Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

Саня сказал только в выходные сможет отписать здесь,сейчас он на работе в екб.

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут недавно была тема с сандалем Х ,там тоже пол форума так-как ты писали , знаю мол не сделал бы . А он взял и сделал :) , не боишься за язык тебя потянут ? (Нехер ручаться , у тебя прошло у ТС не прошло) для чего в черный список добавил ? Зачем съезжать? Мужик сказал мужик сделал , а тут по фактам наеб,, во чистой воды. Тс не переживай с него убудет , наеб...шт ты наеб,,,ут тебя . И в предь видео требуй с работоспособностью , фото во всех ракурсах , а если не предоставляют или сливаются не бери . Урок тебе .

 

Я так-то за него не ручаюсь,если ты не понял,и это.... тон смени немного,спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий
Я так-то за него не ручаюсь,если ты не понял,и это.... тон смени немного,спасибо!:hi:

 

А то, что ? За язык меня поттянешь ? А зачем ты так пишешь ? Знаю его лично он не мог так .... Если ты за него не в ответе значит вообще нечего писать , языком трепать все умеют . Где ты герой истории ??? Опиши ситуацию со своей стороны

Ссылка на комментарий
договор был о ремонте' date='что оба скидываемся[/quote']

я только одного не пойму - в честь чего покупатель должен оплачивать ремонт,хоть и половину ???

Катушка убитая,стёртая и изшарканная с одной стороны,явно она там и заклинила ! Продавец явно всё видел и знал !

Тут не то что за весь ремонт,тут ещё и сверху он должен оплатить,за моральный ущерб !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я только одного не пойму - в честь чего покупатель должен оплачивать ремонт,хоть и половину ???

Катушка убитая,стёртая и изшарканная с одной стороны,явно она там и заклинила ! Продавец явно всё видел и знал !

Тут не то что за весь ремонт,тут ещё и сверху он должен оплатить,за моральный ущерб !

 

Продавец думает наверно, что в деловых линиях грузчики его подцепили заслушать , поднавалили и поломали саб:) , ТС отправь обратно его хлам и забери деньги других вариантов нет , как он так и ты ему

Ссылка на комментарий
А то, что ? За язык меня поттянешь ? А зачем ты так пишешь ? Знаю его лично он не мог так .... Если ты за него не в ответе значит вообще нечего писать , языком трепать все умеют . Где ты герой истории ??? Опиши ситуацию со своей стороны

 

У тебя что,комплексы что-ли какие-то с детства остались,или все еще играет в одном месте оно?Причем тут "подтянешь за язык",как ты выразился?Я выразил свое мнение,вот и все,лично я думаю,что в итоге все закончится нормально в данной ситуации,во-первых.А во-вторых,не зная человека,так разговаривать,ну просто на просто не культурно,вот и все.:biggrin:ПОДЧЕРКИВАЮ специально для тебя,я его не выгораживаю,я просто выразил свое мнение,вот и все :praising:

Ссылка на комментарий

Покупателя знаю лично , и ручаюсь что он такой саб получил от продавца в первый же день как получил мне выслал фото , я тоже был удивлен с чего бы пополам бить ремонт , это не косяк Транспортной и тд а его тупо такой прислали . И человек в ЧС убрал не по мужски , были попытки в лички все порешать по нормальному ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

До выяснения обстоятельств ничью сторону не принимаю,но насчёт транспортных:был у меня случай,когда в транспортной уронили пару кикеров и конретно,магнитами на бетон,сам феррит треснул и всё зажало. Пошёл клиенту навстречу и предложил свою помощь,вроде как он не виноват и упаковка была более-менее нормальная. Здесь тоже ситуация немного двоякая-такого не бывает,чтоб магнит съехал чуть-чуть. Либо он съехал и зажало намертво,либо он на месте и всё работает. Катушку вполне могло изодрать от того,что оторвало шайбы,но магнит тут не виноват точно. Ну и красить магнитопроводы для красоты надо только снаружи,я уж не знаю,как они там покрашены на самом деле.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вот группа их команды https://vk.com/spl.team.perm, может друзья его вразумят, если им написать.

Ссылка на комментарий
До выяснения обстоятельств ничью сторону не принимаю,но насчёт транспортных:был у меня случай,когда в транспортной уронили пару кикеров и конретно,магнитами на бетон,сам феррит треснул и всё зажало. Пошёл клиенту навстречу и предложил свою помощь,вроде как он не виноват и упаковка была более-менее нормальная. Здесь тоже ситуация немного двоякая-такого не бывает,чтоб магнит съехал чуть-чуть. Либо он съехал и зажало намертво,либо он на месте и всё работает. Катушку вполне могло изодрать от того,что оторвало шайбы,но магнит тут не виноват точно. Ну и красить магнитопроводы для красоты надо только снаружи,я уж не знаю,как они там покрашены на самом деле.

магниты на месте,Voronezh 36 сказал что все в порядке,и вваливали в него неплохо,и от превышения хода содрало катушку

косяк за ним уже огромный в том,что он утаил про катушку,я считаю этого вполне достаточно

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
Продавец думает наверно, что в деловых линиях грузчики его подцепили заслушать , поднавалили и поломали саб:) , ТС отправь обратно его хлам и забери деньги других вариантов нет , как он так и ты ему

 

он отказывается от такого варианта,забирать назад не будет

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

да и кстати,саб приходил в коробе,и никаких повреждений нет,могу скинуть фотки

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
магниты на месте,Voronezh 36 сказал что все в порядке,и вваливали в него неплохо,и от превышения хода содрало катушку

косяк за ним уже огромный в том,что он утаил про катушку,я считаю этого вполне достаточно

 

Приветствую!Все верно говоришь,просто смысл продавать саб,в заранее зная,что в итоге это все вот так всплывет...Или может это я такой правильный,я хз даже,что сказать...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Приветствую!Все верно говоришь,просто смысл продавать саб,в заранее зная,что в итоге это все вот так всплывет...Или может это я такой правильный,я хз даже,что сказать...:scratch_one-s_head:

 

я не знаю на что он рассчитывал,может на то что я поплачусь маме и все...

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
Приветствую!Все верно говоришь,просто смысл продавать саб,в заранее зная,что в итоге это все вот так всплывет...Или может это я такой правильный,я хз даже,что сказать...:scratch_one-s_head:

 

мне обманывать некого и не зачем,я за честность и справедливость

я просто хочу рабочий саб

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...