Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот такой у нас повседнев :)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Может не в тему, но

http://www.youtube.com/watch?v=_JJld9wkBRU&feature=related

 

особенно странно в конце ГАЗ с V12 - :shok:

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

не косвенно не прямо я ничего не говорил:pardon:

за предложение бета-тест огромное спасибо НО не нада

мы уже аудики тестили :mocking:

все даволны каму пришли??:smile:

 

Виталик, я еще раз хотел бы извиниться перед теми, кто по разным причинам не дождался аудика от нас и порадоваться за тех, кто его все таки дождется. Но ни чего не делать из за временных затруднений я тоже не буду, сам знаешь, проблем нет у тех, кто просто вообще ни чего не делает. Насчет тестов - результаты этих тестов все равно будут, и они будут одинаковыми в массе не зависимо от того, кто будет получать эти результаты, но если ты профессионально работаешь в автозвуке - думал тебе будет это интересно.

 

Очень бы хотелось увидеть сайт, где все будет разложено конкретно по полкам! :hi:

 

Будет. Но чуть позже, сперва нужно определиться с тем, что на этот сайт выкладывать...

 

все нормальные конторы используют клей Loctite и это не секрет. Т.к. это лидер в клеях. И уверен на 100 проц. что клей ДД это и есть локтайт, только на тюбике надпись ДД.

 

Все верно, просто мне клей поставляет DD, а не локтайт. Тара, в которой он приходит - без названий или обозначений. И если локтайт - это лучшее, что есть на планете, то ДД собран именно на нем.

 

прям про себя написал:biggrin:

 

Вот в этом случае мне очень повезло с поставщиками, в чем убедился еще раз. У ДД азиатских клонов нет кроме AQ, который и стоит соответственно, так что, оба бренда без аналогов.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
особенно странно в конце ГАЗ с V12 - :shok:

показывали этот газ в программе какойто, там от бэхи лютой какойто начина вся

Ссылка на комментарий

Если надо подчеркнуть истинно отечественное происхождение продукта - сделайте логотип в виде звезды красной пятиконечной или серпа с молотом :biggrin: Даже если играть и хреново будет,то по крайней мере можно на новом арбате пендосам как сувениры продавать :biggrin:

 

Ну а если серьёзно,мне кажеться доверие будет внушать какая нить приставка типа "technology","design","engineering"...

Вот например:

"CopyPaste Technology - вся наша продукция только собственной разработки" :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Если надо подчеркнуть истинно отечественное происхождение продукта - сделайте логотип в виде звезды красной пятиконечной или серпа с молотом :biggrin: Даже если играть и хреново будет,то по крайней мере можно на новом арбате пендосам как сувениры продавать :biggrin:

 

Ну а если серьёзно,мне кажеться доверие будет внушать какая нить приставка типа "technology","design","engineering"...

Вот например:

"CopyPaste Technology - вся наша продукция только собственной разработки" :sarcastic:

 

кстати да, согласен. насчет логотипа... интересно обыграть советскую символику (звезда, серп и молот.... есче че нить вспомнить). Только будет ли это выглядеть привлекательно для масс:scratch_one-s_head:., но мне очень бы по душе было (23 года). В принципе думаю это и есть основной возраст, хотя не утверждаю, любителей громких машин. от 18-28 так видится. ИМХО

Ссылка на комментарий
Вот в этом случае мне очень повезло с поставщиками, в чем убедился еще раз. У ДД азиатских клонов нет кроме AQ, который и стоит соответственно, так что, оба бренда без аналогов.

ну да . видимо ты так много нового узнал, что уже многое , что знал раньше , начал забывать:biggrin:

dd, gz, cactus, spl dinamiks - не разу не клоны и делаются не в азии:nea:

п.с. лечи дальше тех кто"болен"

Ссылка на комментарий
показывали этот газ в программе какойто, там от бэхи лютой какойто начина вся

 

от 6ки

Ссылка на комментарий
ну да . видимо ты так много нового узнал, что уже многое , что знал раньше , начал забывать:biggrin:

dd, gz, cactus, spl dinamiks - не разу не клоны и делаются не в азии:nea:

п.с. лечи дальше тех кто"болен"

 

DD сабы уникальные в своем роде - диффузоры делаются в США, катушки - в США, магниты - в США, клей - в США, шайбы - не уверен, скорее всего в азии, корзины - по спец. заказу в азии, сборка - только ручная и только в США. И может у DD и есть клоны, но мне о них известно мало, а то что известно - на столько сильно отстает в плане качества, что сравнения теряют смысл. А то, что DD - это чей то клон - это какая то совсем нелепая чушь.

 

DD A акустика - собирается вручную в германии, компоненты для сборки 90% сделаны на заводе в германии вручную.

 

DD C акустика - разработка принадлежит DD, сам продукт - делается в азии(а именно - китай), контроль качества и предпродажное тестирование каждого компонента делается американцами, а именно - работником компании DD, который постоянно находится при производстве. Цена этой акустики - соответствующая, не смотря на то, что качество на много выше аналогов.

 

DD усилители - разработаны в DD инженером DD, производятся на заводе в корее при непосредственном участии представителя компании DD и тройном контроле качества. Клонов эти уси не имеют, тк дороги в плане производства и технологической начинки и дешевым копирование не выйдет. Качество изделий подтверждено нашими пользователями на протяжении уже 3 с лишним лет и даже сейчас(а прошло уже 5-7 лет с момента выпуска М3) у нас до сих пор нет аналогов на столько же высокого качества и с такими же рабочими характеристиками даже предыдущей линейки DD, которая сейчас видоизменена и называется AQ, не говоря о существующей, гораздо более эффективной и технологически развитой.

 

DD ZT45 - уникальный ламповый аналоговый усилитель, компоненты - всё лучшее, что только возможно найти в мире, сборка - только ручная и только в США, сборщик - один единственный человек на планете, талантливейший инженер компании DD, количество выпускаемых изделий - всего 70 штук в год.

 

Аудик уси - делаются в том же месте и на том же заводе с применением тех же частей и материалов, что и ДД, но технологии в схемотехнике - от прошлых линеек DD. Контроль качества точно такой же жесткий. Цена усей ниже ввиду отсутствия дилерской сети и такой составляющей, как "разработка и исследование".

 

Аудик сабы - разработаны в США на базе 25\95 серий DD, производятся в азии при тройном контроле качества и испытания в реальных условиях каждого саба работниками компании DD. Компоненты конечно могут быть клонированы, но технологии к копированию не доступны. Цена соответственно ниже из за использования более дешевых по себестоимости составляющих, но и не на столько низкая из за не менее тщательной и точной сборки и жесткого предпродажного контроля.

 

DD у нас - это уникальный сильный TOP-бренд для наиболее продвинутых и требовательных пользователей.

AQ - это высококачественная техника для среднего ценового сегмента.

"Наш бренд" - для начала это не дорогая и качественная аппаратура для нижнего\среднего ценового сегмента, в последствии - под "нашим брендом" будут выпущены уникальные вещи российского производства и с использованием российских разработок и технологий.

 

На этом свои амбиции в плане количества брендов я ограничу, тк есть всё и для всех, теперь буду плотно заниматься качественной составляющей, а именно - оперативная доставка, наличие на складе, налаженное распространение, презентация и продвижение, обеспечение возможностей для широкого реального и виртуального общения между пользователями. И поверь, эти проблемы с моими возможностями я решу быстро, даже очень. Часть вопросов в настоящий момент уже решена, часть - решится до конца осени.

 

Скрывать мне не чего, вся информация уже давно всем известна, тебя лечить ни кому не надо. Если страдаешь паранойей насчет клонов - лечиться нужно самому, это ну ни как не мои заботы... Ты просто если берешься что то утверждать, то 1. будь уверен в том, что говоришь, 2. располагай фактами, 3. домыслы и предрассудки оставь при себе.

 

ПС. Срач не хочу, потому, в дальнейшей дискуссии участвовать не буду, и надеюсь это взаимно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если надо подчеркнуть истинно отечественное происхождение продукта - сделайте логотип в виде звезды красной пятиконечной или серпа с молотом :biggrin: Даже если играть и хреново будет,то по крайней мере можно на новом арбате пендосам как сувениры продавать :biggrin:

 

может ещё Сталина выгровировать! или Ленина в мовзолее и назвать "UbivstvenniiZvukRossii" :bomb: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если надо подчеркнуть истинно отечественное происхождение продукта - сделайте логотип в виде звезды красной пятиконечной или серпа с молотом :biggrin: Даже если играть и хреново будет,то по крайней мере можно на новом арбате пендосам как сувениры продавать :biggrin:

 

может ещё Сталина выгровировать! или Ленина в мовзолее и назвать "UbivstvenniiZvukRossii" :bomb: :biggrin:

 

нее:biggrin: лица вождей не нуна. Если продолжать в таком духе, нужен логотип ммм... допустим таже звезда, в слегка состаренном виде чтоль:scratch_one-s_head:. Типа старый мощный СССР:biggrin:

Ссылка на комментарий

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&ed=1&text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0&spsite=fake-045-4789295.ru&img_url=assasins-pro.ucoz.ru%2FAVATArs%2Fsih_1024_768_1.jpg&rpt=simage

что то в таком духе (оочень приблизительно), возможно даже полностью переработано, но отдающий немного, даж совсем чуть чуть духом той эпохи, сильнейшей державы.

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

 

нее:biggrin: лица вождей не нуна. Если продолжать в таком духе, нужен логотип ммм... допустим таже звезда, в слегка состаренном виде чтоль:scratch_one-s_head:. Типа старый мощный СССР:biggrin:

 

почему СССР? давно было, щас триколор актуальней будет:good: да и РУССКИЙ медведь тоже в теме:biggrin: и типа там "Sound of Russia" конечно было-бы актуально по Русски название но рынок диктует свои условия, тот же холодильник "Минск" переименовали в ATLANT:pardon: так сказать на европейский уровень:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а если в Русскую электронику так мало кто верит и считают её не достойной то вот шикарный вариант названия:http://images.yandex.ru/yandsearch?p=11&ed=1&text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&spsite=fake-028-2867370.ru&img_url=img2.dowith.ru%2Fusers%2F19_cru8p0u540uoy.jpg&rpt=simage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а если в Русскую электронику так мало кто верит и считают её не достойной то вот шикарный вариант названия:http://images.yandex.ru/yandsearch?p=11&ed=1&text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&spsite=fake-028-2867370.ru&img_url=img2.dowith.ru%2Fusers%2F19_cru8p0u540uoy.jpg&rpt=simage

 

и логотипчик имееться:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
DD сабы уникальные в своем роде - диффузоры делаются в США, катушки - в США, магниты - в США, клей - в США, шайбы - не уверен, скорее всего в азии, корзины - по спец. заказу в азии, сборка - только ручная и только в США. И может у DD и есть клоны, но мне о них известно мало, а то что известно - на столько сильно отстает в плане качества, что сравнения теряют смысл. А то, что DD - это чей то клон - это какая то совсем нелепая чушь.
Вадик завязывай все уже видили и многие лично пробывали эту уникальность

сабы дд настолько уникаль что им никто не может дастойно дать ума

так что на данный момент это САМЫЕ дорогие сабы и всё

резов нет и НЕ будет на дд::yu::

и не нада суда приплетать Nastradamus о его резе все знают и дд здесь не причом:pop:

ПС. Срач не хочу, .

никто не сабераетса сратса но эта тема похожа на ЗАЛИЗЫВАНИЕ РАН :blum2: после некоторых тем

если есть что предложить сделай и предложи все оценят

а лозунги типа ВСЁ САМОЕ ЛУДШИЕ И ЗА ДАРОМ ПОЧТИ !!!!!! смешны :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...