Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

разве могут в ТК помять колпак не помяв коробку и подвес? Только если они дин из коробки вытащили, толстым пальцем колпачок продавили и довольные собой отдали посылку))

 

Вот вот! И Я про это! Ну не могли в тк так продавить, *** им это надо. И Я не продавил тем более. Тогда почему Я должен с мятым дином оставаться?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда почему Я должен с мятым дином оставаться?

потому что ты не можешь доказать, что не ты его помял, но и продавец видимо тоже не сможет доказать, что целый отправлял. В данной ситуации надо было не выеб...ся, а брать 300р и делать выводы, как в дальнейшем избежать таких проблем. Или ты ждешь что бк скинется тебе на ремонт дина?)))

Ссылка на комментарий

тогда таким макаром можно более половины покупашек накуй посылать, не можешь доказать пшел вон, не иби мозги?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
тогда таким макаром можно более половины покупашек накуй посылать' date=' не можешь доказать пшел вон, не иби мозги?[/quote']

можно, более того, так и делают и это справедливо. Покупатель всегда рискует больше продавца и должен это ясно, четко понимать. Поэтому что бы не было подобных недопониманий, ПОКУПАТЕЛЬ должен заботится о таких вещах. В магазине покупаешь что нибудь, тебе говорят проверить товар, дабы избежать потом таких недарозумений типа это ты колпак продавил, нет это ты))) Тут все ясно как день.

Ссылка на комментарий
покупатель торговался до последней копейки, речи о дополнительной упаковке даже и не было, если у покупателя есть какие то предложения по упаковке всегда их выполняю, мне тут из-за одной какой то микро сделки терять лишний раз авторитет не хочется

 

перичитай Сергей,из за какойто МИКРОСДЕЛКИ!!!!!

считаю ты не прав,тк коробка летала полюбому и при этом в ней дины шмотовало.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
можно, более того, так и делают и это справедливо. Покупатель всегда рискует больше продавца и должен это ясно, четко понимать. Поэтому что бы не было подобных недопониманий, ПОКУПАТЕЛЬ должен заботится о таких вещах. В магазине покупаешь что нибудь, тебе говорят проверить товар, дабы избежать потом таких недарозумений типа это ты колпак продавил, нет это ты))) Тут все ясно как день.

 

Тогда может вообще смолчать надо было....и все?!посмотрел бы я на тебя в такой ситуации...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тогда может вообще смолчать надо было....и все?!посмотрел бы я на тебя в такой ситуации...

может кому то и родится не надо было и все?)) В такой ситуации уже был, выводы для себя сделал. А ты если со мной не согласен, то говори по существу, что и как.

Ссылка на комментарий
может кому то и родится не надо было и все?)) В такой ситуации уже был, выводы для себя сделал. А ты если со мной не согласен, то говори по существу, что и как.

 

Про то что кому то не надо было рождаться ты прав:hi:

А вот продавец обязан предлодить страховку товара или упаковку нормалбную и предупредить о последствиях....если покупатель отказывается от доп услуг....а не молчать в тряпочку...мол не спросили и хер с ним...отошлю и все...если что то не то будет...я ни я и хата не моя...динамики не дешевые и наврятли бы покупатель бы отказался от упаковки хорошей за 200р(что по сути копейки)...Тут надо либо продввать нормально или идти картошку копать если с людьми нормал но общаться не можешь...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А я все посылки вскрываю на видеокамеру. Подробно снимаю в каком состоянии упаковка, открываю коробку, всеобговариваю словами типа- коробка внешних повреждений не имеет, уугля не помяты и т.д.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, Юра вот скажи усь до тебя мой норм доехал?я деньги просил за доп упаковку?упаковал норм?о хорошей упаковке сам сказал?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, усь доехал в лучшем виде, упаковка хорошая, в ней усилителю бояться практически было нечего и ни копейки не попросил.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Joker72, усь доехал в лучшем виде, упаковка хорошая, в ней усилителю бояться практически было нечего и ни копейки не попросил.

 

А вот продаван тут отсылал динамики за 12тр и не удосужился предложить норм упаковку(тем более что все оплачивал покупатель)отправил динамики на отъе*ись и говорит вот тебе 300р....с тебя хватит мол...

и многие потдерживают все это еще....типо покупатель должен сам за это переживать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Это я своего усяку отправлял, укатал в пенопласт

7971680_m.jpg

А это по просьбе клубня, твистера купил и отправляются, тоже в пенопласте

7971725_m.jpg

Причём, упаковывал без просьб, без доплаты каких либо. Делал на совесть. К людям все дошло в лучшем виде, чему я рад.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ситуация была следующей, покупатель- отправь как можно скорее.

Продавец- смогу отправить или в пятницу или в понедельник, как отгрузит склад.

Покупатель- давай в пятницу

Продавец- не от меня зависит

Покупатель- постарайся в пятницу

Пятница: покупатешь- ну что?

Продавец- пока тишина

Прошёл час покупатель- ну что?

Продавец- пока нет

Прошел час: покупатель- ну... надо сегодня((((

Продавец- ок получил, сейчас победу отправлять.

Итог, поспешишь....

Изменено пользователем sergig
Ссылка на комментарий

покупашка хочет поныть и на говне сливок собрать сколько получится . колпачок за минуту выравнивается так нет же.... будет 3 дня на форуме сопли пережовывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...