Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

всем привет :hi: в общем купил Я дины герц 200.1 у Сергея Кузнецова - https://vk.com/id92088208, отдал по хорошей цене, отправил вовремя всё нормально вроде бы.. но фото динамиков Я не видел, он не фоткал и мне не отправлял. и когда Я забирал динамики в ТК ДЛ и поверял их, во первых коробка была не упакована, как она есть так и отправил, во вторых на одном динамике на колпаке была вмятина - http://s020.radikal.ru/i701/1503/4c/0634b440a519.jpg Я ему сразу написал об этом, он написал мне спросить у ТК. ну а что Я буду у них спрашивать если лицевая сторона коробки полностью целая, и помять динамик просто было бы невозможным! - http://s018.radikal.ru/i520/1503/30/2f49e4986904.jpg

пиехал домой огорчённый, покубатурил, решил ему написать чтобы он мне их поменял на другие, и чтобы в следующий раз упаковал достойнее. в ответ на это он ответил что "у меня их назад по гарантийке не примут, ты меня пойми". Я конечно всё понимаю, но меня это каким боком должно касаться? Я заплатил за динамики, заплатил за достаку, в замен получил не то что должен. в общем на моё предложение он наотрез отказался, говорит выход видел это 300 рублей на карту скинуть за ремон и всё :lol: Я ему написал хотя бы 700.. нет и всё.. потом вообще перестал отвечать и удалил меня из друзей в вк. вся переписка у меня с ним имеется

 

что хочу сказать от себя.. всякое бывает, но это не дело. моё предложение было чтобы он заменил мне эти динамики и повторную отправку заплатил сам, больше мне от него ничего не надо и рейтинг человеку портить не хочу, надеюсь он одумается. Я считаю что это более чем достойное предложение. несмотря на то что до города мне ехать 100 км, а потом ещё через весь город до ТК 20 км по пробкам. прошу вас руссудить :hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sevil, Пылесос включи и вытяни вмятину, будет как новый!

Всякое на ТК бывает,,, Хотя тут хз чей косяк,Если откажется решить вопрос с "ремонтом" вытяни пылесосом, думаю и следа не останется,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

1 Правило - проси фото перед отправкой

2 Правило - не экономь на упаковке. В ДЛ палетный борт - 120руб.

Оба правила тобой нарушены.

Итог - на фото.

 

Но не расстраивйся, тебе еще повезло . Тут делов-то , пылесосом вытянуть.)))

 

Диназаур опередил.)))

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

alkond75, правило?....кто упаковывал должен был сделать обрешетку....все равно платил покупатель за доставку:hi:

Человек заплатил деньги сколько было договоренно...получил помятые дины по цене новых...и это должны быть проблемы покупателя?!с каких это делов?

И фото перед отправкой должен делать продавец...во избежания гемора...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Sevil? так написал что боже мой, все кругом плохие один я хороший, я почему то пошел тебе на уступки, хотя теперь понимаю что не нужно было, если ты при получении товара в ТК увидел что они мятые, так почему ты товар то принял? Ан нет, ты же их купил по сладкой цене, да ну ***, не буду отказываться, а вдруг он мне их не поменяет и не вышлет больше ни чего, заберука, а потом попробую еще подаить скидку, я тебе говорил что лично проверил дины, что тебе мешало не принимать их в ТК? а удалил я тебя из "друзей в контакте" потому что запарился тебе одно и тоже писать.

Ссылка на комментарий
Sevil, Пылесос включи и вытяни вмятину, будет как новый!

Всякое на ТК бывает,,, Хотя тут хз чей косяк,Если откажется решить вопрос с "ремонтом" вытяни пылесосом, думаю и следа не останется,

 

Вытянул. Следы остались. не приятно

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
alkond75, правило?....кто упаковывал должен был сделать обрешетку....все равно платил покупатель за доставку:hi:

Человек заплатил деньги сколько было договоренно...получил помятые дины по цене новых...и это должны быть проблемы покупателя?!с каких это делов?

покупатель торговался до последней копейки, речи о дополнительной упаковке даже и не было, если у покупателя есть какие то предложения по упаковке всегда их выполняю, мне тут из-за одной какой то микро сделки терять лишний раз авторитет не хочется

Ссылка на комментарий

Sevil, Ну всякое бывает,, не приятно согласен!решайте вопрос,, неустойки и тд

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

sergig, это с твоей колокольни....

а он решил не поднимать кипишь,но предупредить тебя, о том что динамики доехали помятые...думал сам сможет выпрямить их...но не получилось...т.к вмятина сильная...или думашь охота 200км туда сюда ездить?!

пы.сы и пиичем тут сладкая цена...ты установил цену на свои динамики...а человек приобрел...тебя устраивала цена продажи значит все прошло как и положенно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

если у меня какие то притензии к посылке, то я их решаю непосредственно в ТК, а не думаю смогу ли я отремонтировать дома

Ссылка на комментарий

Пля. А какие проблемы попросить обрешётку у продавана? Вот не понимаю. Экономите три сотки, а потом в темах ноете. Кроилово ведет к попадалову.

Пы.сы. Я тож не пакую в обрешетку без договоренности с покупаном - пару раз было - потом СТОЛЬКО вони было, что они 200-300р переплатили за доставку - нунах.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Каждый раз одно и тоже, парни просите фото при покупке со всех сторон с листочком и датой...

никого тут осуждать не буду, но скажу от себя, когда я отправляю то всегда (либо сам либо заказываю у ТК) пакую в жёсткую упаковку и обрешётку и при покупке прошу чтоб продавец делал так же.

ТС если сильно видно мятый колпак после пылесоса, поставь мелкую сетку и всё.

Ссылка на комментарий

Обрешетка тоже не очень хорошо, когда коробка они хоть на неё не наступают,,, а по об решеткам ходят! В частности ДЛ работнички,,, у пэка всё норма

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Обрешетка тоже не очень хорошо, когда коробка они хоть на неё не наступают,,, а по об решеткам ходят! В частности ДЛ работнички,,, у пэка всё норма

Так если сломана обрешётка то уже все вопросы к ТК

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, не сломана,, в том то и оно,,, она прогибается и вся в следах от ног, что там (мож хрупкое внутри)никого не е***т

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...