Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабовое звено прайд


Рекомендуемые сообщения

basshead, при подключении в 1.4 реальное сопротивление будет не меньше 2Ом, правильно? При таком сопротивлении врядли 4к много мощи отдаст тем более питание тоже не ахти. А при подключении в 0,35 вся ответственность, если что, лежит на пользователе. Вот тс и не знает как ему быть.

Ссылка на комментарий
спасибо за совет!! но усь реально неочень)))) поставил вместо него сегодня кикса 1000 смешно звучит..но бас с ним приятней! вот хочу 2.750 или еще один (1000) пусть это сварочники..но они проверены)
как можно сравнивать корейский усь с киксом вообще?)
Ссылка на комментарий
спасибо за совет!! но усь реально неочень)))) поставил вместо него сегодня кикса 1000 смешно звучит..но бас с ним приятней! вот хочу 2.750 или еще один (1000) пусть это сварочники..но они проверены)

бред. 1000ники играют оочень жестко.

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: кикс нынче фаворит в народе:biggrin:, ИМХО ну я даже представить не могу как ты там все подключил, что кикс играет приятнее:shok:

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head: кикс нынче фаворит в народе:biggrin:, ИМХО ну я даже представить не могу как ты там все подключил, что кикс играет приятнее:shok:

Ну с таким питанием он походу просто квадратный сигнал слушал, а кексу питалова хватило вот и ”запел”.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

И вот обязательно надо навязать свое мнение человеку. Ну нравится ему кикс, а не прайд, зачем тогда убеждать его в обратном? Смысл какой преследуете, товарищи?

Ссылка на комментарий

Скорее всего тот мастер ему и фильтра не смог выставить правильно,Про квадратный сигнал соглашусь выше.имхо

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...