Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил усилитель называеться...


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

С Жнём Рожденья!!!

 

СЕНКС:hi:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несмотря на то, что сделка совершалась через Бас Клуб, администрация magnitola.ru будет оказывать всяческое содействие в урегулировании данной ситуации. Уведомительное письмо участнику отправлено, наши комментарии по проблеме собраны здесь: http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/80076-kidala.html

Ссылка на комментарий
чёт мне почему то кажется,что у него раньше и там ник был - Хищник... может сменил потом...:unknown:

Нет, наш Хищник из другого региона

Ссылка на комментарий
Нет, наш Хищник из другого региона

 

вооо,я помню что видел...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вооо,я помню что видел...

А вот на Блюзе, похоже, Пётр уже грохнул igor2772. Но в кеше Яндекса пока "следы" остались.

Ссылка на комментарий
Несмотря на то, что сделка совершалась через Бас Клуб, администрация magnitola.ru будет оказывать всяческое содействие в урегулировании данной ситуации. Уведомительное письмо участнику отправлено, наши комментарии по проблеме собраны здесь: http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/80076-kidala.html

Большое спасибо!:i_am_so_happy:

И спасибо всем за поддержку:i_am_so_happy:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Есть предложение! Если вдруг кого кидают, люди (Бассклубовцы) с города продавца собираются и едут "в гости"!!!

Другого варианта пока не вижу

Ссылка на комментарий

В той теме, что давали ссылку, Дружбан предлагал хищнику встретиться чтобы глянуть проблему с усилителем. Может Дружбан с ним знаком и может помочь? Смысл банить хищника нет. Он залезет под другим ником, если еще не залез, и будет сдыхивать свое говно снова.

Ссылка на комментарий
Есть предложение! Если вдруг кого кидают, люди (Бассклубовцы) с города продавца собираются и едут "в гости"!!!

Другого варианта пока не вижу

 

Предложение конечно дельное :good:. Всетаки форумчане должны оказать поддержку, но не факт > Проблема длиться достаточно длительное время - переговоры !?!?

Вот так теряется доверие к рубрике ПРОДАМ :cray:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Предложение конечно дельное :good:. Всетаки форумчане должны оказать поддержку, но не факт > Проблема длиться достаточно длительное время - переговоры !?!?

Вот так теряется доверие к рубрике ПРОДАМ :cray:.

 

продаван молчит, переговоров нету:sad:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Вот так теряется доверие к рубрике ПРОДАМ :cray:.

 

Проблема не в рубрике, а в людях. В подобных сделках всегда присутствует доля риска. Из этой истории можно сделать только один вывод, надо более тщательно относиться к выбору продавца.

Все таки хочется надеяться, что человек одумается и эта история разрешиться благополучно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Проблема не в рубрике, а в людях. В подобных сделках всегда присутствует доля риска. Из этой истории можно сделать только один вывод, надо более тщательно относиться к выбору продавца.

Все таки хочется надеяться, что человек одумается и эта история разрешиться благополучно.

 

и надо не лениться ставить рейтинги продавца и покупателя

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...