Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звуковые катушки


honda391

Рекомендуемые сообщения

Парни есть у нас на форуме кто заказывал тут катушки https://vk.com/sabvuferspb интересует качество изделия и термостойкость держат ли они мощу.... хочу восстановить свои сабы... дилеры блин молчат...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

honda391, Не вздумай,,, пару человек он точно кинул,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Мда.... что же делать то.... а не кто не подскажет где катухи по нужным параметрам достать?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ну на басе же басхед занимается ремонтом.еще есть люди.

Ссылка на комментарий

honda391, А тебе на что? В принципе Есть знакомый ему чел сандали ченил,очень качественно

Могу узнать если что нужно ,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Да как бы сам могу прост запчасти нужны... на дд9512...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Парни есть у нас на форуме кто заказывал тут катушки https://vk.com/sabvuferspb интересует качество изделия и термостойкость держат ли они мощу.... хочу восстановить свои сабы... дилеры блин молчат...

 

меня на подводяхи не кинул.а катушки хорошие у него сейчас

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Bass_maniac, Тебе перечислите всех кого он кинул? или сам погуглишь?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Аборин со Ставрополя хорошо делает. поищи в контакте

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не вздумай, Лукашевич пизда..л , еб нам мозги так , что пришлось парней с Питера подпригать чтоб изьять у него сабы которые были отданы в начале лета на ремонт. Приехали к нему под придлогом починить саб и застали его в расплох , парни забрали 2 саба в разобраном состоянии и отправили нам. Пару тройку дней назад это было. Не советую одним словом.

У Басхеда кстати клей ядерный пришел , говорит просто бомба , к нему наши сабы поедут скорее всего переделываться.

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

У Басхеда тоже вроде нет запчастей... Вадим молчит... Аборин за одну катуху 4к просит... мне надо две катушки и шайбы....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Аборин за одну катуху 4к просит...

Оффтоп

Если катушка из сшп, то адекватная цена по нынешнему курсу. Когда доллар 33 был, 3" катухи по 2,5-3 т.р. продавал.

А мотать, медью.... х.з. я б 100 раз подумал. Для примера, есть у меня катушка 3,5" на солоХ мотанная в РФ не знаю кем - качественно намотана плоской медью, в 4 слоя, высота намотки 4-4,5 см. Но весит она просто звездец как много. Если такая в лицо прилетит))), будет много кровищи.

Американовкая 4" в 8 слоев алюминия с высотой намотки 75 мм - весит в 1,5 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если катушка из сшп, то адекватная цена по нынешнему курсу. Когда доллар 33 был, 3" катухи по 2,5-3 т.р. продавал.

А мотать, медью.... х.з. я б 100 раз подумал. Для примера, есть у меня катушка 3,5" на солоХ мотанная в РФ не знаю кем - качественно намотана плоской медью, в 4 слоя, высота намотки 4-4,5 см. Но весит она просто звездец как много. Если такая в лицо прилетит))), будет много кровищи.

Американовкая 4" в 8 слоев алюминия с высотой намотки 75 мм - весит в 1,5 раза меньше.

 

ну хз мои катухи тоже медь 4 слоя 4.5см высота намотки, весят нехило )) каркас у катух двойной... просто шайбы от катух оторвались и катухи покалечило малёха на обоих сабах, теперь требуется замена! может из братских брендов катухи есть подходящие?! А по цене 4к за катуху и с космической ценой на шайбы можно просто чуть добавить и купить новые сабы :biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...