодрать, хоть я и оставлял лист примерно на 10-15 минут, выкладывал под солнце по одному листу, слава богу все труды закончились, но не все так хорошо как хотелось бы, некоторый пластиковые декоративные фиговины не встают на место, да и пол в багажнике стал плохо залазить, видимо сплена оказалось много.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...