Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

да ты #бучий пустослов' date='[/quote']

Да что ты говоришь! сделай лучше и не будь пустословом,

Знаешь, я много добра делал здешним людям, и это первый раз когда за моё предложение мне же и собирается кто то бить ебло!

приехать тебе #бучку вскрыть

Приезжай вскрывай, последствия тебя сильно удивят!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))) собственно ни одного слова по теме)))) что и требовалось доказать)))) х#есось дальше своего братана Сашка))) далеко ты от него не ушел))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у вас жесткие диалоги' date=' расскажите хоть нам че к чек чему)))[/quote']

человек купил у меня видео карту, ссд, радиатор на ЦП, корпус,

Я ему предложил собрать ему ПК, добавить железо которое я отдавал тут, в процессе сборки возникло пару проблем, с тем что мать морально устарела,а новых на 1156 сокет не найти!

И тут мне предъявляют дескать я там в чём то пустословлю, приезжайте забирайте, проблем нет!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Сам то ты по делу много сказал?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

предложение было твое) обещал - ты)))) или тебя кто то заставил? человек продал комп, который был ему нужен, при твоих обещаниях вот вот, завтра, в среду, приезжай в субботу, через неделю. сколько там прошло с "парой проблем"? месяца 4?) неее, ты не п#здабол, ты лучший из них)))

 

а уж про добро форумчанам можешь тут не вливать, хорошими делами хорохориться - полный тупизм))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
человек продал комп' date=' который был ему нужен, при твоих обещаниях вот вот, завтра,[/quote']

Я его что ли заставлял его продать? Или может он мне эти деньги понёс? его я предупреждал что есть определённые проблемы, сам за свои деньги то что нужно покупал,И делал я это не для того чтобы ты мне тут что то предъявлял,

не нравится до купай что нужно и делай!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Лех, мне оправданий не нужно, оставь их при себе, или кому нибудь в личке растолкуй, что я во всем виноват - пургу на тебя гоню, а ты чист как вода в заповеднике)))

 

мы вдвоем знаем что и как, и как бы ты себя не пытался щас на общественность выставить благодеятелем-овечкой, которого тюкают злые челы, которые них#я не могу сами - все прекрасно все понимают))) не можешь? ***#я обещать? а раз дал слово - будь мужиком и отвечай за слова, а не переобувайся на ходу.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, А я отказался от своих слов? Я сказал я сделаю!

Если ты можешь это сделать быстрее, делай! Я не благодетель, я пытался помочь парню!

и не преследовал какие либо корыстные цели,и не нужно меня сравнивать с кидалой!

из говна, которое было под рукой, не всегда получается слепить конфетку,А идти и покупать, нет желания даже у владельца карты,с такими то ценами!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Воооо , это уже интересно . В левом углу ринга .... а куля вы же оба с москау встретились зарубились и видева в тему , а я пока ставки собирать начну . :greeting: успокойтесь оба , а то потом в глаза друг другу будет стыдно смотреть . Миру мир !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Злой волшебник Гаргамэл, Да ну, все спокойны, маленькие недопонимания иногда выливаются в какую нить словесную перепалку,Как правило заканчивается групповым пивопитием,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд спокойные люди не выносят сор из избы . Но Вам видней . Сегодня так , завтра иначе .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Идите чайку попейте.А то я в прошлый раз до вас не добрался когда был в Москве.Но в следующий раз приеду и обоим навешаю писдюлей за то что ругаетесь .Я такой навешаю и убегу ,бегаю я быстро.

И потом меня бить приезжайте как раз на море смотаемся

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ребят,никто не знает,если саб на рекон отправлять можно через дилера отправить?

или один фиг за доставку платить?

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

ну по факту дилер принимает товар от поставщика,и отправляет его по клиентам.

по этому если отдашь дилеру то отправка может затянуться пока скажем не соберется партия брака на отправку ну или еще чего.

я думаю тебе нужно написать Прайдам в личку договориться что сам отправишь.Так быстрее будет .Тем более я уверен на 100% что за тебя им уже сказали

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Большое спасибо rea|AHTOXA,скинул денег в копилочку на Рекон.

Респект ему:good:

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...