Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

При открывании багажника увеличивается давление


divirr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Недавно сделал в классику короб под Орис амв12, 45л на 43гц за места задней спинки сиденья. Давит то он нормально, но прикол в том, что когда я открываю багажник то давление в салоне увеличивается гдето в раза 2 сразу. Объясните с чем это может быть связано и можноли канибудь это давление не потерять при закрытии багажника.

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий

120 квадратов. Стоит за место задней спинки, порт и дин на передней панели, направлены вперед.

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий

в два раза увеличивай сечение порта и чистый объем 50 55л, порт и дин в одной плоскости направляй все в номер

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

А как же "чем больше мощности тем меньше должен быть короб"? А просто разворачивать в номер или поближе к номеру?

Ссылка на комментарий
А как же "чем больше мощности тем меньше должен быть короб"? А просто разворачивать в номер или поближе к номеру?

 

у тебя что 2кв в багажнике??? в номер поверни и оставь 10-15 см от "лица" до номера

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

но короб полюбому переделывать, сам с такойже проблемой сталкивался, потом я оч радовалса))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
А как же "чем больше мощности тем меньше должен быть короб"? А просто разворачивать в номер или поближе к номеру?

 

какой усь ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Усь Helix DB 1000.1. Я первый раз столкнулся с такой фигней, а переделывать проблемно, так как багажник нужен, у меня короб на ступеньке которая перед сидиниями лежит и под него дыра в сиденьи уже сделана)))) буду ченить мутить.

Ссылка на комментарий

тут вот в чем проблема, динамик слишком зажат в объеме если то тупо увеличишь физик то тогда объем есчо уменьшитса, можешь попробывать сделать фазик весь наружу,думаю немного объема прибавитса

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...