Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD - дела с результатами обстоят как то так...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

В продолжение предыдущей возникшей темы о заблуждениях и прочем.

 

Вот так обстоят дела с использованием техники DD в мире... Оказывается кое кто ума все таки дал...

 

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2&Org_ID=1&Season_Select=2010&Continent_Select=0&Country_Select=All&State_Select=All&Class_Select=0&SessionID=364388629

 

Надеюсь ни кого это не введет в заблуждение о том, что с техникой надо работать чтобы что то получать. И покупая технику DD - не стоит рассчитывать на то, что результат или неубиваемость от 20-40кВт мощности в абсолютно любых условиях(включая пробные спл-стены или ЧВ на 45Гц) продается вместе с ней.

 

Результат Настрадамуса - не думаю что есть какие то сложности повторить его с другой техникой, чтобы уже наконец развеять все эти предрассудки. И еще - его результат - это его результат, и это не заслуга DD.

 

ПС.Надеюсь в этот раз не получу бан за ни за что. Так же, надеюсь, что мне наконец дадут возможность свободно общаться на басклубе. Ни каких правил я нарушать не собираюсь, а если чего и нарушу - то получу нарушение заслуженно, точно так же, как и любой другой пользователь, который нарушает правила форума, единые для всех.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В продолжение предыдущей возникшей темы о заблуждениях и прочем.

 

Вот так обстоят дела с использованием техники DD в мире... Оказывается кое кто ума все таки дал...

 

Таки кто то дал, аж 2- е почетное место:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты просто если берешься что то утверждать, то 1. будь уверен в том, что говоришь, 2. располагай фактами, 3. домыслы и предрассудки оставь при себе.

ты придуриваешься или серьезно?

http://www.google.ru/imglanding?q=ground%20zero%20gzpa%2010000&imgurl=http://www.ground-zero.ru/foto/pa110000spl.jpg&imgrefurl=http://www.ground-zero.ru/site/01_ampsplu.shtml&usg=__dJ-BMt599x55qN7U90SRnrUyVYM=&h=219&w=438&sz=38&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=xANeLGbbRHS5gM:&tbnh=64&tbnw=127&prev=/images%3Fq%3Dground%2Bzero%2Bgzpa%2B10000%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DG%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=G&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=13#tbnid=xANeLGbbRHS5gM&start=17

http://www.google.ru/imglanding?q=spldynamics%20D-9&imgurl=http://i988.photobucket.com/albums/af4/rijohn/razno/D9S01.jpg&imgrefurl=http://cromobilesound.com/forum/index.php%3Ftopic%3D2786.0&usg=__KpiEROxa3f54f9bFhrNRN-g9qdU=&h=768&w=1024&sz=167&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=ViLp4GUeLWf2uM:&tbnh=113&tbnw=150&prev=/images%3Fq%3Dspldynamics%2BD-9%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DG%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=G&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=0#tbnid=ViLp4GUeLWf2uM&start=0

http://www.google.ru/imglanding?q=Cactus%207kw&imgurl=http://i265.photobucket.com/albums/ii219/panos1985/atomic7kw2.jpg&imgrefurl=http://www.streetbassclub.gr/index.php%3Ftopic%3D1982.0&usg=__d8uY9jLwu_lt9uMuctOLiL15mkM=&h=480&w=640&sz=93&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=ncsp8_1ONXV9AM:&tbnh=103&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3DCactus%2B7kw%26start%3D60%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DN%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1&start=72&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=N&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&ndsp=20&tbs=isch:1#tbnid=ncsp8_1ONXV9AM&start=76

http://www.speednsound.co.za/forum/viewtopic.php?p=675755&sid=9003a7573fcd624232ebf456598a390d

и теперь единственный и лучший в мире, разработан в секретных лабораториях NASA http://www.google.ru/imglanding?q=dd%20z2lv&imgurl=http://i213.photobucket.com/albums/cc256/usask8er1/Amps/080820081787.jpg&imgrefurl=http://www.caraudio.com/forum/car-audio-classifieds/415783-fs-dd-z2lv.html&usg=__-STZIlQaFpuQMdh6CtCyRq_OlqA=&h=600&w=800&sz=206&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=swaI6mU7ilTVgM:&tbnh=107&tbnw=143&prev=/images%3Fq%3Ddd%2Bz2lv%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=0#tbnid=swaI6mU7ilTVgM&start=0

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Таки кто то дал, аж 2- е почетное место:biggrin:

 

внатуре самые лудшие :sorry:НО шокиры ибут:sarcastic:

 

Шокер - разработан DD(что очень хорошо заметно глядя на патентованную магнитную систему DD), все производство принадлежит 50\50 DD и бразильцам. И судя по тому, что DD ориентируется больше на звучание, чем на цифры - это и не удивительно, что шокер чуть впереди по цифрам, тк его позиционируют только как SPL-саб, ни на что больше не способный.

 

ПС.

Виталик - я одного не пойму, ты же вроде здравый человек, но зачем ты каждый раз пытаешься вывести меня на срач? Тебе просто скучно или как это понимать? Когда люди ломали Fi, я что, пытался уличить тебя в том, что ты пропихиваешь "гавно" в массы?! - Так нет, я промолчал, и не из за тебя, а из за тех парней, у которых случилась проблема, потому что им надо только посочувствовать, а ни как не обсирать из за того, что они выбрали не тот бренд или руки у них кривые - все ошибаются, главное вовремя осознавать и исправляться. Теперь не понимаю, почему ты везде пытаешься развести срач в моих темах? Я тоже сломал пару 2512 как и ты, а еще, не нажал желаемые 155 - хочешь, давай обсудим это, но нет, ты пытаешься обсуждать все сабы DD, которых, кроме 2512, ты и не видел наверное, не говоря уже о том, чтобы с ними работал и тем более, пытался дать им ума... (только прошу, не надо тут писать что то типа "да яя, да даже если на халяву дадите не стану...." ну или в таком духе, тк я ответить не смогу, ты же тут в почете, а меня забанят))) )

 

Zipp - у нас в области парни(Temch на форуме) делают 151+ с одной 9515 и одного М1а и 150+ с одного 3512 и М3 - попилить бы тебе явно не помешало, было бы тогда чем гордиться и что обсудить. А то глаза у всех на месте, злорадных комментаторов ни кто не нанимал вроде...)))

 

ты придуриваешься или серьезно?

 

Что плохого брать за базу удачные решения, и на их основе делать что то свое? Если удобнее будет считать, что автор - SPL Dynamics - да пусть будет так, от этого ни чего для нас не поменяется.

Да и само деление на Lv и Hv говорит о том, что усь был переработан в сравнении с другими(касается как компонентов и режимов работы, так и систем защиты)?

 

ПС. Я не разбираюсь в кишках усей, потому и со мной спорить не имеет смысла, тк ответить мне не чем.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Когда люди ломали Fi, я что, пытался уличить тебя в том, что ты пропихиваешь "гавно" в массы?!

 

А он никогда и не заявлял, что это самое лучшее на планете изделие, которое просто НЕВОЗМОЖНО поломать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Zipp - у нас в области парни(Temch на форуме) делают 151+ с одной 9515 и одного М1а и 150+ с одного 3512 и М3 - попилить бы тебе явно не помешало, было бы тогда чем гордиться и что обсудить. А то глаза у всех на месте, злорадных комментаторов ни кто не нанимал вроде...)))

Очень рад за ваших парней.

А вот у нас парни 164+ на Fi BTL давят, ну и что? :biggrin:

А пилить мне никто и ничто не мешает, да я и пилю, пилю...

И по жизни мне есть чем годится, а обсуждать я ничего здесь не обсуждаю.

Я факты констатирую, кстати факты приведены тобой.

Если хочешь, можем и AQ обсудить? Кстати, как там они, 8 августа не за горами.

Ссылка на комментарий
Шокер - разработан DD(что очень хорошо заметно глядя на патентованную магнитную систему DD), все производство принадлежит 50\50 DD и бразильцам. И судя по тому, что DD ориентируется больше на звучание, чем на цифры - это и не удивительно, что шокер чуть впереди по цифрам, тк его позиционируют только как SPL-саб, ни на что больше не способный.

 

ПС.

Виталик - я одного не пойму, ты же вроде здравый человек, но зачем ты каждый раз пытаешься вывести меня на срач? Тебе просто скучно или как это понимать? Когда люди ломали Fi, я что, пытался уличить тебя в том, что ты пропихиваешь "гавно" в массы?! - Так нет, я промолчал, и не из за тебя, а из за тех парней, у которых случилась проблема, потому что им надо только посочувствовать, а ни как не обсирать из за того, что они выбрали не тот бренд или руки у них кривые - все ошибаются, главное вовремя осознавать и исправляться. Теперь не понимаю, почему ты везде пытаешься развести срач в моих темах? Я тоже сломал пару 2512 как и ты, а еще, не нажал желаемые 155 - хочешь, давай обсудим это, но нет, ты пытаешься обсуждать все сабы DD, которых, кроме 2512, ты и не видел наверное, не говоря уже о том, чтобы с ними работал и тем более, пытался дать им ума... (только прошу, не надо тут писать что то типа "да яя, да даже если на халяву дадите не стану...." ну или в таком духе, тк я ответить не смогу, ты же тут в почете, а меня забанят))) )

 

Zipp - у нас в области парни(Temch на форуме) делают 151+ с одной 9515 и одного М1а и 150+ с одного 3512 и М3 - попилить бы тебе явно не помешало, было бы тогда чем гордиться и что обсудить. А то глаза у всех на месте, злорадных комментаторов ни кто не нанимал вроде...)))

 

 

 

Что плохого брать за базу удачные решения, и на их основе делать что то свое? Если удобнее будет считать, что автор - SPL Dynamics - да пусть будет так, от этого ни чего для нас не поменяется.

Да и само деление на Lv и Hv говорит о том, что усь был переработан в сравнении с другими(касается как компонентов и режимов работы, так и систем защиты)?

 

ПС. Я не разбираюсь в кишках усей, потому и со мной спорить не имеет смысла, тк ответить мне не чем.

 

Писать обсуждать бренды какие либо сабы уси итд я не буду дабы пока кроме дрегстера ничего не слышал но я могу сказать с уверенность нету в мире ни одного человека который знал все сабы тестировал бы их знал параметры их и так же и всего остального железа, я к чему это говорю у каждого своя политика и каждый ее гнет и думает что она права вкусы ребята у каждого свои кто то любит драгстер а кто то дд а кто то орион не стоит спорить в этом плане да бы каждый если он себя уважат останется при своем мнении. и как говори Lex давайте лучше вместе больше пить в реале пиво и самок тискать в реале чем здесь разводить ссоры и срач... извиняюсь если что то не то написал ..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ПС.

Виталик - я одного не пойму,

ты много чиго не понимаеш
ты же вроде здравый человек,
да мне 38:blush:

но зачем ты каждый раз пытаешься вывести меня на срач?
может больше некаму

Тебе просто скучно или как это понимать?
когда скучно я иду к деФчонкам:wink:
Когда люди ломали Fi, я что, пытался уличить тебя в том, что ты пропихиваешь "гавно" в массы?!
я не пропихиваю это гавно я на нём давольно успешно саревновался и достиг реза до которого вы так и не дошли на дд кроми меня ещё ряд людей каторые показывают на этом говне высокие резы до котоных вам рыть лопатой пару лет -
Так нет, я промолчал, и не из за тебя, а из за тех парней, у которых случилась проблема,
респект и уважуха тибе от тех парней:drinks:

потому что им надо только посочувствовать,
не переживай у них всё ок я звонил и узнавал:praising:

а ни как не обсирать из за того, что они выбрали не тот бренд

да они выбрали не дд но они не жалеют:nea:
или руки у них кривые
с руками тоже всё ок просто звёзды были не там

Теперь не понимаю, почему ты везде пытаешься развести срач в моих темах?
ты почитав вниматильние свои темы

ты сам себя срать поведёш

Я тоже сломал пару 2512 как и ты, а еще, не нажал желаемые 155 - хочешь, давай обсудим это,
это было 2 года назад . памоему нада планку 155 поднять :pop:

но нет, ты пытаешься обсуждать все сабы DD, которых, кроме 2512, ты и не видел наверное, не говоря уже о том, чтобы с ними работал и тем более, пытался дать им ума...
канешно не видел а где я их увижу ?

я никуда не ежу нигде не бываю

так изредка вижу как уникальные сабы дд горят и ломаютса

притом ломаютса от 1/4 мощности каторую держит гавно

(только прошу, не надо тут писать что то типа "да яя, да даже если на халяву дадите не стану...." ну или в таком духе,
не буду
тк я ответить не смогу,
отвичай:smile:

ты же тут в почете,
не больше чем ты :blush:
а меня забанят))) )

 

памоему банят не тебя а твои душещепатильные темы

:praising:

Ссылка на комментарий
ты много чиго не понимаеш да мне 38:blush:

может больше некаму

когда скучно я иду к деФчонкам:wink: я не пропихиваю это гавно я на нём давольно успешно саревновался и достиг реза до которого вы так и не дошли на дд кроми меня ещё ряд людей каторые показывают на этом говне высокие резы до котоных вам рыть лопатой пару лет - респект и уважуха тибе от тех парней:drinks:

не переживай у них всё ок я звонил и узнавал:praising: да они выбрали не дд но они не жалеют:nea:с руками тоже всё ок просто звёзды были не там

ты почитав вниматильние свои темы

ты сам себя срать поведёш это было 2 года назад . памоему нада планку 155 поднять :pop:

канешно не видел а где я их увижу ?

я никуда не ежу нигде не бываю

так изредка вижу как уникальные сабы дд горят и ломаютса

притом ломаютса от 1/4 мощности каторую держит гавно

не буду отвичай:smile:

не больше чем ты :blush:памоему банят не тебя а твои душещепатильные темы

:praising:

 

Напоминает комикс)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А он никогда и не заявлял, что это самое лучшее на планете изделие, которое просто НЕВОЗМОЖНО поломать.

 

Удачно отъехать от всего того, что было сказано и сделано - не выйдет. Но в эту полемику я лезть не буду, обсуди лучше поломки, а главное результат (и не на 40+Гц и не в джипе) со страдивари и с хозяевами саба, у меня других забот сейчас хватает.

 

ПС. Так же удачным решением было бы повторить тот твой результат, но на DC, чтобы те, кто не в курсе событий, уже окончательно перестали привязывать к нику "Настрадамус" имя DD.

 

ПС2. DD Z - лучший саб, тк самый громкий и самый надежный из всего существующего, к тому же, еще и музыкальный, и с этим согласны не 2-3, и даже не 200-300 и даже не 2000-3000 профессионалов по всему миру. Ну и твоя удачная и верная цитата, отлично применимая к 2-м из 2-х установок на DD Z в России - "Мы же с вами отлично знаем, что живучесть динамика (такого уровня) прямо пропорциональна прямости рук и голове на плечах".

 

Очень рад за ваших парней.

А вот у нас парни 164+ на Fi BTL давят, ну и что? :biggrin:

А пилить мне никто и ничто не мешает, да я и пилю, пилю...

И по жизни мне есть чем годится, а обсуждать я ничего здесь не обсуждаю.

Я факты констатирую, кстати факты приведены тобой.

Если хочешь, можем и AQ обсудить? Кстати, как там они, 8 августа не за горами.

 

Честно - я просто вообще не хочу общаться в таком тоне, который ты пытаешься навязать. Рад что тебе есть чем гордиться по жизни, но "за жизнь" поговори где нибудь в кабаке с друганами. А если ни чего не обсуждаешь, тогда за чем ты тут? Если у тебя ко мне есть какие то конкретные претензии - пиши в личку, если нет - значит целью твоего общения является разведение срача на форуме, а это прямое нарушение правил.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

б*я, сейчас начну раздавать карточки. Запарило этот бред удалять :ireful:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...