Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Подожди, Хавкер 155 тоже 12В но он далеко не похож на стандартный.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подожди, Хавкер 155 тоже 12В но он далеко не похож на стандартный.

 

главное что бы вставал в штатное место без переделок! и не превышал 130а/ч

Ссылка на комментарий
у тебя класс 4 вуфера!! а там сам смотри в какой именно класс ты хочешь!! спл шоу новичек, любитель седан, любитель, любитель+

 

класс на выбор, на удачу где меньше будет соперников по системе? :dance2:

 

тогда я не могу понять одного зачем эти значения?(они были в прошлом году, если мне не изменяет память) здесь класс с 1-12" 2-10" и т.д, то-есть если я уберу 2 звена, то я всё равно буду участвовать с 4мя 10ками? бред же.

"2 вуфера – 1 – 12” / 2 – 10” / 3 – 8” / 4 – 6,5”

4 вуфера – 1 – 18” / 2 – 12” / 4 – 10” / 6 – 8” / 8 – 6,5”

и то что =>

Класс SPL SHOW - новичок Максимальное количество сабвуферов - 4 вуфера – (1 – 18”/1– 15”/2 – 12”/ 4 – 10” / 6 – 8” / 8 – 6,5”)

 

бред. них*я не пойму. на первой странице одно на второй другое :sad:

Ссылка на комментарий

Что то не нашел класса новичок 2 вуфера на первой странице, он будет?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Помница мне в прошлом году Вадик подарил в этом классе за 1место, ДД9921-наилютейший саб

таких крутых наград Русский автозвук никогда не видел.!

Лучше бы дарили саб за 10.000р и поддерживали этот класс ещё год.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Вот задался вопросом а куда попаду с 4 мя 12 шками и одним усем, да и три АКБ в системе.. В любитель спл шоу пролезть получится ? Ведь в правилах написано что 2 12хи это три вуфера, а 4 это 6 прокатит ?))

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю 2х12 всегда было 4 вуфера...куда катится мир. Скоро площадь дифов будем указывать. Я помню на емме меня с кикерами прокатили...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

правила правилами, а раз уж разговор зашел о финале и призах, хотелось бы добавить такой момент. раз уж чемпионат России, то однозначно все финалисты с разных городов, и посетили не один этап. я не говорю о том что все кто попал на финал должны получить подарки, но хотя бы призеры с кубками а остальные с поощрительными призами. все готовятся, едят за тыщи километров, в этоге 4 место и грамота с благодарностью за финал!! немного огорчительно( сужу по себе в прошлом году). вот взять прошлогодний класс МИНИ, все кто попал на финал в этом классе, уехали с подарками! :good:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, да только помоему на финал в мини доехало далеко не 10 машин. Все таки видимо не за призами люди едут)

Ссылка на комментарий
Евген21, да только помоему на финал в мини доехало далеко не 10 машин. Все таки видимо не за призами люди едут)

 

ясно что не за призами, хочешь приз работай, думай и будешь на пьедестале. я говорю про места близкие к призовым, о поощрительных призах.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
вот взять прошлогодний класс МИНИ' date=' все кто попал на финал в этом классе, уехали с подарками![/quote']

все кто ПРИЕХАЛ на финал, а не попал. А приехало, на сколько я помню, три человека.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Да какая разница 3 человека или 30? Всё равно найдётся тот ОДИН кто выЕГРАЕТ всех :-)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вот задался вопросом а куда попаду с 4 мя 12 шками и одним усем, да и три АКБ в системе.. В любитель спл шоу пролезть получится ? Ведь в правилах написано что 2 12хи это три вуфера, а 4 это 6 прокатит ?))

 

6 вуферов – 1 – 18” / 2 – 15” / 3 – 12” / 6-10” / 12 – 6,5”

вот это написано в правилах,что тут гадать

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
6 вуферов – 1 – 18” / 2 – 15” / 3 – 12” / 6-10” / 12 – 6,5”

вот это написано в правилах,что тут гадать

 

Володя как дела?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...