Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

муки выбора,две иволги или одна


Радик

Рекомендуемые сообщения

и Трудов пин.....ц по наращиванию короба :hang1:

 

Леха уже все сделал,только домой зашел,завтра покраска и ждемс динов :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 иволги же можно подключить в 1ом?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, хорош уже сообщения набивать....ты и так первый....ВСЕ, МЫ ВСЕ ЗНВЕМ ЧТО РАДИК НАМБЕР ВАН ))))) а то как закрепить,как укрепить,как наебать, все тебе расскажи )))

 

без обид ))) я так чисто поржать...

 

А по теме -- - -- а ну все посоветовали быстро нашему намбер ВАН )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я тебе пьяным Медведевым клянус что можно........хоть в 1 ОМ....хоть в 0.5.....хоть Медведя....дурацкие фантазии ))) так охото от Хавкера 400 ему в Анус засунуть пару КГ 70 и воды налить....

 

Просто навеяло с законом о тонировке......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ееееееееебббббббббббааааааа 4 273 СООБЩЕНИЙ.......

 

Админы....забаньте его.....пусть пацан хоть из дома выйдет......)))

Пропадает братишка наш....он может умереть на БАССКЛУБЕ.....и все такие пишут... ОООО...БРАТАН ПОЗДРАВЛЯЮ....ВСЕГО_ВСЕГО......тебе )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ееееееееебббббббббббааааааа 4 273 СООБЩЕНИЙ.......

 

Админы....забаньте его.....пусть пацан хоть из дома выйдет......)))

Пропадает братишка наш....он может умереть на БАССКЛУБЕ.....и все такие пишут... ОООО...БРАТАН ПОЗДРАВЛЯЮ....ВСЕГО_ВСЕГО......тебе )))

 

дейсвительно нереально, но гордится тут нечем, 4 с куем сообщений а иногда такую хрень спрашиваешь...отвлекись...на улице лето...

Ссылка на комментарий

ГЫГЫГЫГЫ))))) Радик.....кароче захочешь отвлечься :flag_of_truce:у доброго Данила есть спец альбом --- он тут мастер......:rofl2:кароче проект в выборе одной или двух головок -- и за чем ему такое...???? от руки набросаешь как называется ))))) http://vkontakte.ru/album6452349_114506373

 

А теперь главный вопрос.......парни, может, это, как его, сабвуферы накуй...,,?????)))) может шуруповерт...точнее руковерт...????

 

Кароче, это все стеб...кто примет на себя тот :crazy: он )))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Радик, хорош уже сообщения набивать....ты и так первый....ВСЕ, МЫ ВСЕ ЗНВЕМ ЧТО РАДИК НАМБЕР ВАН ))))) а то как закрепить,как укрепить,как наебать, все тебе расскажи )))

 

без обид ))) я так чисто поржать...

 

А по теме -- - -- а ну все посоветовали быстро нашему намбер ВАН )))))

 

перестань,какие обиды!

но фраза ЧИСТО ПОРЖАТЬ не нравится вообще. личное.

 

да просто хочу 4шт Иволги на повсиднев

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ГЫГЫГЫГЫ))))) Радик.....кароче захочешь отвлечься :flag_of_truce:у доброго Данила есть спец альбом --- он тут мастер......:rofl2:кароче проект в выборе одной или двух головок -- и за чем ему такое...???? от руки набросаешь как называется ))))) http://vkontakte.ru/album6452349_114506373

 

А теперь главный вопрос.......парни, может, это, как его, сабвуферы накуй...,,?????)))) может шуруповерт...точнее руковерт...????

 

Кароче, это все стеб...кто примет на себя тот :crazy: он )))

 

а меня нет в контакте :nea:

 

а че тебя за тонировку навеяло? пошли они куда подальше! я вчера так вообще заднии стекла оракалом закатал :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сорри за чисто поржать....не в том смысле чтоб постебаться над кем то и над тобой в частности...а в том смысле что просто я сижу за столом, ем мясо, ПЬЮ ВОДКУ.......и кто ее льет...))) я насчет просто нафлудить....)))) ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ДУРАЧОК ))) гы гы гы

 

А по теме я не знаю ни куя.....я думаю Данилка если че смог бы тебе помочь....т.к. он их юзал..я про гос-на Эфиопа....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
сорри за чисто поржать....не в том смысле чтоб постебаться над кем то и над тобой в частности...а в том смысле что просто я сижу за столом, ем мясо, ПЬЮ ВОДКУ.......и кто ее льет...))) я насчет просто нафлудить....)))) ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ДУРАЧОК ))) гы гы гы

 

А по теме я не знаю ни куя.....я думаю Данилка если че смог бы тебе помочь....т.к. он их юзал..я про гос-на Эфиопа....)))

 

забей ты на это Выражение! бог с ним :wink:

а тебе завидую,мясо,водка!! вкуснятина!!!

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
бл... ставь 8 иволог!

Будет полюбому самая громкая тачка края! :)))

 

поставил бы 8,но места то нет на столько :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
поставил бы 8,но места то нет на столько :biggrin:

 

у тебя механика? покупай прицеп, туда с лихвой влезет, а порты в тачку направляй :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...