Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабовое звено прайд


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!) такой вопрос... изначально купил моноблок прайд 4к после чего дилер посоветовал саб под него s18 v2 с катушками 07.+0.7 далее железо пришло я его забрал и был рад)...сегодня надумал пилить короб...но не зная размеров обратился за помощью к знакомому человеку который долгое время занимается авто звуком ....и..он меня огорчили ( тем что усь 4к не потянет этот саб ,а в 0.35 ом вообще все погореть может!!!! и то что такое железо нужно вообще с опаской эксплуатировать(((( я взялся за голову и решил написать сюда! это единственная надежда на решение данной проблемы):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

А почему человек,занимающийся автозвуком,не сумел скоммутировать катушки в 1.4 Ома,то есть последовательно? Почему же человек не понимает,что есть такое понятие,как рост импеданса при нагреве? И теперь самый главный вопрос-как с такими знаниями он вообще чем-то там занимается? Честно говоря,я просто охреневаю от такого рода "специалистов",им нельзя доверять даже замену АКБ,не говоря уж о более серьёзных вещах....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

начнем давай сначало с питания)рассказывай сколько у тебя питания?какие и сколько аккумов?какие провода?генератор?а сломать и х...й можно):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

такой вариант подключения (1.4ом) я то же рассматривал....но опять мне ответили что мощи уся категорически будит не хватать

Ссылка на комментарий

акум агм 150+кислота (варта 90) генератор помоему сток аудюшенский (но 145а ) проводка вся кг 50 +и-! к лету по плану продать свой гель и поставить 3 по 100а.ч (правда бюджетных)

Ссылка на комментарий

я чёт не пойму, усь 4,3кило в 1ом, в 1,4ом думаю чуть больше 3кило выдаст. саб номиналом 3кило. что не так ?? почему усь не потянет этот саб ? тс, тебе музыку слушать или стреляться ? на повседнев по моему самое то !

поправьте если туплю.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

от 3 киловат эта эска на сантим только поднимается ))))) туда блин 8к надо )))

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
от 3 киловат эта эска на сантим только поднимается ))))) туда блин 8к надо )))

а что не 10К?))) Для повседнева будет достаточно данного уся!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

У товарища S15v.2 играет в 2 ома от прайда 4к! Полет нормальный! Недостатка ( критического ) не наблюдается, как разомнется дин в 0.5 подключит:)

Ссылка на комментарий

А почему ты не обратился за советом по коробу и подключению к продавцу?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
А почему ты не обратился за советом по коробу и подключению к продавцу?

обращался) но продавец по коробу ни чего внятного не ответил))) а про подключение он сказал что в 0.35ом все будет как в сказке

Ссылка на комментарий

мой друг со связки S18 d0.7 и м3б выжал 150+ с багажника. с чего пошла инфа что прайда 4к ему будет мало?? больше от рук зависит. а железо зачетное:good:

 

хотя я бы взял катухи 1.4ом и запустил в 0.7

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Не парься. Подключай как хотел. Все будет нормально. Агм докинь обязательно как только сможешь.

Ссылка на комментарий

Усяка зачетный, на повседнев хватит за глаза, меняй кислого на агм а лучше парочку, и генадия 200+, и следи за клиппом и просадом, и будет тебе ::hair::

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

спасибо за совет!! но усь реально неочень)))) поставил вместо него сегодня кикса 1000 смешно звучит..но бас с ним приятней! вот хочу 2.750 или еще один (1000) пусть это сварочники..но они проверены)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...