Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

Как уже достали эти бабо-пацаны' date=' гвоздиком ему по машинке пройтись по кругу чтоб подразмыслил[/quote']

это про кого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да-да это подстава:lol: это в транспортной наваливали гучи мэна:lol:Саня не приделах, он свят:rofl2: t1333.gif

 

Оффтоп

Юрик , ты меня с каждым разом все больше и больше удивляешь своими мега крутыми смайликами:) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
это про кого?

 

а что так не понятно что ли про кого? Тему то читаете или так?

Я про всех мудаков которые продают вещи и немного "не договаривают" о микроскопических недостатках железа. Саб-самая нежная материя, самый сильнонагруженный элемент системы, его надо продавать только с полным выкладыванием дефектовки,.

порвалась шайба-явное превышение хода. Шайба-стабилизатор положения катушки в зазоре, после прорыва натяжение явно неравномерно и при большом ходе перекашивает подвижку.

Судя по фото катушка згрызана чудовищно, и это сделана не за 1 час, а постепенно, долго и мучительно.

Даже если заклинило ее при транспортировке то катушке ничего не будет, я несколько раз доставал катушку из клина-ее даже обычно особо и не плющит, не рвет.

Так что продавец пи..добол, позорно быть с таким в друзьях, и поступки его на уровне школьника-малолетки.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Да давайте парню на рекон скинемся и закрыли тему !

А я бы лучше с удовольствием скинулся "горячим" парням из Перми или ЕКБ(вроде там сейчас обитает кидало),чтоб они этому "красавцу" ручки пообломали,дабы в след раз не было и мыслей кого-либо кинуть !::nhl::

Ну и заодно с него и денег за саб забрали бы::bb::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

минусуйте ему продажу рейтинг , человеку да все ровно заработал себе имя что сказать .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
а что так не понятно что ли про кого? Тему то читаете или так?

уточнил потому, что есть те, кто поддерживает продавца, а ты не особо ясно выразил в чью сторону адресовано сообщение)

Ссылка на комментарий
его надо продавать только с полным выкладыванием дефектовки,.

 

Походу тут только один дефект - сам продавец

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Об этом сообщить организаторам соревнований, чтоб его не допускали к замерам. Пусть знает.]1748.gif[/url

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в нижнем тагиле посмотрим на раске появится сие чудо или нет))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Vick739, Вить, тут бы до организаторов и судей довести, а толку летом ему хрен предъявиш. Пиздить низя, камер будет в качестве свидетелей, ужасть.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Vick739, Вить, тут бы до организаторов и судей довести, а толку летом ему хрен предъявиш. Пиздить низя, камер будет в качестве свидетелей, ужасть.

 

аммм Юра это бесполезно организаторам предявлять, формат Ромы Жданова, а вот этот не знаю как назвать человеко подобный с ним кореш, а щас подумай смысл предявлять

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Всем кто перевел деньги,большущее человеческое спасибо:good:

PAx8wkDfXsI.jpg

VBBiUcdCcQk.jpg

aOPyzelhnIY.jpg

zQcG4fuYSAI.jpg

WXinMgR9lFw.jpg

Кому не трудно,апнете ребятам рейтинг,а то я не могу,хоть как то их отблагодарить

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...