Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sergig, А ты даже скотчем не перематывал коробку? Отправлял как говоришь-коробку целку?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Все расписано в переписке

 

Дак я и уточняю, как можно было не заскотчевать? Просто грубо говоря открытая коробка?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Если у покупателя в городе как он говорит на рынке продают эти дины за 13 тыс, то... он покупает их у меня за 12, платит за доставку в районе 400 руб, едет до транспортной, тратит на бенз еще 400, если бы еще заплатил за упаковку еще 200, плюс время, плюс покупал не видя их, так вчем бонус объясните мне

Ссылка на комментарий

Я самого начала ситуации я в курсе происходящего...Игорь мне написал расстроенный...ему резона нет самому мять колпак(и если б замял сам то к продавану не было б притензий)...купить за 12тр динамики так еще замятые и не известно какие были отправлены...выходит купил новые только открыл и надо ремонить колпак переклеивать...кого это устроит?да и как нить упаковать подручными средствами можно было....а не тупо коробку как есть отослать..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну доставал, ну устанавливал, ну признайся случайно задел, я еще раз говорю сам проверял, ну зачем мне свой рейтинг портить? не понимаю

Ссылка на комментарий
скотч чем поможет?

 

Да хотябы тем, что ушлые работники ТК не захотят вскрывать, а так возможно и они полюбопытствовали и накосячили.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я самого начала ситуации я в курсе происходящего...Игорь мне написал расстроенный...ему резона нет самому мять колпак(и если б замял сам то к продавану не было б притензий)...купить за 12тр динамики так еще замятые и не известно какие были отправлены...выходит купил новые только открыл и надо ремонить колпак переклеивать...кого это устроит?да и как нить упаковать подручными средствами можно было....а не тупо коробку как есть отослать..

Да ты походу(предполагаю только:wink: ) и присел на уши своему другу, вот он просил поменять или 700р. Что за мода писать за своих друзей, они сами дети и не имеют своего мнения? Тут в соседней тебе один в один ситуация, там Ромео впрягался за дружка, да и тоже походу насоветовал...

Ссылка на комментарий
ну доставал, ну устанавливал, ну признайся случайно задел, я еще раз говорю сам проверял, ну зачем мне свой рейтинг портить? не понимаю

 

Сергей, отдай ты ему эти 700р и всё. Зачем тебе это всё выслушивать и пятнать этой темой репутацию?

Ну тут такая ситуация и такой человек попался. Адекватные люди сделают для себя выводы:hi:

Ссылка на комментарий

DANGER), Мне кажется, коробку не упаковал, работники ТК полюбопытствовать решили, и косячнули, положили обратно в коробку и все...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Если у покупателя в городе как он говорит на рынке продают эти дины за 13 тыс, то... он покупает их у меня за 12, платит за доставку в районе 400 руб, едет до транспортной, тратит на бенз еще 400, если бы еще заплатил за упаковку еще 200, плюс время, плюс покупал не видя их, так вчем бонус объясните мне

 

Я знал на что иду, и знал сколько примерно доставка выйдет. Просто не только за динамиками ехал, но ещё другие вещи в тк зпбирал, например усь гз 4350, у продавца даже коробки от него небыло но он его упаковал нормально. Несмотря на то что он весит как минимум вдвое больше с ним ничо не случилось :wink: Я не гоню на тебя, может и вправду работники. Твой косяк что ты на ***** отправил, Я когда коробку от герцов увидел, ужаснулся немного, подумал неужели у него мозгов хватило так его голяком отправить. И кстати где чек? Где год гарантии?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Я когда коробку от герцов увидел' date=' ужаснулся немного, подумал неужели у него мозгов хватило так его голяком отправить.[/quote']

Ну ты представь глаза работников ТК, когда груз привозят, и чуть ли не битоном его заливают для сохранности, а тут коробочка да еще и можно сказать открытая, соблазн?:biggrin:

Рассмотрим второй вариант, коробка не упакована, работники как обычно кидают коробку(о чем свидетельствует помятый бок), и выпадает дин, мнется колпак..., Все на место сложили и отдали получателю...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...