Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генераторы Ангар51


Рекомендуемые сообщения

наберу одному прошивальщику...

ну мозги то разные... у меня не январь же, м74, его жопа шить)

 

А вот с мозгами,это да,помоему только январь под это катит,мы брали бушные за 2.5 так что я думаю не проблема

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот с мозгами,это да,помоему только январь под это катит,мы брали бушные за 2.5 так что я думаю не проблема

 

а ещё надо всю систему педаль медаль переделать)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

да че вы с мозгами, надо педаль выносную делать, как в одном известном кадилаке )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
наберу одному прошивальщику...

ну мозги то разные... у меня не январь же, м74, его жопа шить)

 

ааа вот это боль...у меня 7.2 прост)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да че вы с мозгами, надо педаль выносную делать, как в одном известном кадилаке )))

 

Как вариант)

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Nastradamus, SteepMaks, Витя правильно объяснил) Сами думаем прошить их чтоб на хх было 2000 по желанию)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, то есть можно и с одними мозгами добиться переключения оборотов простым нажатием кнопки? просто мне сказали тип вторые мозги тогда надо ставить.. сколько примерно такая процедура у вас в мск стоит?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, то есть можно и с одними мозгами добиться переключения оборотов простым нажатием кнопки? просто мне сказали тип вторые мозги тогда надо ставить.. сколько примерно такая процедура у вас в мск стоит?

 

Да эту тему Виталя Страдивари делал еще много лет назал в купэхе 2112

 

У Лекса в его 13ке аналогично сделано - одни мозги и 2 прошивки, парень который Лексу шил говорит что Январь не шьется под 2 режима. Типа надо Бош

Я себе пока еще не делал, но надо к сезону заморочится, у меня 7.2 январь, надо его заставить в двухрежимке работать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
и двух режимка?

 

зачем?) можно педаль вторую купить и вместе с гу вытаскивать из авто)

Ссылка на комментарий

не забывайте про охлаждение, воткнете 2к и по делам, летом тазики на хх то не выключают карлсон, а когда чуть держу 1200, тосол кипит на новой приоре

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

по мне, так херню полную вы тут пишите. какие прошивки, какие обороты, какая максималка. при чем тут страдивари в 2009, которые делали подобное, скорее всего для выстрела 1-2 секнды, либо кратковременного подзаряда акб на площадке, а тут как я понимаю "трут" повседневщики.

 

еще раз, максималка у генератора - это пиковая, кратковременная выдаваемая моща. попытка долго снимать с генератора пиковый ток, заканчивается его перегревом и в лучшем случае выходом из строя диодного моста. второй момент, во время нагрева генератора его отдача резко падает. еще раз приведу аналогию с сабами, есть долговременная мощность и есть пиковая, с генами все то же самое. и последствия ввалить на всю шишку, примерно одинаковые.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
по мне, так херню полную вы тут пишите. какие прошивки, какие обороты, какая максималка. при чем тут страдивари в 2009, которые делали подобное, скорее всего для выстрела 1-2 секнды, либо кратковременного подзаряда акб на площадке, а тут как я понимаю "трут" повседневщики.

 

еще раз, максималка у генератора - это пиковая, кратковременная выдаваемая моща. попытка долго снимать с генератора пиковый ток, заканчивается его перегревом и в лучшем случае выходом из строя диодного моста. второй момент, во время нагрева генератора его отдача резко падает. еще раз приведу аналогию с сабами, есть долговременная мощность и есть пиковая, с генами все то же самое. и последствия ввалить на всю шишку, примерно одинаковые.

 

Ясное дело что рулит 3-4-5 генераторов на повседневе, тут к гадалке не ходи

Я у себя допустим менял шкиф мехмана на родной тазовый, он больше в размерах и норм отдача гены сместилась с 800об на 1000об

 

В моем случае - мне нужны повышенные холостые чтобы фронт валить и не газовать, я никого не призываю повторять.

На басе это работать не будет, заваливатся будут холостые сразу же

 

Про нагрев все верно, кто юзал мощные гены тот знает про отдачу

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, то есть можно и с одними мозгами добиться переключения оборотов простым нажатием кнопки? просто мне сказали тип вторые мозги тогда надо ставить.. сколько примерно такая процедура у вас в мск стоит?

 

это стоит 500р у любого прошивальщика с прямыми руками. и по секрету, на любых тазомозгах кроме бош 4 и бош5. и никаких вторых мозгов не надо:biggrin:

январь - вообще без проблем.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...