Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

заклинить могло и без счисания?, причинно - следственная связь не 100%

1 раз с полуметра упадет - вот и заклинит

, автор выложи пожалуйста фотки саба побольше, поближе, чтоб видно было магнит и корзину полностью, может еще 1 предположение быть что отправленый саб, не саб который ты хочеш вернуть

 

а то что продавец мне не сказал про счесанную катушку,это нормально?

держи фотки саба,это тот же саб что он мне и отправил,у меня есть поручитель Voronezh 36

Xg6tHndoWTg.jpg

k6BFR-60qJg.jpg

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заклинить могло и без счисания?, причинно - следственная связь не 100%

1 раз с полуметра упадет - вот и заклинит

, автор выложи пожалуйста фотки саба побольше, поближе, чтоб видно было магнит и корзину полностью, может еще 1 предположение быть что отправленый саб, не саб который ты хочеш вернуть

 

п.с. Саня говорит что во время обсуждения сделки ты сказал мол вложу в саб 3к и будет как новый, а сейчас тему создал с поиском зч, как знал что у тебя окажется " убитый " саб, прям как будто он у тебя уже на руках был...

 

а по поводу запчастей,спроси у Сани,у нас был договор,ищем запчасти и мастера

а тему я не создавал лишь потому,потому что мы с ним полюбовно договаривались,и он пошел на встречу

а теперь как девочка добавил в игнор

я не так воспитан,чтобы кого-то наебывать,жаль что у многих воспитания нет,взрослый мужик и так себя ведет!

и прочитай мой пост заново,там все указано,когда я его получил

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

на фото меня интересуют именно отличительные черты конкретного экземпляра по которым продавец смог бы понять что это как минимум его динамик который он отправлял

ибо он говорит что отметок на корзине небыло

для полноты картины можно обнародовать личную переписку - раз уж вынесли на суд общественности

про 3тр и новый саб я так понял разговор был еще до момента покупки тобой саба...

Изменено пользователем FL1NT

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Был случай у меня похожий. Саб, попроще, конечно от этого, продал в Тольятти, в день получения покупатель отписал, что когда распаковал саб, то услышал шорох диффа при надавливании. Почему то сразу подумал, что МС сбита. У покупателя попросил фото, видео проблемы и настоял на диагностике дина у мастера. Договорились, что диагностика будет за мой счет. Действительно, мотор оказался смещенным. Покупатель все что я просил предоставил оперативно и без вопросов. Вернул 100% денег, которые он мне оплатил, а саб, ввиду того что ремонт с пересылами лишал смысла затею, попросил отдать мастеру в счет диагностики на запчасти. Так и порешали плюсанув репу друг другу. Можно было, конечно обвинить покупана во всех грехах, подозревать его в сговоре с мастером и т.д....но оно того не стоило.

Тут конечно ситуация с зализанной катухой чуть другая, но это я все к чему? Очень верно отметили выше: Репутация дороже и репутация даже не отражающаяся циферками на мониторе а репутация человека. В любой ситуации нужно оставаться мужиком и поступать как мужик, тогда решение найдется обязательно. И не придется писать в качестве оправдания стыдливые матерные цитаты за своим авторством у себя на страничке.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
на фото меня интересуют именно отличительные черты конкретного экземпляра по которым продавец смог бы понять что это как минимум его динамик который он отправлял

ибо он говорит что отметок на корзине небыло

для полноты картины можно обнародовать личную переписку - раз уж вынесли на суд общественности

про 3тр и новый саб я так понял разговор был еще до момента покупки тобой саба...

 

давай обнародуем переписку)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
на фото меня интересуют именно отличительные черты конкретного экземпляра по которым продавец смог бы понять что это как минимум его динамик который он отправлял

ибо он говорит что отметок на корзине небыло

для полноты картины можно обнародовать личную переписку - раз уж вынесли на суд общественности

про 3тр и новый саб я так понял разговор был еще до момента покупки тобой саба...

 

каких отметок,ты о чем?

тебе сфоткать шайбу с дыркой?

ты видос посмотри,там все четко видно что это его саб,там и дырка в шайбе и катушка и то что он заклинивший

прежде чем о чем то спорить,ознакомься со всеми доказательствами,выгораживая его,можешь сам на себя пустить темную репутация(чисто мое мнение)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Видимо для этого человека репутация значения не имеет. Просто обязан вернуть деньги! Не нужно тут за него заступаться и выдумывать всякие небылицы. Себя поставьте на место покупателя, прежде чем заборы тут городить!

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

вот часть переписки,как он дорожит репутацией,и то что обо всем скажет)

JTTSdqvpwvk.jpg

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Конечно болезнь :biggrin: какой честный парень, а мы тут наговариваем:pardon:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Косяк продавца 100% , наепал молодого , зеленого , не понимающего поца , за что должен полностью вернуть деньги затраченые продавцом в том числе и за доставку. Еслиб катуху заклинило от смещения мотора в ТК то на ней были бы очень грубые задиры и их былоб совсем мало, а тут она терла по чуть чуть и долго в не малой амплитуде, что видно по фото , чего продавец не мог не видедь ну ни как, если он как себя позицианирует как понимающий (да все он видел ,что сам же и подтвердил что умолчал про катушку) , FLiNT несет ересть по поводу второго саба у покупателя , что это типо был его план , чел просто думал что вложит в саб 3р и он будет как новый т.к ему продавец сказал что косяк только в дырке в шайбе и это ни на что не влияет... следовательно это не значит что он хотел вкладывать прям сейчас эти 3р в ремонт , он его хотел слушать так , ведь как ему сказал именитый и известный продавец это ни на что не влияет , доверившись ему как более опытному и авторитетному человеку покупатель поверил в это. Заявления продавца что он честен по жизни и за него могут сказать куча народа слово , дали веру покупателя верить ему на 100%.

Вердикт один , вернуть конченный саб обратно не честному продавцу и чтоб он полностью возместил все затраты честному покупателю, которому он обещал полностью рабочий саб (просто с дырочкой в шайбе которая ни на чтоне влияет). На деле видим то что видим - САБА НЕТ ВОБЩЕ ,пришел раздроченый хлам. Хозя слился , добавил покупателя в ЧС.

Автору советую не соглашаться больше ни не на какие ремонты в пополам, а делать полный возврат,требовать вернуть всю сумму затраченую на эту сделку , доставку и т.д , ввиду обмана со стороны продавца , причем жесткого... ты не покупал саб под рекон за 14тыр , со сместившимся мотором, который уже давно тер катухой, что прекрасно видно (не важно от порванной подводящими шайбы это было, или от отклеившейся на половину шайбы от дифа , или от смещения колец , факт в том , что ты не покупал такой саб, ты покупал полностью рабочий саб, с косяком который ни на что не влияет как тебе было сказано при покупке продавцом.

Доказательств покупатель привел выше крыши и молодец , что создал тему.

Надеюсь продавец правильно расставит приоритеты, выйдет на этот раз из этой ситуации достойно, сохранив свою честь , достоинтво ,слово и лицо , на самом деле я не знаю даже как его оправдать тут и чем. Самый правильный и красивый способ выйти из этой ситуации , это вернуть все затраченные деньги покупателю и извиниться перед ним.

По поводу скупой платит дважды к этои ситуации это не относится , тебя обманул человек которому ты доверял и который тебе привел много аргументов того что он честный и ему можно верить, 14р вполне себе не халявный ценник за полностью рабочий саб с дырой в шайбе от подводящих:lol:. И вобще какие претензии по поводу цены, продавца цена устроила , разговоры о халяве и скупстве здесь не уместны.

Ссылка на комментарий
так всю выкладывай, не надо частями

 

Смысл выкладывать? Даже отбросив все косяки связанные с неподвижностью дифа почему человек продающий сабвуфер, не упоминает о косяках катухи? Получается что он даже этого не знал? может так же он и не знал про то что диффузор не движим ?

Ссылка на комментарий

У себя в группе такую трагедию разыграл:biggrin:

http://vk.com/wall-49613743_13668

он прав на 100%, а его тут на весь бк обосрали

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Терпила грёбанный,,,, больше сказать нечего про этого мудачилу!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
У себя в группе такую трагедию разыграл:biggrin:

http://vk.com/wall-49613743_13668

он прав на 100%, а его тут на весь бк обосрали

 

Ну полюбому он для своих будет прав! А здесь люди те, которые не предвзято и нейтрально смотрят на ситуацию . И по факту произошел кидок ! Доказательств хватает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...