Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

Sevil, не приятно конечно получилось, зато теперь умнее будешь, это не самое страшное в жизни, не расстраивайся))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просьба к модераторам - не удаляйте пожалуйста тему и не стирайте посты с записями Joker72.

Почитай тему выше ' date='если не подтерли...[/quote']

надеюсь мы встретимся, если поедешь в Пермь, дай знать.

Ссылка на комментарий

Joker72,

Ну вот, в интернете ты герой, а как ставишь перед фактом - включаешь режим телки и сливаешься.

В ЛС так же воду какую-то написал. Вы там в своем чу...стане все такие?

Ссылка на комментарий
Joker72,

Ну вот, в интернете ты герой, а как ставишь перед фактом - включаешь режим телки и сливаешься.

В ЛС так же воду какую-то написал. Вы там в своем чу...стане все такие?

 

Что то ты перегибаешь ...

Ссылка на комментарий
надеюсь мы встретимся, если поедешь в Пермь, дай знать.

Аха...Теперь челу нельзя в два города России приезжать, иначе штанишки снимут и прелюдно опустят.

Ссылка на комментарий

mix_up, знаешь что смешно?в личке я предлогаю назвать имя и фамилию...а он очкует:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Freelech, budivoz, раз такие смелые черкините в личку адрес свой и контактные данные и больше не к*я сотрясать воздух:hi:

тему можно считать закрытой...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Freelech, раз такой герой чего боишься фои свои озвучить...ты наверно крепило в своем городе:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А что тебе даст мое фио? Пробьешь у людей и будешь снова заниматься своим любимым делом - угрожать людям в интернете (хотя наверное будешь мне писать угрозы на телефон), тыркая по клавишам?

Я тебе в ЛС написал способ встретиться. Если ты готов не посрамить свой город и, возможно, свою национальность - приедешь.

Ссылка на комментарий
Freelech, budivoz, раз такие смелые черкините в личку адрес свой и контактные данные и больше не к*я сотрясать воздух:hi:

тему можно считать закрытой...

 

Да *** они тебе нужны, будь выше, всё гавно не смоешь :smile:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Freelech, одень памперс и ходи так всю жизнь:hi:еще б таким как ты я не урожал и на телефон не писал...не приувеличивай свою значимость...:hi:

а вот национальность ты зря затрагиваешь...нет плохой национальности, есть гано люди и сыкуны...

Пы.сы уже обосрался чего лезишь то?успокойся и живи в своем г*вне и радуйся жизни:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

есть гано люди и сыкуны...

Самокритика - это всегда хорошо, особенно когда человек признает это сам без помощи других.

 

Поколение пепси, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий

Sevil, Игорь да вродьbudivoz, вроде норм чел хоть пообщатся можно с ним и выяснить отношение...а вот другой:bad:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72,

 

Самокритика - это всегда хорошо, особенно когда человек признает это сам без помощи других.

 

Поколение пепси, что тут скажешь.

 

Так точно....кэп мокрые штаны:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

Интересно, а как ты потом своему сыну, ну когда он вырастит, будешь рассказывать, что в молодости тебя сделали петухом и все остальное время ты был х-сосом? Или будешь тайно скрывать это от любимого сынка, притворяясь таким могучим и злобным на словах дядькой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...