Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всё поставил, опять вопрос?


Logan

Рекомендуемые сообщения

Ребят, все спасибо за советы, но у меня возник опять вопрос...

 

Короче, поставил я саб Альп-1243 br, усь ДЛС-ма-23, голова Альп-103, зашумил багажник (оказалось, что надо было отнестись к этому посерьезней))...

 

и вот вопрос, может нарисуете мне как его отстроить, а то вроде по книге все сделал, но думаю, что все равно не так чёт сделал...

 

п.с. про багажник:- установил, типа отстроил, выхожу из машины, подхожу к гаражу пожать руку парню который помогал ставить...поворачиваю голову и вижу, что верхняя часть заднего крыла раздувается от баса))короче надо шумить и стойки крыла))

Ссылка на комментарий

П.С. надо шумовать как минимум полностью багажник и крышу!! а по карошему вю машину!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

заклеивай еще и крила в 2 слоя. но всеравно жэ самой точкой вибрации остается крыша!

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий
заклеивай еще и крила в 2 слоя. но всеравно жэ самой точкой вибрации остается крыша!

 

это смотря какая крыша...

у меня вот она практически не вибрирует(правда зашумлена в 1 слой)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ничего страшного если флексит кузовщина, наоборот прикольно, лишь бы звуков посторонних не издовала!

Ссылка на комментарий

Дык это на месте .. а вообще реж саб на 100 гц или 80 фильтром высоких ... соответственно дины от 100 ,гейн ну как бы с серединки ,а можно с трети сабсоник по месту... буст в ноль

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Приход долгий

сабсоник оставь гдето на 30 Гц.. ливел на сколько у тебя мафон выдаёт на выходе обычно на 2 или на 4v LPF 100 гц а гранд бас не знаю что ето по моему это бусть... его в ноль .. или на частоту которая у тебя на порту настрой и всё а дальше с головы ставь тише громче. И подреж заодно и с головы герцовку и буст на ней же убери ... вроде как так мож кто поправит если я не так насоветовал

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Вообщем так, как грил, всё стоит, поехал к настройщикам звука, настройщик сел в машину посидел в ней минут пять, вышел и сказал, что музыка играет хорошо, может только испортить))

 

Всем кто принимал участие и давал советы спасибо, музЫка играет хорошо, улицу не озвучиваю, в салоне красота....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...